Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2020 (13:34)

Уф, кажется удалось договориться с

Пришла картинка с утра с добрым утром

чел нормально общается теперь, соглашается, что понимает меня и тоже хочет узнать друг друга получше,

Очевидно или ураган эмоций поутих,

или 🚩флажки подействовали

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     11 февраля 2020 (14:36)

Родина

Ну, возможно, какая-то из планет в овне может подумать, что если подошлет кого-то с накатанным текстом спросить " как дела?" одинокому ( или в любом другом непростом положении) человеку ( а тем более, подростку ( насколько понимаю), то этому человеку сразу станет легче и захочется прям рассказать любой тётке, как же у него дела...или, если тётка спросит, Как же ( б...) ( извините мой французский, как говорит Таня М ( роза) у него дела...от одного вопроса ему легче станет ..и он сидит и ждёт не дождется этого вопроса...

...Да он Ещё более Одиноким себя почувствует!!! Как Вы не понимаете?

Это же как " доброжелатели", которые тебя пытают о личной жизни и пытаются её устроить (((

Ну, сейчас-то мне пофиг и не пытают уже...

Но когда все болело, жгло огнём, а они все мучили и мучили своей якобы заботой ((( Причём, родственники, знакомые...такие , с кем надо вежливо, да и сил на скандалы не было...

Но как же от этой " заботы" было хуже! Я из дома выходить не хотела, чтобы не нарываться на такую " заботу"((...

а тут и по электронке достают ((

...

О, вспомнила, кстати, историю похожую...

И как я сама повелась, но там был взрослый и я не могла придумать, почему нет....

Овен - друг сердобольный...

Попросил как-то поздравить одного чела, мол у него сейчас очень сложное положение, и он очень одинок...

Ну, я сразу же ответила, что подумаю, как прилепить это поздравление? Мы незнакомы с этим человеком...будет странно и вряд ли ему поможет...

Ну, Овен же лучше всех знает, Как кому хорошо ...говорит, мол, да ты что! Он же счастлив от любого доброго слова будет!!!

Ну, я прикинула...а дело в Ско было...т е, чел был Ско, пожилой...

Ну, это все на музфоруме было...и ДР там высвечивались...Но т к этот Ско то ли ни с кем там не общался...в общем, там у него поздравлений не оказалось...

Ну, а я...что я ? ...

Нет, есть такие люди, которые всем подряд пишут, поздравляют...как бы , хорошее слово никому не помешает...и все знают этих людей...( возможно, рыбы, близнецы те же)

А тут так вышло, что и из них никто не написал...и уже вечер..

Ну, мне тем более понятно, что уже как подачка из жалости будет...Ско только разозлит ((

И Овну как-то неловко отказывать, вроде как добра же хочет...

Я подобрала какие-то картинки со смыслом...Написала, что-то вроде , О, Скорпион!..У меня много Ско в семье!...мол, это такие Птицы Феникс, которые возрождаются из пепла. ( а Овен написал, что тот Ско ампутацию пережил недавно)..ну и поздравление...

Отправила...

Через 5 минут от ещё одной Водолейки ( нашей с Овном общей подруги ниже моего приходит поздравление, типа,

О, Михалыч! Родное отчество!...

Ну, и далее по смыслу....

Ну, картина маслом...

Я сижу вся красная...неловко...

Ну, тот Скорп уже мудрый был - нас обеих вежливо поблагодарил...

Но больше мы и не общались...

И после того случая я начала прямо отказывать на все случаи кого-то лайкать и типа того.

Мне было не комфортно, думаю и всем, кроме Овна.

Так там был мудрый дед, а тут подросток...

Если воспитанный, будет вежливо отвечать...или промолчит...или пошлет ( мне в душе хочется сделать именно так, но не уверена, что на деле так бы поступила)

...Это, конечно, только моя т з..

Но...Вы " просто" хотели позаниматься английским, а теперь уже лезете глубоко в чужие трагедии ( если это не фарс)

Да я как раз и представила Вашего Мальчика! Вдруг бы ему какая-то чужая тётка, которую его папа знает 2 недели....и вот это все ...((...

Как-то на ребенке меня перемкнуло, что " стоп"

Вы что , Реально за него замуж собрались? Вот когда соберетесь, тогда и будете с детьми знакомиться.

А пока не морочьте им головы.

Ну, про " роняя тапки" мне больше нравится ....пока совсем контроль не потеряли...

Ну, или как хотите, конечно...

Я - только взгляд со стороны.

( Ох, я тоже втягиваюсь...транзит, блин, налицо..Надо выплывать

vodoleyka
     11 февраля 2020 (14:37)

Последних сообщений ещё не читала, возможно что-то не в тему написала..Извините!

vodoleyka
     11 февраля 2020 (14:43)

Перепелка

Интересные наблюдения

HelenK
     11 февраля 2020 (16:42)

rodina

очень даже в тему,и [Венера] как символ денег,банк и ee [Соединение] ,внутренние разборки с подсознанием по [Лилит]

Банки это , . Я бы сказала, что тут мне немного , чувствуется, по непредсказуемости. Но мотив все же .

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2020 (18:37)

Ну, Овен же лучше всех знает, Как кому хорошо ...говорит, мол, да ты что! Он же счастлив от любого доброго слова будет!!!

Водолейка

Тоже самое ,узнаю ситуацию на все 💯,

и описания те же наблюдаю теперь..

по поводу просьбы, он сказал, что говорил с сыном обо мне, и тот был рад, но согласна, что идея писать сейчас в его школу дурацкая ,и что за мотивы у ,кроме того, чтобы мы уже сейчас с ним познакомились и начали общаться ,как то глупо и несвоевременно как по мне это все выглядит ...

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2020 (20:09)

Как «разгрузить» себя по знаку зодиака

https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhizni/shop...utm_content=

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2020 (21:13)

Ну, или как хотите, конечно...

Водолейка ,

нам флирт ,как запретные действия , прописан

,видимо оттого, чтобы они окончательно не свихнулись от тех отношений, куда переодически вляпываются особенно с

но только вот с телоовном вряд ли выйдет просто флирт,

поэтому скорее всего тут придётся закругляться ,тем хуже для моего английского ..,

но зато хоть здесь будет все честно..

( Ох, я тоже втягиваюсь...транзит, блин, налицо..Надо выплывать

Предлагаю выплывать вместе

https://evolution.life/p/helenbor
натлия
     11 февраля 2020 (21:35)

Родина,

Вот читаю, есть по мимо тельца ещё рыб)

Покажите его(данные), если возможно конечно

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2020 (22:05)

Натлия

Интересно их сравнить?))

Рыболев с , тоже немного псих

14.03.1970 15h42 Paris,France

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере