Форум Окулесица

Тема 5863, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
натлия
     11 октября 2019 (22:39)

Перепелка,

Точно, каждая первая

Планеты то всем набором есть у всех, а показатели -аспекты, знак , чтоб сказать о непредсказуемости - не у всех), так же и о завистмости от настроения/перепадов..

Перепелка
     11 октября 2019 (22:54)

натлия я кратенько по"анализу":возможно Вы считаете себя "удобной" или стремитесь быть удобной или наслушались "какая должна быть женщина" по этому сработала защита рационализаторства "а почему это он так считает?". В норме любому человеку вообще без печали у кого какие тараканы, берешь что тебе надо и идешь дальше, это окулесица и запроса разбора карты не поступало. "Впечатления" по мне это эмоции: понравилось-не понравилось и т.п., а Вас в анализ не себя и своих эмоцийпечатлений занесло, значит что-то испугалось внутри, сработала защита.я профанирую, так как Вы могли среагировать вообще не на это"неудобная". Эта "неудобная" в принципе может быть "безопасной зоной" для обсуждения.

Ну Вы лучше меня знаете что у нас неконнект по "мыслеобразам"

натлия
     11 октября 2019 (23:04)

Перепелка,

"" этому сработала защита рационализаторства "а почему это он так считает?". В норме любому человеку вообще без печали у кого какие тараканы, берешь что тебе надо и идешь дальше, это окулесица и запроса разбора карты не поступало""

Тут очевидно, выложен уже натал автора,

реагирую по рецепции венера рыбы /юпитер,сатурн весы мои на 1/7, на оппозицию юпитера козер и венера,луна,марс рак ,автора ,которые приходятся в мои дома 5/11 )))

А цепляется по однобокости, пристрастности, консерватизму ценностей/оценок..

Ну, а оппозиция, еще и чувствуется как отрицание, вычленение, отчуждение чего то ,как ненастоящего, с провозглашением чего то настоящим..

И,как то это - несправедливо, по отношению к тем кого вычленили в - ненастоящии

Как то так, скорее всего..

Перепелка
     11 октября 2019 (23:05)

чтоб сказать о непредсказуемости - не у всех)

натлия ну тут дело такое "что русскому хорошо,то немцу смерть". Если женщина схватит домкрат и поменяет колесо для кого-то может оказаться непредсказуемостью или некоторые мои знакомые совершенно уверенны что я не умею готовить-опять непредсказуемость. Всё в сравнении....или у Вас есть четкий набор?

Спорили тут как-то коллеги про теплые и холодные цвета, я не выдержала и вмешалась "если взять и положить рядом два холодных цвета один будет теплым, а второй холодным и с теплыми так же".

Если взять двух непредсказуемых женщин одна окажется более логичная

Перепелка
     11 октября 2019 (23:09)

А цепляется по однобокости, пристрастности, консерватизму ценностей/оценок..

натлия мне нечего Вам сказать, вот просто послушайте Моцарта. На мой взгляд у Вас ну очень специфичная оценка. Это мое отчаянье

натлия
     11 октября 2019 (23:09)

Как по мне, непредсказуемость - эт когда , действия, мысли, чувства, желания человека, не носят постоянный"ритуальный" характер, у такого человека в целом, сложно предугодать, просканировать , как он себя поведет - что скажет, что почувствует, что пожелает, что сделает.. Потому как непостоянен в этом.

Перепелка
     11 октября 2019 (23:14)

Как по мне, непредсказуемость - эт когда , действия, мысли, чувства, желания человека, не носят постоянный"ритуальный" характер, у такого человека в целом, сложно предугодать, просканировать , как он себя поведет - что скажет, что почувствует, что пожелает, что сделает.. Потому как непостоянен в этом.

натлия Вы описали женщину любую

натлия
     11 октября 2019 (23:18)

Вот..видите, по этому наши оценки и расходятся )

Перепелка
     11 октября 2019 (23:19)

Тут очевидно, выложен уже натал автора,

натлия у меня есть аргумент: по ходу с Сатья у меня и

Ох ничего себе да там не и единым, ще и полунонагончики такие же и сопадет(нет в карте градусов,а то точно можно было б сказать)

натлия
     11 октября 2019 (23:27)

Ну..км

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере