Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 ноября 2019 (19:35)

Без комментариев

смотреть картинку
Власова
     19 ноября 2019 (19:52)

И напоследок

смотреть картинку
Власова
     19 ноября 2019 (20:01)

Сейчас ТВ глядел. Девушка плачет, ищет папу много лет. Мама сказала - умер. Но чует сердце, мол, жив. Ведущий ей: - Вы не зря приехали,, мы как раз его нашли. В селе Скользкие Мымры. На самом Крайнем Севере.

Девушка рыдает. Заходит мужик. Ведущий ему: - Иван Кальсонович, знаете, зачем мы вас пригласили? Тот:-А хрен вас знает, зачем я три тыщи километров из Мымр сюда пёрся. У меня олени не доены. - А вот,-говорит ведущий- вас дочь разыскивает! Мужик в шоке. Ну, слезы, крики, падения... - Папа, прощаю. - Доча, я не виноват. Мамка сволочь - не давала видеться и алименты тебе платить.

Тут внезапно ещё девушка заходит. - И я,-мол,- твоя дочь! - Как так? - Да очень просто. Ты жил в таком-то году в деревне Унылые Хрены? - Отродясь не жил! - удивляется мужик. - Всё, ты мой отец!

Делают тест ДНК - никаких сомнений. Мужик в двойном шоке. - Ну, с наукой не поспоришь. Прокормлю,-говорит.

Тут парень входит: - Здравствуй,папа! Мужик: - Да вы чего все,опупели? - А вот ты служил в армии в городке Лысые Буки? - Да я вообще не служил. - Тогда обнимемся, папа!

Делают ДНК - всё сходится. Мужик в полуобмороке , но говорит: - Прокормлю уж... с наукой не поспоришь, мать её за ногу.

- А жена- то ваша знает, что вы многодетный? - спрашивает ведущий. - Не приведи Господи! - пугается мужик - Надеюсь,вы её хоть не позвали? - Встречайте, ваша жена!- радуется ведущий.

Врывается жена и давай мужика по щекам нахлёстывать : - Ах ты, кобель! И чего я на тебя позарилась? Я ж тебя на двадцать лет моложе, в дочери гожусь! Ведущий ей говорит: - На двадцать лет моложе? А ну, тест!

Сделали тест ДНК. Оказалось, точно - дочь. Проездом из Тупых Шаровар в Густые Кукушки.

Мужик в предынфарктном состоянии. Эксперты в шоке. Один, самый пожилой, кричит в микрофон: - Этот фактический ловелас в каждом населённом пункте нашей необъятной родины имел, таки, свой гешефт! Кстати, молодой человек, вы в Тощих Слонах случайно не бывали? - А где это?

Сделали ДНК. Оказалось,тот эксперт - тоже сын. - Да он же старше меня лет на пятнадцать! - надрывается ловелас. - Всё вы на отговорки горазды,берите сына на руки и не гундите,-возмущается ведущий,-а то я вам ещё свой тест ДНК не показывал...

Ну, в общем, мужика из студии вынесли. В окружении многочисленных детей, включая ведущего,операторов и, собственно, всей студии.

А я ненадолго ухожу из Фейсбука. В Москву поеду. Надо один тест пройти. Ну, а вдруг... Прокормит, ничего. С наукой не поспоришь.

смотреть картинку
rocketa
     20 ноября 2019 (02:15)

Сергей Полунин и , артист балета, в британской прессе прозвали " плохим парнем" , бунтарем.

на первой минуте видео если смотреть в зеркальном изображении справа на груди шрамы... случайно заметила

https://www.youtube.com/watch?v=jfMSg44_nfk

vodoleyka
     20 ноября 2019 (10:04)

Н.Фоменко - Телец - ось, оппозиция к Ско:

- Под лежачий камень мы всегда успеем.

- Серп и молот - коси и забивай.

- Мне чужого не надо, поэтому и продаю!

- Ничто не даётся нам так дёшево, как хочется.

- По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста.

- Не хотите по плохому, по хорошему будет хуже. (!!!

- Такой я человек - зла не помню, приходится записывать.

- Даже если вас съели, у вас есть два выхода. ( О, это была одна из фраз, которые мне помогли пережить трудные времена!)

- Вам смешно, а мне жениться.

- Все женщины хотят одного, потом другого.

- Нету времени на медленные танцы.

- Если голова болит, значит она есть. ( ну, это моё...))

vodoleyka
     20 ноября 2019 (10:25)

Дрессировщик.

Я от страха себя отучал постепенно

Я отрекся от всех мелочей бытовых

И теперь каждый вечер на эту арену

Вывожу дрессированных тигров своих

Ап, и тигры у ног моих сели,

Ап, и с лестниц в глаза мне глядят,

Ап, и кружатся на карусели,

Ап, и в обруч горящий летят.

И с хлыстом подхожу к ним и с ласковым словом,

Репетирую дважды в течении дня,

Только тигру не ясно, что он дрессирован,

Потому-то и шрамов несчесть у меня.

Ап, и тигры у ног моих сели,

Ап, и с лестниц в глаза мне глядят,

Ап, и кружатся на карусели,

Ап, и в обруч горящий летят.

Выпадают минуты свободные редко,

И вчера и сегодня и завтра аншлаг

Но когда заходить мне не хочется в клетку

Ап, себе говорю я и делаю шаг

Ап, и тигры у ног моих сели,

Ап, и с лестниц в глаза мне глядят,

Ап, и кружатся на карусели,

Ап, и в обруч горящий летят.

vodoleyka
     20 ноября 2019 (10:33)

https://m.youtube.com/watch?v=jMJYZAkKYbU

М. Боярский - Козерог...ну, да, в песне что-то от Коз чувствуется, что-то от Ско.

Карту не смотрела, но у самого Боярского Плутон должен быть при делах, думаю...

Власова
     20 ноября 2019 (11:12)

Про Фоменко - мне он нравится, чувствуется в нем мужское, груб, конечно, но тут без этого не обойтись у мужчин. Жаль, что не комментирует видео сейчас (уж не говорю про то, как жаль "Марусю"!), запомнился его коммент про то, как в Америке группа подростков поехали на природу и был внезапный разлив реки, дети оказались отрезанными от мира, забирались на деревья, река все прибывает. Один пацан смог дозвониться до отца-миллионера, выслали вертолет и их спасли. Фоменко:"Наши бы пацаны не только нашли способ спасти девчонок, но даже родители бы об этом случае не узнали!!!"

смотреть картинку
Власова
     20 ноября 2019 (11:17)

О, кризис - это по-нашему, по

смотреть картинку
Власова
     20 ноября 2019 (11:24)

Да, и не ноют, не конец света же!

смотреть картинку
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере