Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 октября 2019 (22:46)

*

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2019 (22:50)

*

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2019 (22:54)

Чтобы развестись в Гане, вы должны прийти в свадебном наряде

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 октября 2019 (23:07)

С Мамой отношения оооочень непростые, взаимонепонимание, я уже переболела (молящийся смайлик) этой проблемой, на расстоянии очень❤ на практике - максимум 3 дня личного общения, дальше я размазана и лежу под столом.

Татьяна ,ок, психологически понятно,а по делу поддержка от мамы была ,ресурсами она своими с вами делилась,материальным там, готова была в вас вкладываться,постоянно заботиться и т.д. или больше от папы это все получали?если последнее,то тогда ресурсы неполезные однозначно и ваш элемент личности можно признать сильным,

вот приведу в пример свою маму,у нее тоже душевно с ее мамой всегда,она всегда к ней тянулась(в ее карте много ресурсов),когда жили далеко друг от друга,то обязательно нужно было хоть раз в год,но сьездить,навестить,но вот от самой мамы ей поддержки в жизни ну никакой никогда не было,а наоборот одни расстройства из-за нее и материальные убытки,и даже потеря жилья из-за нее , вот так это работает..

А еще если в годы с приходящим ресурсом вы полны энергии действовать,то он благоприятный,а если каждый раз заболеваете -то нет,можно еще так проверить...

но вобще конечно карта ваша балансирует то в ту ,то в другую сторону по своей силе-слабости,поэтому нельзя однозначно сказать по одному периоду,или году,нужно точечно отслеживать буквально по месяцам, в одном году может быть и + и -...нo период с мокрой землей может хуже проходить,чем с сухой..

а то,что в горы тянет,это потому что окружены вплотную энергией янской земли, а своя энергия всегда близка ,понятна,манит...

моя мама огонь на кролике, помешана на цветах,несмотря на неблагоприятность для нее дерева

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 октября 2019 (23:12)

Может завтра...

Водолейка ,выздоравливайте ! уже так хочется поскорее начать очищение и трансформации в новой теме ,чувствую она будет еще длиннее этой

https://evolution.life/p/helenbor
HelenK
     24 октября 2019 (09:39)

Татьяна М

У Вас подруга в Париже, и Вы никак. А у меня в Бийске, и я тоже

Подруга не в Париже, но все равно, во Францию могу съездить. Они правда дом построили только года 3-4 назад, до этого жили со свекровью в одном доме и в гости не звали.

Очень давно зовет, и я знаю, что Горный Алтай мне зайдет, как родной.

Была раз 5 на Горном Алтае если не больше. Там красиво конечно - горы, реки бурлящие, луга. Но вот моря нету - это большой минус.

Кину сейчас пару картинок с Горного Алтая, чтобы было к чему стремиться.

HelenK
     24 октября 2019 (09:43)

Это мы стояли на Семинском перевале. Высота перевала 1717 м, а мы еще в горку поднялись. Внизу была жара, больше 30, на перевале днем было около 25, ночью не больше 10, мы спали в одежде, спальниках и все равно мерзли.

смотреть картинку
HelenK
     24 октября 2019 (09:48)

Слияние Катуни и Урсула - одна река бирюзовая, другая почти черная.

смотреть картинку
HelenK
     24 октября 2019 (09:49)

А это Белуха, туда ходят альпинисты.

смотреть картинку
Власова
     24 октября 2019 (11:59)

HelenK!

Что ваш Алтай, что наш Урал, разница небольшая по возрасту и видам, мы уже сравнивали со знакомой с Бийска.

Вот наш "Чертов палец"

смотреть картинку
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере