Форум Окулесица

Тема 5866, сообщений: 290

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
Власова
     21 декабря 2019 (20:28)

Порезвлюсь, ладно?

Не могу без хулиганства, такой повод пропадает, уж десять дней осталось и вот еще один год прожит, мама дорогая, да я никогда не думала, что доживу до 2020!!!!!!!!!!!!!!!!!!

смотреть картинку
Власова
     21 декабря 2019 (20:29)

*

смотреть картинку
Власова
     21 декабря 2019 (20:30)

*

смотреть картинку
Власова
     21 декабря 2019 (20:33)

*

Ответ мой Хелен, скажем такое волшебное слово на все наши "нет настроения", я вообще праздники не люблю, сейчас вот напросилась в гости к подруге- , последние дни никак не доходили до нее мои СМС-ки, уже надумала себе, что она там Усё (про "восьмерку перед номером забыла), а нет, сидят со своим, бухают, все норм.

смотреть картинку
Власова
     21 декабря 2019 (20:35)

*

Ну или так

смотреть картинку
Власова
     21 декабря 2019 (20:36)

смотреть картинку
Власова
     21 декабря 2019 (20:36)

смотреть картинку
Власова
     21 декабря 2019 (20:39)

И напоследок, но наперед к 6 января

смотреть картинку
Власова
     21 декабря 2019 (20:52)

Вспомнила, радость-то какая, нашего гендира переводят в Краснодар, говорят, что заменит его "тот еще" говнюк, но пока мы рады и этому, уходят от нас мудаки, может, это сила желания, я в это верю.

Я ж хотела загадывать желание, чтоб убрали наконец нашего директора. В прошлом году собирались. Мечты сбываются.

смотреть картинку
Власова
     21 декабря 2019 (21:09)

Как я хочу, чтобы поднялось настроение, даже обидно, если не смешно...

Сходил на утренник.

Трезвый Дед Мороз это позор и неуважение к детям. Жалкое зрелище. Безответственно являться в таком виде на праздник. Год назад приходил пьяным, подарил малышам вулкан юмора и счастья. Наступал на ноги, рассказывал ужасные анекдоты. Ущипнул заведующую. Под глазом фингал, малыши его боялись и любили одновременно.

А в этом году какой-то накрахмаленный пельмень. Провалил мероприятие. Бородатый робот. Чего-то кричал на ёлочку, никто ему не верил. Был туп и незлобив, но вы же понимаете, этого мало. Новогоднее волшебство начинается с трёхсот граммов коньяка, а не с бороды и валенок.

Дети развлекались сами. Показали новогоднюю сюиту, быт животных средней полосы. Снежинка и Эльф возглавили фауну, искали Снегурочку, которая где-то там завязла. Неожиданно, белки подрались муляжами орехов. Меньшая треснула большую в лоб. В процессе репетиций в ней скопилось раздражение. На агрессивное животное зашипели надзирающие органы. Ушибленная решила, что силы добра на её стороне и ответила орехом за орех. Муляжи были размером с дыню, но лёгкие. От драки звук получался, будто лошади скачут. Грызунов растащили по углам, настроение зрителей улучшилось.

Потом волк. По старинной традиции, это самый картавый мальчик. Вместо рыка он может лишь горестное «ы-ы-ы-ы». Родители опять улыбались и хлопали.

Вручали подарки. Всё шло ровно, пока не пришёл заяц. Прочитал что-то унылое. Получил пакет сластей, нашёл глазами мать и с воем, как сбитый мессершмит, стал пикировать в её сторону. Добежал, упал в колени. Было удивительно, как такой не крупный ещё заяц может вылить столько слёз. Всего через секунду мать впору было развешивать в сушильном шкафу, где варежки висят. Косой хотел машину. О чём уведомил Мороза письменно, в октябре. А выдали конфеты. Стало ясно: надули зайца. Детство кончилось внезапно и трагически.

Мама принялась шептать, что этот Дед поддельный, из муниципалитета. Настоящий прилетит ночью на бровях и сядет на крышу. Он будет кривей коромысла, с хрустальными глазами, в зюзю, в хлам, в сосиску, черней государевой шляпы, ввалится и сунет под ёлку лучший из подарков.

И вы знаете, всё сбылось. В новогоднюю ночь над моей квартирой кто-то сломал крышу и теперь в ванной с потолка капает снег. И ещё, он подарил японские часы, красивый ремень, ведро сельдей в шубе и уже початый одеколон. То есть точно был, точно пьяный и главное, он меня помнит.

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере