Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Власова
     13 февраля 2020 (11:09)

Так или иначе, а у меня в 9-ом, там и , и Фортуна, и дата брака, уже подарили с дочкой мне серьги, вымотали не одну продавщицу, но нашли с немаленькими камушками. А я девкам надарила домашнего текстиля, им понравилось.

И вот попалась такая заметка - когда моешь ноги, моются и руки! Это - невероятно!

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 февраля 2020 (12:18)

Я только могу подтвердить, что у меня предпочтения сходятся

И у меня,и я -Земледелец, мы все земледельцы,муж ,я и сын, только мы с сыном обожаем итальянские спагетти и все хлебное тоже,а вот муж нет, все предпочтения - мясные,

у него вот не сходится,но у него вобще

многие программы ,планеты R ..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 февраля 2020 (12:23)

Какие прогнозы?

Лен , cxодится и с китайским календарём , Металлическая крыса это холод,

поэтому прогноз мне видтся таким, так как в апреле ,мае в небесных стволах метал,в мае еще и металл на огне, все это должно дать конфликты ,в виде гроз и сильного града,кмк,особенно в мае, апрель тоже мне видится холодным из-за металла

в июне водная лошадь,снова конфликт воды и огня, грозы ,град,

так что урожай будет точно в опасности, много урожая будет испорчено,убито ,элемeнт дерева в этом году страдает ..

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     13 февраля 2020 (12:53)

Моя 2-я - для меня Еда - это хлебное ( выпечка).

У меня, мужа и сына - 2 группа

И у меня,и я [Большая ухмылка] -Земледелец, мы все земледельц

Говорят 2я группа королевская. Про свою думаю и писать не стоит, догадаться можно, эх

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 февраля 2020 (14:54)

Перепелка Мясо?

Зато наверное анемии нет а вот 2-я часто страдает от нее...

у меня например, вчера сдавала анализы , железо меньше 1 ,а должно быть минимум 12 ,и сколько мяса не ем,таблеток не пью, никак не повышается

Я вот теперь думаю, что дело м.б. и в нашем доме, так как по моему Гуа я сплю в самом неблагоприятном для меня положении,-на Северо-Запад ,а мне нужно на Юго-Запад, и поэтому также и ссоры могут быть частые и вобще все может быть очень плохо,если фасад вашего дома и вы спите в направлении вашего Цзюэ Мин

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     13 февраля 2020 (16:03)

если фасад вашего дома и вы спите в направлении вашего Цзюэ Мин

rodina интересно, мое Гуа 1, а сплю я на север, вроде это звучит как "тайное место", но последнее время разворачиваюсь на северо-запад.

Помните как-то жаловалась что мне прямо ночью стало очень плохо и я калачиком улеглась головой на восток и захорошело мне, утром встала как ни в чем не бывало.

Перепелка [Роза] Мясо? [Большая ухмылка]

Зато наверное анемии нет [Улыбочка] а вот 2-я часто страдает от нее...

Без мяса я жить не могу, я пробовала поменьше его потреблять но вот прям голодаю Был период когда отсутствовала вот такая потребность, но я в этот период потребляла БАДы грибные, еще подумала "странно индейка да же не зашла". Анализы я сдавала как раз после приема этих БАДов, так что гемоглобин был шикарный, сама в шоке У меня давление низкое, неврастения, я ж курю как паровоз старой модели

Почитала про рекомендации питания для первой, позабавили что запрещено, только яйца растроили(мне или мясо или на крайняк яйца) Вот только у мамы так же первая, а ее рацион-вкусовой сильно от моего отличается. Она у меня сыры разные любит, а по мне гадость редкостная, ну ем-говорят же полезно-кальций(ну ладно, тогда сыр на колбасу как неизбежное зло )

Короче попробую я для прояснения мозгов поспать головой на восток, авось поможет.

натлия
     13 февраля 2020 (20:13)

У меня тоже 1 гр..с каким то индексом.

Хлебобулочных ,злаково-зерновых ем мало. Такая пища не моя. Мясо ем, без него ни как ( а также всякие копчения, колбаски), морепродукты аналогично. Молочку( и кисло тоже) ни как, исключение - сливки, молоко в кофе, сливочное масло. Всякие сухофрукты - тож нравятся.

Но имею низкое давление, анемию( гемоглобин низкий) , вес сейчас более менее 58-60..при росте 173.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 февраля 2020 (21:52)

Ой,девочки!

Послушала сейчас прямой эфир Шахова «как оценить мужчину ,задав ему всего 5 вопросов «( а всего 25 надо задать ,если совсем уж по серьезному подходить..)

в инстаграмме @psycholog.alexandr.shahov

Эфир доступен будет ещё 24 часа ,обязательно посмотрите , у меня так розовые очки упали моментально и разбились вдребезги,

ни муж, ни не прокатывает ни по одному вопросу из первых трёх ,

вопрос «для чего нужна тебе семья» ещё правда не задавала ,вот интересно каков будет ответ,

пойду спрошу

М-да,лично у меня прозрение сегодня случилось насчёт отношений М и Ж

уж не знаю виновата или ещё что другое..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 февраля 2020 (21:55)

Натлия проверьте, где спите, не стоит ли кровать ,не спите ли головой в неблагоприятном направлении..

Перепелка я бы проверила, можно ли на восток в этом году ,туда плохая проблемная звезда прилетела ,вот может кстати и Китай так поэтому страдает ...

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     13 февраля 2020 (23:38)

,туда плохая проблемная звезда прилетела

rodina а на северо-запад ни чего хорошего не прилетело? Я раньше четко головой на север спала, а сейчас не удобно, выкладываюсь по диагонали хоть тресни. Может мне рабочее место переставить с востока на юго-восток

в инстаграмме @psycholog.alexandr.shahov

а у меня нет инстаграма, как туда заходить без регистраций всяких?

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере