Форум Окулесица

Тема 5866, сообщений: 290

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     12 декабря 2019 (20:41)

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. Настроение у Мюллера было мрачное.

— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?

— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2019 года!

— И что же, там всё так плохо?

— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер - баба, министр обороны- баба, министр иностранных дел - педераст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды из Америки сначала негра, а потом старпёра-маразматика! Фашисты в Киеве, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия !..., представьте, Штирлиц, - ГЕРМАНИЯ ! - уговаривает Россию не воевать!!!

"Действительно, xе...ня какая-то..." — подумал Штирлиц...

смотреть картинку
Власова
     12 декабря 2019 (20:43)

Как празднуют Новый год знаки зодиака

ОВЕН

Овен не готовится к 31-му декабря – не тот масштаб. Нормальный Овен за 60 секунд расписывает все вплоть до Рождества, а лучше – до Крещения.

Бани! Сани! И к цыганам!

Если у Овна небольшой бюджет, то он сам выступит в роли банщика, танцующего медведя, извозчика и его лошади.

Если же Овен не особенно ограничен в средствах и все-таки поймает кураж, то к концу января не очень трезвая Земля рискует натолкнуться на небесную ось. При этом времени на подготовку Овнам не нужно – у них всё это как-то само собой выходит...поэтому 1 января он каким-то образом может оказаться в Таиланде, на пальме с миской оливье...

ТЕЛЕЦ

У классических Тельцов праздник распланирован по часам еще в марте. Среднестатистический Телец точно знает, куда он пойдет, во что будет одет и как он "ни за что не будет пить".

Телец 80-го уровня начинает варить холодец за две недели до праздника. За пять минут до боя курантов у Тельцов полная духовка еды, а сам Телец, запершись в ванной, будет дописывать квартальный отчет, потому что его тоже нужно успеть.

Собственно, на планах "дописать квартальный отчет" прекрасная гармония и разрушится.

Потому что Тельцов, которые "ни за что не будут пить" – не бывает.

Куда понесет выпившего тельца? Да куда угодно. Хоть вот к Овну, в баню к цыганам и лошадям...

БЛИЗНЕЦЫ

Новый год приходит к Близнецам внезапно.

"В каком смысле – сегодня тридцать первое?!?" – растерянно уточняют они, – "вчера же было десятое!!!"

После чего Близнецы несколько раз хлопают глазами на календарь и – завертеееелооооось.........

Побеждая законы физики одной левой, Близнецы превращают нашу планету в черную дыру, где минута стремится к бесконечности. Классические Близнецы за оставшиеся от старого года три с половиной часа успевают постричься в уже закрытой парикмахерской, приготовить закуски на двадцать персон и написать новогоднюю пьесу для гостей.

Ах да, и елку купить. А может и в лес за ней сбегать.

После чего падают в кресло и стонут: "Дайте мне уже выпить, фашисты".

РАК

Новый год для Рака – праздник интимный, томный и планируется соответствующим образом.

Либо семья, либо самые близкие друзья. Потому что - "Это Же Ж Важноооо".

Такие вводные практически гарантируют, что весь декабрь Рак будет рефлексировать на темы "Что им подарить?" и "Вдруг им не понравится, может, поменять, пока не поздно?"

Но это всё, имеет место быть, если Рака кто-нибудь непредусмотрительно не напоит в середине декабря: пьяный Рак превращается в Овна и может тоже случайно купить билеты в Таиланд.

Трезвеет обычно в феврале...где-нибудь на Самуи.

Или в тамбовских лесах, если все билеты в Тайланд были разобраны овнами...

ЛЕВ

Лев за ценой не постоит. Он готовится к праздникам тщательно и продуманно. С толком и с расстановкой. С блеском, мишурой, огоньками.

У его гостей будет самая вкусная еда, самая интересная культурная программа и самые лучшие подарки. Гости будут сидеть под самой красивой елкой и слушать самую крутую музыку.

При этом все эти радости жизни Лев подарит родным и близким совершенно безвозмездно. Ему вполне достаточно того факта, что вы, ничтожества, четко осознаёте, кто тут царь зверей, а кто так – воробей накакал.

ДЕВА

Дева подходит к подготовке Нового года очень серьезно. Все должно быть идеально!

Поэтому перед Новым годом обязательно нужно сделать ремонт! Ну как же без него!

В итоге гости 31 декабря помогают Деве доклеивать обои. Под бой курантов в доме Девы открывают не шампанское, а банку с краской, а вместо оливье на столе — цемент. Зато в Новый год - новый дом, да и краски нанюхались - можно смотреть голубой огонек в 3D без очков!

ВЕСЫ

Весы начинают планировать встречу Нового года за месяц-два. В итоге у них появляется штук пять вариантов, плюс три в запасе. В конечном итоге, так и не решив судьбу своего Нового года, Весы машут рукой и начинают просто ждать 31 декабря, когда кто-то позвонит первым и позовет справлять праздник.

Но звонит только овен, что-то кричит про сани, бани и цыган...

СКОРПИОН

Оооо...скорпион готовится.

Назвался Скорпионом — полезай в стразы! Скорпион просто не может без внимания и восхищенных взглядов.

Даже если в новогоднюю ночь ему предстоит быть в костюме медведя, он все равно сделает себе бразильскую эпиляцию, маникюр-педикюр и прическу, как у голливудской звезды.

Ну и пусть этой красоты никто не увидит, зато сам Скорпион будет знать, что он прекрасен!

СТРЕЛЕЦ

План встречи Нового года у Стрельца великолепный: перед Новым годом Стрелец обязательно выспится, как следует. 31 декабря неспешно пройдется по магазинам, пойдет в парк, чтобы половить ртом снежинки и немного помечтать. Закажет еду в ресторане, встретится с близкими людьми, затем, укутавшись в теплый плед вместе с любимым человеком, попивая глинтвейн, встретит Новый год... Прекрасный план!

Ни разу, правда, не сработал, но прекрасный!

КОЗЕРОГ

Главная проблема Козерогов при подготовке к Новому году – это их, козерожий, день рождения.

Планирование грядущих праздников стоит на двух китах: "Сколько у меня денег?" и "В каком состоянии моя печень?"

Опытные Козероги трансформируют этих китов в единый монолит: "Сколько стоит донорская печень?" От ответов на эти вопросы зависит решение – отпраздновать всё сразу или все-таки разбить вечеринку на два этапа. Плюсы второго варианта очевидны (подарков будет больше), минусы же зависят от состояния печени. В результате, как правило, все упирается в конкретные даты – вероятность решения отстреляться за один раз прямо пропорциональна промежутку между днем рождения и 31-м декабря.

ВОДОЛЕЙ

Водолей к Новому году так расслабляется, что ничего уже не хочет. Весь год он боролся с несправедливостью, выступал за мир во всем мире, вставал на защиту слабых и обделенных, а теперь хочет просто выспаться, хорошенько поесть и провести время так, как хочется.

Но нет!

Куда уж там!

Это только в мечтах!

Нормального Водолея в Новый год не увидишь ни на улице, ни в гостях, ни в ресторане, ни в других местах.

Ищите его в костюме Деда Мороза!

РЫБЫ

"С одной стороны, можно пойти к Кузнецовым. Но у Кузнецовых будут Селивановы, а я их не выношу. С другой стороны, вечеринка в клубе – это плохая музыка, которую ты не можешь выключить, идиотские конкурсы и очень много майонеза в салате. Можно было бы, конечно, поехать в старую компанию и провести праздник с людьми, которых не видел уже много лет, но у меня вскочил прыщик..."

Рыба не знает, как будет встречать Новый год. Рыба еще не решила.

Потому что всё сложно.

***********

Из сети .

смотреть картинку
Перепелка
     12 декабря 2019 (21:04)

Да, знаю все это. Сама думала так же. И по-разному, и не так, и наперекосяк...

Но все идёт как идёт

vodoleyka это вопрос сформировавшегося вкуса в отношениях. У Вас он вот такой По мне что бы "и так и наперекосяк" нужно первое "клин клином вышибать", это означает что иметь ни одного "собеседника", увеличить количество виртуальных собеседников что бы не циклиться на одном. Это для начала, так предложение-рекомендую. Как минимум это развивает, а не погружает в итак привычную колею.

vodoleyka
     12 декабря 2019 (22:01)

Ленка

Да, наверное...Но тогда по-другому и нельзя было.

Я ж говорю, что мы оба меняемся. Посмотрим, до чего доменяемся.

Перепелка

О-о-о! Это все давно пройденный этап!!!

На том же музфоруме у меня была КУЧА флиртующих со мной мужиков!

И я где-то так и была: " в поиске".

И бедный ревнующий Водолей, на глазах которого это общение и происходило.

Нет, я, конечно, в рамках себя вела, но мужики.... Порой было трудно вырулить, и я жалела Водолея, представляя, что он это читает.

Постепенно все отсеялись .

До последнего времени остался один " бедный" Дедушка-Близнец, о котором писала.

Но Водолей и сейчас доревновал до того, что Близнец уже сидит и не высовывается: пару раз в месяц покажется, что живой , и все.

В реале...ну, я - " звезда" гаражей

Но это все не то.

HelenK
     13 декабря 2019 (15:20)

vodoleyka

В реале...ну, я - " звезда" гаражей

Ну а где современной девушке в реале еще познакомиться? Улица, магазин, тренажерка, работа. Если не работает и в тренажерки не ходит, то вот только и вариант. Хотя я вот хожу в бассейн, правда преимущественно утром, т.к. мне с работой так удобнее совмещать, так никаких мужиков там практически нет - так, раз в пару недель появится какой-нибудь. Ну дедушки иногда ходят, но тоже очень редко.

А вообще не нужно заморачиваться. Можно где-то зарегиться на паре сайтов знакомств, написать о себе красиво и емко (на это многие залипают ) и посмотреть, что будет - а вдруг. А можно и ничего такого не делать, просто жить и радоваться. Получится с Водолеем - ну и хорошо; нет - да и к черту всех этих мужиков.

vodoleyka
     13 декабря 2019 (19:54)

Хелен

Вот последнее предложение - я так и настроена!

Власова
     13 декабря 2019 (19:55)

Знакомиться надо по третьему дому, как показывает практика. Не буду рассуждать, как у Водолейки, но может получиться познакомиться на дороге и через знакомых, связанных с машиной, как и у моей дочки тоже.

Кстати, сегодня транзит у меня Фортуна, и к 3-му, выхожу с работы, а меня дочь ждет на машине и привезла до дома. Удачно, мало того, что пятница, 13-ое, так еще и на работе обслуживание, новогодний корпоратив, музыка орет, все носятся, только успевай менять блюда, и так болею, тут еще и нога разболелась... Дома внучка напросилась ночевать, когда зашла домой, я ей дала из сумки телефон положить на полку, так, пока она лезла, разбила о ручку экран.

Не, ну тут и без Мерка с квадратом сегодня посуда билась, но телефон, блин, вот те на!

смотреть картинку
rocketa
     13 декабря 2019 (22:25)

Даже если это и наркотический запой,

Водолейка , слезайте, с этого запоя пишу последний раз настолько прямолинейно ... все ходила вокруг да около, не знала как сказать, чтобы вас не обидеть , потому что вы добрый и хороший человек , и вам очень симпатизирую, это честно...

Из своего опыта, в сети не первый день и насмотрелась многого... мужики встречаются в сети душевнобольные без адекватного и здравого общения. Если он не выходит на связь, не отвечает на ваши сообщения, а только постит в лентах видео о любви, картинки, то тут все очевидно ... с другой стороны Вы пишите: Мы, Он … а откуда Вы, знаете что именно Он, так думает, что именно Он, это чувствует... ведь это невозможно знать, о чувствах без живого контакта, переписки в сети, любое видео о любви можно адресовать на свой счет, если воображение хорошо работает.

Я могу сказки сочинять, могу фантазировать, мечтать, у меня богатое воображение))),поэтому часто беру на свой счет то, что совсем не относится ко мне.Со временем поняла что и инфополе откуда черпаем информацию, может играть с нами в "злые шутки", бывает частенько считываю информацию, которая не адресована мне, но по ошибке приписываю себе,а синхроны -это моя реальность, они уже перестали меня удивлять давно... НО уловка инфопотоков в том, что очень легко можно ошибиться, переняв адресованное другим на свой счет… Поэтому не делаю преждевременных выводов, не обольщаюсь тому что "считала" пока не получу достоверных утвердительных ответов в реале. Принимаю лишь то, что мне человек сам скажет о том что произошло или признается в своих чувствах, все остальное списываю на свое богатое воображение и учусь фильтровать инфу, чувства и эмоции)))

Как написала Перепелка , без самообмана жить скучно , но это весьма полезная штука, и я всеми руками и ногами "ЗА"

vodoleyka
     14 декабря 2019 (12:59)

Ленка

Про телефон - жаль...

Рокеточка

Спасибо за заботу

Как ни парадоксально, но сейчас меня эти негативные мнения...успокаивают , держат в равновесии.

Да, в общем-то, проблема не в фантазиях, даже если это все фантазии.

Проблема в периодических выпаданиях из них

И над этим я и работаю. И сейчас, кажется, уже на финишной прямой.

.

А фантазии эти помогают мне жить реальным и делать реальности, как например, этот Тортик, который я испекла к сегодняшнему Дню рождения своего Сыночка-Стрельца.

....

Кстати, вспоминаю это событие, и сейчас уже отмечаю астрологические символы Стрельца:

1. Я училась в Институте. Как раз был канун зимней Сессии. И до родов мне разрешили досрочно сдать один экзамен.

13-го вечером я его сдала - переволновалась, и рано утром 14-го начались роды.

2. Туда и назад Такси, Киев, хороший роддом, где была Интернатура МедИнститута

( в отличие от рождения Дочки-Ско: военный госпиталь, военные машины, разбитый дорожный серпантин, страшная качка - медсестры постоянно спрашивали меня, как я, но я держалась, хотя буквально по приезду в больничку , только успели оформить, как и родила)

3. Роддом был напротив Владимирского Собора. Постоянно был слышен Звон Колоколов!

4. На родах меня окружали и осматривали Студенты, целая группа разных Национальностей, были и негры , которые проверяли, насколько открылась матка

(Это был переломный момент потери стыда и отключения психики .

Мне было 18...инфы, как сейчас, тогда не было, и это был такой шок, что если бы не отключилась психика ( что стыдно), можно было бы сразу сойти с ума.

Эти врачи, почти мои ровесники, у которых из-под белых халатов виднелись джинсы и кроссовки

Они стояли, некоторые с конспектами, вокруг меня...

Я мучалась в родах, неизвестном для меня опыте, но что смешно, я ведь изучила возможную инфу на эту тему и в перерывах между схватками ещё и подсказывала этим студентам

Врач сказала мне массировать соски...Рядом стоявший парень-студент спросил девушку-студентку, зачем это?

Девушка пожала плечами - не знаю...

Ну, а я не смогла не ответить, потому что знала ( хотя смеялась в этот момент над собой, мол такая отличница, что ещё и медиков учу!))): чтобы быстрей раскрывалась матка ( так же, как потом кормление помогает лучшему сокращению, и когда долго не приносят ребёнка, это не оч хорошо)

То, что я вычитала в книжках - то, что 2-й , самый болезненный период родов длится около получаса, и поэтому я в изнеможении спрашивала ту девушку, сколько мне ещё мучиться?!!!

Девушка, тоже молоденькая, понятия не имела о родах, и только гладила меня по руке и сочувственно смотрела

смотреть картинку
Власова
     14 декабря 2019 (13:40)

vodoleyka!

Оказывается, это еще не все, сегодня был последний день, когда младшая договаривалась сдать экзамен по предмету, в понедельник препод ложится в больницу на полостную операцию, а дочь забила и пришла утром с работы, я ору:"Иди сдавай", она:"Болит живот", я звоню старшей на работу, дальше не в курсах, как проверить, была ли младшая в колледже, куратор не там........

Про роды заинтересовали, я ж рожала 2 раза у одного и того же врача, сейчас он главврач, старшая тоже должна была у него родить со своими осложнениями, но роддом закрывали на помывку.

Получилось, что тогда и тр. нат. и тр. нат. для долгосрочного сотрудничества в врачом.

Торт - прекрасен!!!

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере