Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     14 февраля 2020 (16:13)

Да, кстати..Львица предложила другой вариант чередования: неделю через неделю...или под настроение.

Мне он понравился!

Я тоже растерялась, как чередовать...ну, через день такие духи будет немного какофония ароматов...

А вот по неделе - класс!

Ну и нарушать эту очередность по случаю, конечно.

И Хирон же, блин, Хирон же как проигрывается!!!

У меня же Хирон транзитный тоже как раз на Лилит натальной!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 февраля 2020 (16:36)

Люблю

и остальных людей тоже

Водолейка,поздравляю! шикарный подарок себе сделали! а с негативными установками насчёт всего этого можно справиться,можно над ними поработать

И всех поздравляю также,с Днём всех влюбленных! интересно ,что это всегда праздник , точно ось

Желаю всем побольше сердечного здоровья и здоровой сердечной чакры !

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 февраля 2020 (16:42)

И Хирон же, блин, Хирон же как проигрывается!!!

У меня же Хирон транзитный тоже как раз на Лилит натальной!

И я ждала , у меня же еще и там рядом где-то гуляет , в натале в 0°

Вобщем по получила,с утра два виртуальных поздравления ,одно скромное с двумя от

и кучу сердечек от ,

от мужа подсознательно не ждала ничего подобного ,но материальное ,знаю,что будет от него ,или какой-то подарок или еда))

а еще мне пришел ответ из школы ,интересно,что именно сегодня ,

"Good Day Mrs Elena ..,

We the school staff and authorities of master Ken Evans is very please to read your email also same here with Evans,His father has told us about you that you will check on him time to time to know how is doing i assure you that he is the happiest kid on planet earth after he read your mail please we advice that you ask after him always because i strongly believe he will help him academically and physically.

Thanks From Golden high school."

очень меня это удивилo все, ощущения очень странные были ,как буд-то откуда-то не из нашего мира ,так мне все кажется это нереально -виртуально иллюзорным моментом..

но и обрадовалo,если все так,то мальчику оказывается это действительно нужно ...

https://evolution.life/p/helenbor
HelenK
     14 февраля 2020 (18:23)

vodoleyka

И все время немного грустно ухмылялась над собой, что вот Львица ни за что бы так не парилась с чувством вины за траты...

просто не будет покупать. Но уж если купил, то все - чего париться, мое и все тут.

Если честно, я с гораздо большим удовольствием сделаю подарок кому-то, это вдвойне приятнее. Такой вот я странный зверек.

натлия
     14 февраля 2020 (19:37)

HelenK,

С кишечником норма,а вот кофе, чай, злейшие враги усвоения (всасывания) железа, он транзитом катит и слабо усваивается, сколько бы не принимай с пищей, в препаратах..все мимо..Кофе потребляю много..короче тут я сама себе враг

натлия
     14 февраля 2020 (19:42)

Родина, а как проверить в том ли направлении я сплю, и там ли у меня стоит кровать?

vodoleyka
     14 февраля 2020 (20:07)

Родина

Спасибо!

Хелен

Кстати, да...когда работала, много тратила на других - тоже люблю подарки покупать!

Перепелка
     15 февраля 2020 (00:35)

Так мне предложили Ещё одни духи...

vodoleyka ну Вы такая водолейка. У меня подруга с таким заклинами, на моей памяти ее клинило покупать сумки, как увидит сумку кричит что у нее сумок нет и эту нужно купить потому что она самая самая и т.п., при мне она уже третью покупала, с туфлями я не выдержала и взяла инициативу на себя расспрашивая какие именно ей нужны туфли потому что до этого она уже верищала и покупала при мне туфли. С туфлями подруга конечно фи свое потом мне высказала, сказала что не удобные и она другие купила, хорошие

Короче как клинанет так она ходит с мыслью что ей чего-то не хватает и скупает под одним девизом "у меня нет, мне нужны" Наверное я уже рассказывала как ей на день рождения три разных человека подарили наборы косметические и не поверите абсолютно одинаковые

Так что Вы не горячитесь, а то как в ролике.

https://www.youtube.com/watch?v=WLQT5Vhv0bk&fea...ure=emb_logo

Перепелка
     15 февраля 2020 (00:52)

С кишечником норма,а вот кофе, чай, злейшие враги усвоения (всасывания) железа, он транзитом катит и слабо усваивается, сколько бы не принимай с пищей, в препаратах..все мимо..Кофе потребляю много..короче тут я сама себе враг

натлия вот я считаю что у меня желудок гвозди переваривает, а врачи все твердят что с желудком-кишечником беда, что не усваивается пища и кофе пить нельзя с одной стороны, а с другой без него сложно мне бодриться. Начиталась, насмотрелась, для 1ой характерны болячки именно с желудком кишечником там всяким. У меня есть подозрение что меня Церера спасает в этом плане, но ни что не вечно.

Я вот задумалась с чего и когда я кофе пить начала, я его не люблю, но так по привычке пью литрами

Что там с этой звездой болезней блин, она меня со всех сторон атакует зараза, надо спасаться срочно.

HelenK
     15 февраля 2020 (07:35)

Позабавило

смотреть картинку
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере