Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     22 ноября 2019 (13:01)

Хелен

Да, я тоже, пока жила, потом только работала в Киеве, лет 20 лечилась у Одного Врача в платной клинике. И никого не меняла. Там это было в пределах ходьбы.

Потом здесь как-то в соседнем доме открыли кабинет, и я тоже несколько лет лечилась там. Что-то нравилось, что-то не очень. Но потом переехали они. Я пару раз поездила и обломалась.

А рядом открылись новые стоматологии. Так что я пока в поиске.

Этот Скорп мне сначала очень понравился.

А потом был момент, когда я начала задыхаться во время лечения.

Я попросила хоть чуть-чуть приподнять голову, мол, задыхаюсь, а он пошутил, мол, ничего, мы вас спасем!

( я тогда ещё не знала, что он Скорп, думала, Близнец - что-то есть. Может год удастся узнать, тогда карту посмотрю, может луна у него там)

Ну, и теперь у меня даже паника какая-то идти к нему.

Я пока не понимаю, то ли знак искать другого, то ли пересиливать свой страх.

Я пока решила, как идёт...позвоню, а там видно будет.

....

И на переходе от Ско к Стр цитата:

" Мы не можем сделать всем людям добро, но мы можем не делать людям зла".

vodoleyka
     22 ноября 2019 (13:11)

Блин...теперь " вне зоны"...Это уже Третий облом...

vodoleyka
     22 ноября 2019 (14:04)

Ещё раз блин!

Разворот же Меркурия!!!

Терзали меня смутные подозрения...

То-то я с 19-го не могу записаться!!!

...

Девочки, магия онлайн!

Начала писать предыдущий абзац и Он вдруг Сам Позвонил!!!

То есть, я разгадала - дело в Мерке!

Поэтому и у меня фигня с записью, и у врача суета какая-то семейная в эти дни.

У него запись только на 3 дек.

Я сказала, что зуб немного побаливает, не знаю, дождусь ли...Тогда он сказал, если сильно заболит, придете...Или могу записать на сегодня, но к другому врачу...

Тогда я сделала свой ход: сказала, ну, я же у Вас уже лечилась (ну, Ско это важно ...Записывайте на 3 дек, а если сильно заболит, тогда приду уже к кому попадёт. ( ну, типа, чтоб никому не обидно

На том и порешили.

А дальше как судьба.

Все, я успокоилась

Просто как все удивительно: решается Мыслями! Стоит только правильно разгадать, и оно само все складывается нужным образом.

А я уже собиралась идти по стоматологиям, и в то же время, душа не очень к этому лежала. Какое-то смятение было. Стоило только понять, что дело в развороте Мерка, и тут же решилось.

А то ведь я уже думала, что он слишком занят и просто отшивает клиентов. И не хотела уже навязыаться ( чисто вод - качество). Но Сам позвонил - значит знак! Супер. Заодно и страхи проработаю.

vodoleyka
     22 ноября 2019 (14:06)

...и никуда сегодня не надо идти по больницам ( самое главное, наверное )

Власова
     22 ноября 2019 (14:21)

vodoleyka

Вот именно, если один зуб под 20 тыс. руб., то и скидка не намного уменьшит сумму лечения. Пару лет назад экстренно вырвали зуб, врач сказал, что сделает имплант за 26 тыс., это, если вставлять, к примеру, моему мужу - под мильон выйдет? Да он столько не стоит!

Кстати, когда еще можно было мне вылечить тот зуб, то один хирург-анестезиолог запорол мне визит, когда я сказала, что на обезболивающее начинаю задыхаться, послал меня к аллергологу, вообще вел себя агрессивно, так и не договорились - аллерголог сказала, что если реакция на один препарат, то вводят другой, такое у них правило. Но вот этот уперся, делай все анализы на все имеющиеся их анестетики. Это ж дорого! Я и не ходила, пока дочь не пошла со своими зубами и меня не записала к другому врачу. (А этот - бомбит любовью, вырвал зуб и - обнимашки!, ну и флирт профессиональный). Это в районной "бесплатной", поэтому, не хочу туда ходить.

А внучку водят в нашу местную рядом платную, посмотрели ее и дочке стали пломбировать, в это время внучке приспичило покакать, администратор сводила в туалет, поухаживала, накормила конфетками, все условия, только платите.

Под нашим домом в нашем подъезде есть тоже стоматология, но, пока делали ремонт в подъезде, расширялись и они, было много грязи и я сталкивалась с его хамством, не хочу к такому уроду. Ну и цены у него запредельные, наши к нему не ходят.

Есть еще в нашем районе республиканская клиника, "бесплатная", раньше там работала знакомая свекрови, туда ходили все родня, я была там в последний раз в 28 лет, еще и встретилась с одноклассницей, а потом в 2007-ом пытались экстренно в праздники туда обратиться, да все кабинеты экстренной помощи позакрывались, ладно на машине были, поехали на другой конец города, куда не относимся и за коньяк все так сделали с заботой, а так бы вообще не знаю, как бы я выкрутилась, маялась не на шутку, хоть ремнем перевязывай голову!...

Вот так, по случайному совпадению и подбираем врачей.

смотреть картинку
Власова
     22 ноября 2019 (14:29)

Вот такая в ЗыЗни Зопа.....

Переходу к моей нат. (вчера и золовка в туалет забегала по пути и куратор дочки опять звонила сегодня, уже кажется, что деньги вымогает, так настаивает на перевод на заочку, а сама к слову обронила, что за сына 90 тыс. руб. за обучение платит...... ) от таинственной, но событийной точки Жр.Матери в 28 гр. посвящается

смотреть картинку
HelenK
     23 ноября 2019 (08:48)

Печальная истина под занавес .

смотреть картинку
Власова
     23 ноября 2019 (09:07)

HelenK!

Короли - больше к ...

Генералы уж тогда к . Тем более шахматы были придуманы, как конструктор для будущей битвы...

Гениальных детишечек тоже отнесем к , безусловно!

смотреть картинку
HelenK
     23 ноября 2019 (09:10)

А уже в . Сейчас в с моим натальным . Пару дней назад у мужа мошенники пытались деньги с карты украсть. тоже было в с его натальным , но там еще до кучи в транзитах с натальным , а в дирекциях натальный .

HelenK
     23 ноября 2019 (09:26)

Власова

Короли - больше к [Стрелец] ...

Ну тут было ключевое не король или пешка (я бы все же королей ко отнесла ), а падение в коробку, что затрагивает как раз или 8 дом.

А сами шахматы, как мне кажется, - это сборная солянка под управлением , , и . Говорю как человек, любящий шахматы и играющий в них.

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере