Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     10 февраля 2020 (16:30)

вылезла сегодня на эти сайты знакомств опять, ну капец, все же что там люди делают? Думаю может так же накидать пару дебильных вопросов, по типу "хочешь стать космонавтом?" это в противовес тем что прилетают. Короче странно всё это. Хотя попалось пару вменяемых, обменялись незначительными комплиментами и пожелали друг другу приятного дня.

Не знаю, зайду еще раз вечером, гляну что там происходит и откуда они эти тупые вопросы собирают.

Ну вчера еще похамила немного. Прилетает вопрос типа "что вы больше всего любите", ну я и ответила коротко "деньги" и на смайлики ответила смайликами такими же .

мне морду не набьют надеюсь

М.н.да, проигрываются

vodoleyka
     10 февраля 2020 (16:47)

Перепелка

Нормально!

Будьте собой! Остроумие, кому надо, оценят!

HelenK
     10 февраля 2020 (16:56)

vodoleyka

Вот никуда не хочу путешествовать, а к нему бы съездила...но не одна, конечно.

Надо просто взять и съездить. Если этого действительно хочется.

Вот я работаю удаленно. Но несколько раз я ездила в командировки, встречалась с руководителем и с некоторыми сотрудниками. Так вот, когда я первый раз познакомилась с людьми в реале, они стали мне гораздо ближе, симпатичнее и дороже. И я совсем по-другому их вижу, и свою работу и наше взаимодействие. Все-таки встреча в реале очень много значит.

vodoleyka
     10 февраля 2020 (18:19)

Да, Хелен , согласна!

Думаю, придёт Время - Встретимся !

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 февраля 2020 (19:16)

Один раз хотела сократить

Ок,поняла

А что с ?совсем плохо?

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 февраля 2020 (20:35)

Как знаки зодиака признаются в любви друг другу

https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_fun/kak-z...utm_content=

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     10 февраля 2020 (20:57)

Родина

Ну, в и-нете, конечно, легче, чем в реале.

Луну сложнее всего контролировать.

Вот Вам и возможность потренировать...

Вот эта вся его истеричность, дурацкие претензии, требования....это и объясняется этим аспектом.

Вы начинаете ввязываться, объясняться...он в ответ...слово за слово, пока Вы не...не буду писать плохого.

Вы Не реагируйте вообще на все эти дурацкие реплики....вот вообще!

Если в большом письме содержится одна дурацкая просьба или претензия, делайте вид, что её не было.

Если письмо и есть одна дурацкая претензия, не отвечайте...

он будет возмущаться, обзывать, возможно как-то или ещё что обидное писать - молчите!

Пока не напишет то, что Вам понравится и на что можно будет ответить, не упоминая прошлого негатива.

И-нет тем и хорош, что можно спокойно молчать и не общаться.

В реале у меня есть негативный пример.

Один из зятьев ( Бли, кстати...с Луной-Ско)

У них с дочкой взаимные квадраты от Лилиток к Лунам ( её Лл-лев - квадрат- его Луну-ско, его Лл-вес - квадрат- её Луну-коз)

В общем, за 4 года брака они постепенно ( не сразу! Незаметно так) довели друг друга до такого дикого состояния....они, буквально чёрные ходили, у дочки тогда первый псих срыв и произошёл ((

...исхудали, ругались постоянно и не могли оторваться, в смысле, их надо было растаскивать!

Разъехались...дочка ко мне вернулась, так он постоянно приезжал, звонил...и ночью...такой кошмар был...и она не могла усидеть, какое-то дело надо было к нему...чтобы только поскандалить...

Привезла кучу грязного белья ( ну, не до этого им уже было, только скандалы)

Так у меня физически ощущение этой черноты было....

Я пока сортировала ( она вообще из дома сбежала , мы не знали куда (()

и до машинки доносила, мне плохо делалось....шла руки помыть, смыть эту энергию, так в ванной лампочки лопались!..Представляете?

Это Реал.

Ну, и возраст ещё молодой у них был.

Я-то объясняла, но понимала, что сложно, особенно Взаимные квадраты, да ещё со Ско влиянием...нереально было разрулить.

Вот с дедушкой-Бли по и-нету у меня более-менее получается...ну, я уже тоже в возрасте и в курсе...

И у нас только один такой квадрат.

То есть, одна сторона медали - это может быть особое душевное понимание, лазер души другого...а другая - выше описанная.

vodoleyka
     10 февраля 2020 (21:37)

Водолей - Точно!!!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 февраля 2020 (23:15)

Водолейка кошмар то какой эта

Про дочку конечно только не смешно совсем было ,надо же как угораздило вляпаться ,надеюсь сейчас у неё уже это все более менее пережито и проработано в прошлом..благодарю ,что поделились опытом и подсказали инструкцию к действию🙏

Вот то то думаю, что меня уже потряхивает начинает ,хотя сейчас уже не претензии пошли ,вроде утихомирился, теперь одна просьба только написать письмо его сыну, с текстом, который он сочинил

а отказать уже не могу, так как пообещала своей ведь уже, блин правда текст все же перекроила по своему ,убрала оттуда фразу про будущую его жену...

Ещё заодно подумала, что пусть хоть так проигрываются эти взрывоопасные соединения ..

Пока тренируюсь на тельцоовне , рыболев покажется после него сущим ангелом

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2020 (00:43)

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере