Форум Окулесица

Тема 5867, сообщений: 415

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     29 декабря 2019 (17:30)

Наполеон Ёлочка, печенье Кокоски!

С Новым годом!

Всем Счастья!

смотреть картинку
Власова
     29 декабря 2019 (19:44)

vodoleyka!

Тоже нравится турецкий колосок, поглядываю, пока некуда его присобачить, если только на отделку реглана от середины горла - новый тренд сейчас.

Мне понравилось Ваше произведение, аккуратно и по фигуре, цвет приятный. Единственное "но" - толстая пряжа, часто не поносишь, под подмышками скатывается при носке и при стирке уплотняется ткань, жалко стирать такие. Вообще стараюсь пореже стирать вещи из толстой пряжи, после носки выворачиваю и вешаю на воздух, вычитала, что шали пуховые так освежают.

Я ж тоже недавно удлиненную тунику вязала из "Крейзи колор", но, вроде, уже хвалилась? Уже несколько раз подряд надевала, так удобно, не жарко, не холодно, рада, что продавец именно эту цветовую гамму мне дала, я-то искала другую.

Тортик аппетитный!

У нас сегодня украли вкусняшки в столовой, утром целое блюдо себе оставили с напарницей, на кофе-брейке не подавали выпечку всем работникам и кто-то шарился в шкафу повара, наглым образом прошел в рабочую зону, главное. Уже и холодильник закрывают на замок, чтоб не лазили, а люди беспардонные, совсем не могут себе отказать, никакого удержу своим желаниям ( не прорабатывают ).

Настенька из "Морозко" в 71 год (в холодильнике что ли спала?!) .

смотреть картинку
Власова
     29 декабря 2019 (19:47)

*

Группа поддержки Нового года из Екатеринбурга, на улице было минус 16 град.

смотреть картинку
Власова
     29 декабря 2019 (19:48)

*

Сколько их, теперь точно ко всем успеют за ночь с подарками!

смотреть картинку
Власова
     29 декабря 2019 (19:49)

*

А так - еще быстрее!

смотреть картинку
Власова
     29 декабря 2019 (19:50)

*

И выгодно - ночку откатал, лыжи сдал, хранить их что ли?! Все в дело!

смотреть картинку
Власова
     29 декабря 2019 (20:12)

HelenK!

Уж не знай, как с ними надо, нас гнобили родители, у нас к ним претензии, что не пускали в другой город, им надо было контроль осуществлять, в 90-ые было страшно за девушек.

Мы даем свободу детям (моя младшая "путешественник"), опять не ладно. Мне было важно, чтоб получила образование. И все бы сложилось само собой. Еще в школе предупредила ее, что сейчас будет транзит по ее третьему дому с оппозицией нат. в девятом, надо стиснуть зубы и перетерпеть. Но про отсрочку окончания учебы мы даже не думали. Наоборот, я договорилась про практику ее у нас, считала, что вот еще лучше, и учится, и работает. А она, видите ли, эмансипированная, ладно бы парень у нее был и хотелось бы уж-замуж-невтерпеж...

А так, е-рун-да, сегодня подружка-официантка как раз рассказывала, как снимают квартиру-студию с одной девушкой, так уже месяц не может выспаться, постоянные пьянки и компании по 5-10 челов у компаньонки. И я считаю, что будет только блуд.

смотреть картинку
rocketa
     30 декабря 2019 (03:01)

Комментарий к словам Задорнова:

Это уже не свобода, а вседозволенность. Обратная сторона медали "Свобода", тоже Уран, но уже несущий анархию...

Что хотим, то и вытворяем... как то так...

возможно что с собой эпоха принесет и анархию...

Дараган в одном из своих прогнозов сравнил развал СССР , с эпохой перемен на ближайшие десятилетия начиная с 13 января 2020года ... но это уже коснётся всего мира... теоретически возможно, а как будет на самом деле посмотрим.

Власова
     30 декабря 2019 (10:05)

rocketa!

Дараган в одном из своих прогнозов сравнил развал СССР , с эпохой перемен на ближайшие десятилетия начиная с 13 января 2020года . - ага, смотрим 10 ноября 1982г. - умер Л.Брежнев, тр. , сейчас то же самое соединение! Жили, как на пороховой бочке.

Смотрела вчера Н.Левашова, он тоже прогнозирует перемены, хотя к астрологии параллелен, считает, что она, как способ войти в программу человека, начать с ним знакомство и только, без определения, куда двигается и чем закончит.

А я только вижу, что у меня был тр. , сейчас тр. , к ДР будет тр. , а с переходом на более спокойную работу все равно глухо, на работе начальство меняется, меня не касается...

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2019 (10:36)

В Уфе сейчас красивее, чем летом, хотя у нас - один из самых зеленых городов в России...

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере