Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Власова
     14 ноября 2019 (11:17)

vodoleyka!

Я не могу выбирать одежду для дочек - у старшей вкус хороший, сама давно лучше знает, что купить. Или приходит, "Мам, у тебя есть что-нибудь новенькое?", залезет в шкаф, наденет или изредка отберет себе нововяз. Со младшей - вешалка, - ну и вкус, бич бичом. В прошлом году даю ей деньги на дорогую куртку на зиму, купила за копейки, чтоб сэкономленное себе оставить. Был скандал, я возмущалась, как это можно носить в мороз и т.д. Сейчас то же с зимней обувью, то, что надо, ей не нравится...

У мужа тоже не лучше, , из пижона по молодости превратился в подобие военного, берцы, разгрузка, пидорка с заворотами до ушей, обрезанные кожаные перчатки, камуфляж, матроски, ползунки летные, кожаные куртки, джинсы... Мы никак не можем его заставить одеваться прилично. Нательное и толстовки я беру ему, но с привязкой к ДР, у него еще ж есть понятия "счастливая вещь " и "сама такую носи".

С трусами вот проблема - я сама решила, какие ему лучше, семейные ему не удобно, плавки - мне на нем не нравятся, сошлись на середине...

И про мать - не успела принести подарок (ну пусть бы лежал у нее!!!), как давай названивать, просто ей надо контролировать, где я, куда иду, как мои дети, а вот почему ее подарок никто не померил. Тоже, - всегда завидует одежкам у меня, есть еще с советских времен присказка - "тебе не идет, ну поносишь, через год мне отдашь" . Дорогие вещи или связанные мной на подарок откладываются в шкаф, "в гроб меня в этом положите" .

Вот такой светлый у меня плед, очень приятный на ощупь, дочь с разбегу зарывается в него и нежится.

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (11:34)

Вот нашла целую подборку у знакомого по инету моей знакомой по инету астрологини, правда, о вкусах не спорят.

1

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (11:36)

2

Сказал метростроевец (подземелье, тоннели)

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (11:37)

3

Агитация, она же страсть к власти и контролю - делай только так и никак иначе

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (11:38)

4

Переход в иные миры перед загробным

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (11:40)

5

Здесь просто изображен житель подземных пещер, у нас в Уфе был свой такой местный, как и в Казани, Москве, да и везде

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (11:42)

6

Татарские воины-джентльмены (даже есть такое: Иван Грозный со своими татарами; а монголы знать не знают про иго и дани Руси им)

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (11:45)

7

Ну тоже, живут в грязной болотной жиже, мерзкие твари, безжалостные ящеры

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (11:47)

8

Тоже - колючий, скрытный, питается мясом, а не яблоками

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (11:48)

9

Котики, гуляющие сами себе по Матрице

смотреть картинку
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере