Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2020 (00:45)

А это Перепелке ещё один вариант ответа на вопрос

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     11 февраля 2020 (10:39)

А это Перепелке [Роза] ещё один вариант ответа на вопрос

rodina +100 ай спасибо, возьму на вооружение

vodoleyka
     11 февраля 2020 (11:19)

Родина

А с какого ... Вы ему вообще что-то обещаете?!!?

Да ещё Ребёнка впутывать!..

Да ещё он что-то диктует!..

Да ещё настаивает!..

Вот вообще...когда кто-то очень сильно что-то настаивает ( это психоз, кстати!...больных глючит на их дурацкой идее ((...)...вообще Никогда (!) это исполнять не надо!

Сами подумайте, М развлекается, как считает нужным...Вы развлекаетесь, как считаете нужным...

Причём здесь Ребёнок?!! ((

Ваше дело, конечно, но Вы втягиваетесь в Не хорошую игру .

...

А Дочка...Ну, она Молодец! Правильно все понимает, оценивает, растёт духовно...Если уже в своём Сообществе может оказывать Поддержку таким же, как она сама, значит, для этого и надо было пройти тот путь...Значит, Исцеление Реально!

А сейчас в связи с беременностью ей отменили спец препараты...говорят, держитесь...и она сама ответственно очень относится...В общем, Бог послал Ребёнка, значит даст возможность его вырастить - в это Верим!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2020 (11:51)

В общем, Бог послал Ребёнка, значит даст возможность его вырастить - в это Верим!

Водолейка

Вот вера -это все ,если верить и настраиваться только на позитив,то все будет только хо-ро-шо и просто замечательно ! Здоровья доче и море только положительных эмоций и энергии !

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2020 (11:51)

Вот вообще...когда кто-то очень сильно что-то настаивает ( это психоз, кстати!...больных глючит на их дурацкой идее ((...)...вообще Никогда (!) это исполнять не надо!

Так Перепелка же и говорит ,что с Венера Овен психованные все ,им же ж дай и положь прям сейчас , но жизнь не просто же так их начала " подкидывать"

уплыл,потому что я отпиралась от его натиска своими границами и установками ,и не делала так,как он бы хотел и просил ,ну ничего,пусть поплaвает,подумает ,мне не жалко ...

ответила,как чувствую,вобщем,что считаю,что он слишком торопит события,что поскольку мы не сможем встретиться до конца года,то пока можем быть только друзьями и общаться чисто-по-дружески,

отправила короче, не знаю,что ответит, но очевидно же будет,если его не устраивает такое общение,то больше не появится

A пообещала,потому как писала,что прониклась историей про совсем одинокого такого мальчика , который живет где-то без папы и мамы ( ну,своего сразу представила и вот )

но я ж говорю,текст перекроила ,отправила свой , такой ничего не обещающий,что мол по просьбе его папы пишу,чтобы узнать как дела у его сына , фразу про то,что я его будущая жена убрала,так как мне тоже как-то тут манипуляциями сразу запахло,что типа раз отправила такое,то как бы уже "подвязана" уже и перед ребенком ,не сможешь отвертеться ...

Хоть и обьясняет,что ему важно,чтобы я понравилась также и его сыну,потому что иначе он не сможет меня любить, ну, вполне логично, согласна,

только как-то мне все это напоминает историю Дюймовочки с жуком , как он там выбирал себе по его вкусу и по вкусу его окружения,и я сразу как Шахов учил представила,какую мысль и эмоцию во мне все это вызывает,так вот мое подсознание мне на эту мысль просигналило спазмами в животе и нехорошей такой эмоцией как возмущение ,

возможно потому,что с таким сталкиваюсь первый раз ,а возможно интуиция уже подсказывает,что нужно бежать ,роняя тапки

https://evolution.life/p/helenbor
HelenK
     11 февраля 2020 (12:36)

Не очень в тему, но позабавило

смотреть картинку
Перепелка
     11 февраля 2020 (12:38)

Так Перепелка [Роза] же и говорит ,что с Венера Овен психованные все [Насмешил] ,им же ж дай и положь прям сейчас [Улыбочка] ,

rodina ну девочки со мной можно договорится же учитывайте еще момент что как и мужчины не обладающие таким положением Венеры не думают что просьба может вызывать какой-то дискомфорт, собственно мысли вроде читать люди еще не научились.

Вчера целый вечер изучала феномен "сайты знакомств", наслушалась всякого, но сделала некоторые выводы. Первый и самый важный что это буквально сайт знакомств: познакомились, договорились о встрече, встретились-понравились общаемся дальше, не понравились досвидос. В смысле это не чат болталка, не поиск вечной любви или еще чего-то, а тупо познакомиться что бы понять общаться в живую или нет. Слава богу, у меня аж отлегло, а-то поначалу меня поднапугало эдакое массовое помешательство. Задружилась там с молодым парнем, ну не то что бы общаемся, но без напрягов, трындеть со мной не лезет, но и не хамит, так что я его в учителя сей сферы посвятила он об этом еще не знает конечно так что посмотрим.

А так странно там, я еще ни в чем не разобралась, а уже начала получать какие-то наезды в стиле "для каких целей ты тут?". Сложно ж объяснить что у меня , любопытная и транзит ударный, а цель неопределена была изначально. Так что вот так.

Ролики в инете на предмет что и как там делать попадаются "разного посола", но есть адекватные так что готова утверждать что при наличии цели и маломальской стратегии этим ресурсом пользоваться можно. На сегодня выводы такие.

Перепелка
     11 февраля 2020 (12:42)

Хоть и [Телец] обьясняет,что ему важно,чтобы я понравилась также и его сыну,потому что иначе он не сможет меня любить, ну, вполне логично, согласна,

rodina чАвО? это из разряда "мальчик-иди подрасти!"что за бред? какая ?это манипуляция! Если только не предполагается жить и спать с сыном, ну такая шведская семья.

Слов у меня нет, только нецензурщина в голове...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2020 (12:56)

Перепелка ,ну это я поднадавила с распросами,скажи,зачем тебе нужно и важно ,чтобы я обязательно писала твоему сыну))зато все сразу и выяснили,а так сидела бы эта мысля внутри и "фонила"

На сегодня выводы такие.

очень хорошие и правильные выводы ,я как стратег одобряю

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2020 (12:57)

Не очень в тему, но позабавило

Элен ,

очень даже в тему,и как символ денег,банк и ee ,внутренние разборки с подсознанием по

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере