Форум Окулесица

Тема 5866, сообщений: 290

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     18 декабря 2019 (21:26)

Селин💖💗🌹

Я тоже грущу без нашего общения, надо же вроде должны враждовать, а тут такой подарок. Может потому, что у Вас сын , а у меня дочь ?

Знаете, вот у Вас есть некий образ начальника, Ваши ожидания. А жизнь подкидывает совсем других. Не анализировала Вашу карту, но уверена, что имеет отношение к МС или , и наверняка напряженное. Не будь очарован, и не будешь разочарован.

У Вас очень большие ожидания от начальника, и потому огромные разочарования. Меж тем, это обычные люди, и не все из них обладают властностью. Я бы точно не поставила во главу угла. Лидерство - это да. А это другой расклад. Властность . Меж тем начальник (в зависимости от) чаще символизируется .

И, Вы зря думаете, что они (начальники) свободны. Ни фига!!!. Хотела бы я быть последовательной... и умею. Но когда ты сегодня с уверенной рожей вещаешь нечто, а за ночь не то что твой бизнес, а и Страна стала другой, завтра ты переобуешься в воздухе, и скажешь совсем другое... Да, ты жутко непоследователен, и не достоин теперь доверия. А уж в госструктурах - вообще от тебя ничего не зависит. Такая ты говорящая голова, которая сядет потом, если надо. Как можно на них обижаться? не,

vodoleyka
     19 декабря 2019 (00:34)

Ленка

Про пирог и умничанье - ну, это реально я , правда, авторы другие, но для меня тут даже юмора нет , а само собой, так и должно быть, типа

Про укр креветку

Таня М

Вы реально помогаете мне определиться

Правда, наоборот... Но это уже другой вопрос ( квадрат, как-никак)

Читаю про Ско на пенсии...улыбаюсь...дошла до последнего предложения....и...

Просто судорожно мысленно вцепилась в своего Водолея : нееее...никто другой не нужен!!!....пусть хотя бы виртуальный .

Стоило немного изменить свою тактику ( 7 декабря) и изменилось и его поведение ( с 9 декабря )

Такие " случайные" даты

Теперь стало так гармонично, как я давно хотела!

...

Сегодня была у своего стоматолога-Ско, по отношению к которому возникли сомнения, не поменять ли (какие-то психологические факторы)...

Но Знаки подсказывали, что не надо...

И вот вчера, накануне визита, прочитала о нем много хороших отзывов в соцсети.

Сегодня решила сделать ему приятное и рассказала об этом. И о том, что я, читая эти отзывы, просто гордилась тем, что у него лечусь

Оказалось, он тоже читал, но видно было, что ему приятно, хоть и скромно отреагировал.

Да...а начало получилось прикольным..

Я на 15 минут раньше пришла, потом ещё 10 минут он попросил подождать.

Ну, и это состояние мандража, от которого хочется побыстрей избавиться...

Ну, я , когда меня уже наконец пригласили, и говорю мол, чем дольше сидишь, тем сильнее мандраж ( ну, решила в стиле Ско темку...

Ответ был Классическим-Ско:

" Так это мы так специально и делаем!"

( ну, кто бы сомневался!)

Я засмеялась, ну, понятно....и начала про вчерашнюю похвалу ему...

( ну, типа, ты меня пугаешь - а я тебя хвалю

Да, а когда наступил момент, когда силы меня почти покинули ( долго надо было ...у меня челюсти уже сводило, казалось больше не могу), я ( как обычно в трудные минуты), мысленно позвала В. , попросила помочь...и стало легче, потом и закончилось.

А в телефоне потом увидела, что он именно в это время появлялся в сети!!!

Я порадовалась, но не стала заходить в сеть, т к отметилась там перед визитом к врачу.

Уснула...А он через 2 часа ещё раз появился. А когда проснулась и зашла, мы зашли уже вместе !

Видимо , чувствовал мои страдания и переживал, ждал появления

"Увиделись" и стало легче.

Ну, точно я - девочка и чудище, когда она ему говорит, что ей никто другой не нужен

Селин
     19 декабря 2019 (09:48)

Татьяна М , Вы правы. Вся ситуация моя это очарование и разочарование, неоправданные ожидания. Стопроцентное попадание. Да, у меня МС в Рыбах, где Луна и Раху и все это в оппозиции к Юпитеру, Урану в Деве… Нептун напряженный и рулит…

Я очень благодарна Судьбе, что она хоть в виртуальном виде свела нас… И я читаю Ваши сообщения, они меня отрезвляют… Раньше да, отрезвляли, но обида была столь велика, что я чуть не понаделала кучу ошибок (Телец в обиде или негодовании просто страшен, действительно все сметает на своем пути), я никого и ничего не слышала. А сейчас, когда я подуспокоилась, то вижу многое в ином свете. Да еще все совпало с гормональной перестройкой моего организма…

Хорошо, что дров не нарубила… Я на работе никому ничего не высказала… «Страдали» близкие и вы, мои собеседники… За что приношу благодарность и извинения…

Я вот подумала: ну зачем это мне сейчас, в моем возрасте? А потом себе ответила: чтобы я была счастливой… Обида, неоправданные ожидания разъедают внутренности, как кислота. А я очень хочу быть счастливой, а значит хоть относительно свободной от своей гиперэмоциональности, хоть недолго… Чтобы вот вздохнуть, подумать: а я реально счастлива без всяких там (для синтетической Девы без анализа это очень сложно)…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     19 декабря 2019 (12:41)

Какая Классная История!

Настоящая Новогодняя Сказка!

Стрелец на стыке с Козерогом

https://m.youtube.com/watch?v=AvBZdiilMo0

Татьяна М
     19 декабря 2019 (18:44)

Танечка

Значит горячо пока, раз такая реакция.

Заностальгировала я . Случался в моей жизни роман такой длительности, тааакой💥 ну и астро-картинка была, как говорится - не отвертишься, затмение на моей , с включением и прочих селены, прозерпины и еще кучи астероидов до кучи .

10 лет...

Если песней, то https://youtu.be/mY0ZChPHfms

Перевернул жизнь и где-то создал💖 меня нынешнюю.

И это прошло... но иногда приходит в снах, это прекрасно

Кстати, под занавес. А что у нас музыки не было?

Татьяна М
     19 декабря 2019 (18:56)

Селин💗

А у меня, получается, наоборот. Все важные решения и жизненные повороты совершены "на психе". Мне кажется, что если бы я тогда перетерпевала бы и тормозила, в моей жизни вообще ничего бы не произошло. Гороскоп фиксированный, тяжела я на изменения. Но, слава , сначала все крутили у виска, а потом все резко улучшалось .

Мне кажется, еще на посмотреть надо😉

vodoleyka
     19 декабря 2019 (20:35)

Ух тыы!!!

Растрогали мы Ско на пенсии

Танечка М

А расскажите!..Расскажите!..

Кто Он был по Знаку?

Сколько лет Вам было?

Это моя самая любимая песня Арии!!!

Она для меня такая Водолейская

С удовольствием послушала!

Я сейчас вспоминаю Итальянцев - свою юность...

Ну вот вам Счастье!

По Стрельцу.

https://m.youtube.com/watch?v=Q0wZQbK938Y

fancy
Karma chameleon
     20 декабря 2019 (02:51)

Музыка стрельцовская и от стрельцов

Ну праздник-дискотека, но не без смысла для начала

https://www.youtube.com/watch?v=vpKs_dt9KEM

https://www.youtube.com/watch?v=kIDWgqDBNXA

А еще бывают невыносимыми (особенно парни ) и вот вам свеженький клип-байопик про Оззи Осборна

- особо чуйствительным не смотреть, есть не оч приятные моменты, но в целом хорошо снято и красивее, чем такое бывает в жизни https://www.youtube.com/watch?v=iuzyA5gDa4E

Вот кому повезло с женой.

Ну и еще одного enfant terrible с песней про огонь https://www.youtube.com/watch?v=tEXlWgMOtqc


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     20 декабря 2019 (04:29)

Татьяна М

надо же [Оппозиция] вроде должны враждовать,

А мне кажется, знаки одного креста не враждуют, а учатся друг у друга. Никогда не враждовала по с , а их на моем пути ох как много встречалось, особенно когда в конторе работала. Как начинался февраль, так ДР один за другим. Да и другие знаки фиксированного креста люблю, как уже неоднократно говорила: - родственники, - друзья.

Мне кажется, это в том числе и стрельцовская музыка

https://www.youtube.com/watch?v=LmICLHhlHzU

Татьяна М
     20 декабря 2019 (07:37)

Танечка 🌹💗

Да как рассказать? Описать Океан и хорошую волну, большой костер июньской звездной ночью, ветер, бьющий в лицо, когда летишь с огромной скоростью, и все страхи остались где-то там, позади? Это образы, конечно, но Душа то знает.

Писала недавно, что залипаю только на типаж, обычно , а это был .

Я большая уже была девочка, 31-32. Но крышу снесло, покруче чем в юности. Наверное, это единственный человек, который не ставил меня в свои рамки, а напротив, помогал разрушить мои. Ну и...

более никто, кроме него, ТАК не называл меня по имени.

У Мамы юбилей и, конечно, мы едем-едем-едем. До встречи уже в 💋

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере