Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     13 сентября 2019 (19:23)

Родина

Ну, я так назвала " базовое", не знала, как покороче...

Понимаете, бывает, что со стороны выглядит предательством, не так...и сложнее все.

Ну, понятно, я имела в виду, что не те случаи, что не вышел на улицу по зову друга, и он плачет и называет " предателем". Каждый ведь преступник ( вор, убийца) кого-то обвиняет.

В то же время, не каждый вор ( украсть ключи для побега из плена...и т п), убийца ( опять же, войну имею в виду) - это преступники предатели.

Я, например, со стороны выглядела плохой дочерью, когда умирала моя мама, и мне говорили это...

Я понимала это, но мне реально было так плохо и так бедно тогда, что ничего больше я сделать не могла, к сожалению. Но я делала все, что могла, чтобы ей помочь, но и самой не умереть, так как это бы её точно не спасло. Поэтому, хоть для людей я выглядела не очень, но перед Богом мне скрывать нечего, и совесть спокойна.

Ну, значит, так надо было, чтобы ей пройти те не хорошие вещи....

Вот кстати....может это и бумеранг...

В детстве мне часто не хватало мамы.

Она из своих хороших соображений отправляла меня в больницы ( ну, Дева же)

Это было как тюрьма ((

Но я, конечно, же сознательно не собиралась поступать с ней так же, наоборот, думала даже, что когда придёт время за ней ухаживать, переселить её поближе к себе и ухаживать...

Но это оказалось таким наивным идеализмом (( Все получилось стремительно, жестоко, дурдом но невыносимо ((

Мне самой было очень плохо физически.

Все как будто специально. Как будто меня лишили сил, чтобы я могла больше времени проводить возле неё.

Я ездила раз в три дня. Это был мой максимум. Там у неё жила женщина, которая ей помогала, но по минимуму.

Переселиться же к ней я не могла. Я через 4 часа пребывания рядом с ней, просто начинала подыхать, и как собачонка из душегубки, просто рвалась-выползала наружу...и 2 дня отходила, набиралась сил и снова, как на плаху. Так длилось 2 месяца. И я не представляю, чтобы это длилось дольше.

В момент ее смерти я была дома, спала. Была ночь, перед утром.

Я проснулась от боли в сердце, и поняла, что умирает мама. Что тянет меня, что ей страшно и она тянет мою энергию ( её солнце на моём плутоне, и сейчас эти транзитные дни, кстати)

Я стала просить: "Мамочка, отпусти! Не тяни...Уходи с миром...Господи, помилуй мою Маму! Упокой её душу..."

И через некоторое время боль прошла, а ещё через несколько минут позвонили м траурной вестью. А я не спала и все уже знала.

Вот так получилось. Даже против моей воли она испытала мою детскую брошенность...

Конечно, сознательно я сожалею, что не смогла сделать для неё больше, но исходя из реалий и совести, я сделала все, что смогла.

Поэтому кошмары меня не мучали из-за упреков соседей.

А вампиризм часто изначально заложен в родственных синастриях.

Не знаю, ответила ли на Ваш вопрос.

Думаю, и так понятно, что те случаи, где сознательно продают, подставляют...ну, понятно, что добром не закончатся.

vodoleyka
     13 сентября 2019 (19:41)

Продолжаю...

Вы там написали о любви...и предательстве...

Не знаю, наверное, тут все индивидуально. Наверное, бывают ситуации, когда нельзя бросать, даже, если разлюбил: если помощь требуется по здоровью, ну просто по-человечески нельзя бросать. Но конечно, не когда манипулируют здоровьем...Ну, в общем, индивидуально.

Конечно, жить из жалости - это предательство Себя.

Но тогда, наверное, лучше развестись До того, как появится новая любовь. Так честнее. Хотя на практике тоже не всегда получится. Квартирный вопрос, опять же...

В любом случае, надо быть максимально честным и человечным, но не жертвой. Как-то так...

Мне, к счастью, не пришлось испытать такой жизни из жалости, не любя, поэтому авторитетом тут быть не могу.

Но, например, представляя своего Водолея, что у него могут быть такие обстоятельства, что нельзя бросить человека ( я не знаю, что на самом деле, просто прикидываю разные варианты, даже пусть бытовые, что не хочется ломать всю базу жизни), я бы его только больше зауважала, если бы так было. Я не представляю, чтобы он бросил, к примеру, больную жену и побежал навстречу новой любви. Господь должен дать нам зелёный свет, чтобы не было никаких угрызений совести.

А пока что мы только перемигиваемся зелеными огоньками онлайна, посылаем картинки и песни, но энергетически постоянно вместе.

vodoleyka
     13 сентября 2019 (19:45)

Танечка М

И Вас Поздравляю!

Красивая пара. И фигурка!..Ох, я сейчас так обращаю на это внимание, как сама немножко начала полнеть

А Дочка похожа на Вас ?

Я представляла себе и Вас в таком же типаже

Татьяна М
     13 сентября 2019 (20:46)

Танечка

Спасибо💋

Фигурой мы очень похожи, и рост, и до мелочей - строение кисти, стопы. Даже родинки повторяются, но зеркально

Правда, у меня никогда не было такой тонкой талии (а в последнее время совсем печаль, при сохранении общей стройности), но в качестве компенсации выразительная грудь

А вот лицом она не в меня, чему я очень рада у меня крупнее и резче черты, но светлые волосы и глаза

Власова
     13 сентября 2019 (22:17)

Спасибо за поздравления, дамы, сама, как будто переживаю свою свадьбу.

Татьяна М!

О! И Ваша дочка именно в этот день?! И Собчак тоже сегодня вышла...

А я невольно подумала, ну еще бы Скорп выходила замуж не в пятницу, 13!!! В нагрузку бы и 100 черных кошек перебежали дорогу - на ее счастье! Странно, что во сне не приходили наши умершие бабка с дедом поздравить, у них на днях ДР у обоих! Такие дела.

Да еще и моя сестра, скрывавшая рождение дочки, вдруг выложила общую семейную фотку со своим новым (уже 5 лет как, но так нам и не представила) мужем и детьми.

Вот так все одновременно сложилось, люблю такие совпадения, бог старается, пазлы судеб складывает, получается.

смотреть картинку
vodoleyka
     13 сентября 2019 (22:44)

Да, девочки, там на небе сейчас примечательная картинка складывается!

Вот и разговорились мы, и события!..

Леночка

Знаете, наверное, я и ценю Овнов за такую Активность, когда у всех штиль. А Вы поддерживаете огонь.

Может в тот момент и кажется, что светить некому, но Вы светите и светите, и уже берёшь с Вас пример в других, но похожих жизненных ситуациях: а ведь Ленке было пофиг, что нет реакции! Она решила сделать и делает!...И глядишь, время пришло и другие подтягивается и костёр разгорается!

Вы не даёте нам погаснуть Спасибо Вам за это!

А Картинки в этом году вообще улет!

В прошлом году я мало ваших картинок понимала, а в этом многие смешат

Вы писали, что вроде Хирон около Вашего Мерка.

А у меня сейчас на Лилит: мимо меня много чёрного юмора проходит, но он такой деструктивный, что я пропускаю мимо.

Смешное попадается иногда, но на украинском, и я че-то не гружу, хотя может и поняли бы, раз передачи наши смотрите.

Просто при переводе потеряется смешной кайф

...

Таня М

Вот не представляла светлые волосы...

А вот в порядке Астро - тренировки: у Дочки Вашей НЕ Тельцовский Асц (? ) Не похож. Больше на Ско похож. Но это первое впечатление, не знаю какой, но на Тел не похож

...

Да, сегодня и Пятница 13-е и Полнолуние сходящееся

Вот 2 часа назад шла, и Луна прям на меня смотрела! Сфоткала.

Власова
     13 сентября 2019 (22:44)

В Таиланде верный пес по кличке БонБон потерялся на заправке и четыре года ждал своих хозяев. Об этом сообщает информационный портал AsiaOne.

Собака, которую местные жители окрестили Лео, все эти годы бродила вдоль дороги. Женщина заметила бездомное отощавшее животное и начала его подкармливать. Она пыталась приютить пса у себя, однако он возвращался к обочине и продолжал ждать своего владельца.

Тайцы решили помочь собаке найти хозяев и распространили ее фотографии в соцсетях. Вскоре одна семья вышла на связь и прислала старое объявление о пропаже БонБона, который выглядел в точности как Лео.

Владелец БонБона объяснил, что четыре года назад он приехал навестить родных. Пес исчез, когда он заправлял автомобиль. Мужчина предполагал, что собака могла чем-то увлечься и выпрыгнуть из салона. Семья неоднократно прочесывала местные дороги, но так и не смогла найти питомца.

Хозяин решил, что БонБон скончался. Он очень обрадовался, узнав, что пес жив. 9 сентября мужчина встретился со своим питомцем. 14 сентября он планирует отвезти животное на осмотр в ветклинику, прежде чем окончательно забрать его домой.

В 2018 году сообщалось, что в Бразилии несколько псов выстроились у больницы в ожидании бездомного хозяина, который обратился за помощью к врачам. Мужчина признался, что присматривает за собаками, поскольку больше некому о них позаботиться.

смотреть картинку
vodoleyka
     13 сентября 2019 (22:51)

Луна сейчас

смотреть картинку
vodoleyka
     13 сентября 2019 (22:51)

(Повтор)

Ну, ладно, для Родины ещё напишу

Эта Козерожка , что меня сейчас бодрит на перемещения и тусовки своим Солнцем точно против моего Юпитера

Вот такая Астро-кухня !

Бог послал! Пришло Время!

А Водолеи, да, вроде подвижные мы, но как оказалось Не Кардинальные

смотреть картинку
Власова
     13 сентября 2019 (22:53)

vodoleyka!

Я если не вижу отклика, то не понимаю, как оно, может, мимо, я ж не чувствую людей, мне надо прямо в лоб: "ой, ну мать, ты ваще загнула не туды!" или прочее.

Смешное попадается иногда, но на украинском

Да, вот и почему не выкладываете? Мне пофигу, что украинский, не пойму - переспрошу, а так вроде понимаю немного по-вашему, много украинцев было знакомых, общению не мешало.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере