Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 февраля 2020 (09:53)

Натлия

Лучше конечно пригласить консультанта по фен шуй, они и замеры точные сделают и проконсультируют насчёт секторов и звёзд, которые «живут» в вашем доме .

Так заочно можно только по Гуа вашему и вашего дома подсказать,

Там я ссылку выше давала, посмотрите по ней можно рассчитать ваш гуа и гуа дома

Или напишите ваш год рождения ,и куда выходит тыл вашего дома, посмотрим вместе

Если ваше гуа например 1,3,4 и 9 то вы принадлежите к восточной группе и тогда благоприятные сектора а доме север,юг,юго восток и восток

,остальные к западной - северо восток,юго-запад,запад и северозапад

Те, кто относится к восточной группе, должны выбирать дом с лицевой и тыльной стороной в направлении соответственно: 1) Север – юг. При этом дом будет подчинен стихии Огня. 2) Юг – север. Для таких домов их стихией будет Вода. 3) Запад – восток. Стихия этих домов – Дерево. 4) северо-запад – юго-восток. В домах, размещающихся в этом направлении, доминирующей стихией станет Дерево. Представителям западной группы желательно селиться в зданиях с направлением лицевая–тыльная сторона: 1) Северо-восток – юго-запад. Стихия таких домов – Земля. 2) Юго-восток – северо-запад. Такие дома «подчиняются» Металлу. 3) Юго-запад – северо-восток. У домов данного направления стихия – Земля. 4) Восток – запад. Стихией которая будет править в доме Металл

Например у меня тыл на юго восток дома , Дерево для моей огненной гуа 9 , дерево питает мои ресурсы огонь, и стимулирует к знаниям,росту, развитию...но дерево это для меня также и стихия мужчин,власти, поэтому и получается вот что получается

и кстати,если смотреть совместимость по Гуа ,то Гуа мужа из западной мне совсем не подходит

Когда из разных групп, то будут постоянно проходить период «притирки» друг другу, в следствии чего ссоры будут просто не прекращаться. Чтобы существовать рядом, нужно полностью перекроить себя. Такого к сожалению не случится, поэтому данные союзы крайне недолговечны ..

причем в какие то года энергии будут усиливаться ,в какие то слабеть, но тенденция все равно будет одна..

Когда подходящий дом выбран, то на примере Перепелки по гуа 1 восточная группа расселяем жителей(при условии что они все или одного гуа или хотя бы принадлежат к одной восточной группе) по комнатам ,секторам в доме так:

Для спальни лучшее место юг, худшее – северо-восток и юго-запад. Для личного кабинета желательно выбирать север или юго-восток, а самым нежелательным является запад и юго-запад. На востоке стоит выделить комнату тому члену семьи, который часто и много болеет; хуже всего нездоровому члену семьи будет на юго-западе и северо-западе. Детская будет уместной на севере, а туалет на северо-западе

Гуа 2 . Оптимальным местом для спальни является северо-запад, нежелательным – юго-восток. Рабочее место лучше всего разместить на юго-западе либо северо-востоке; а вот на севере и востоке свой кабинет лучше не обустраивать. Если в вашей семье есть те, кто страдает слабым здоровьем, определите ему место для комнаты на западе, но не делайте этого юге и севере. На юго-западе стоит расположить детскую. Самое подходящее же место для туалета, чтобы весь ворох бед и проблем утекал в канализацию, – юг.

Гуа 3. Подходящее место для кабинета в данном случае – восток или юг, наиболее неподходящее – юго-запад и запад; а для детской лучше всего выбрать сектор востока. Спальня для людей, чье число Гуа 3, должна находиться на юго-востоке; наиболее же неподходящий для нее сектор – запад и северо-запад. Место, наилучшее для поправки здоровья, находится на севере дома. Туалету же в данном случае следует быть на северо-востоке.

Гуа 4. Для спальни выберите восток и ни в коем случае не выбирайте юго-запад и северо-восток. Если у вас есть дети, поселите их на юго-востоке и избегайте для детской юго-запада. Если кто-то из ваших домочадцев нуждается в поправке здоровья, выделите для него комнату на юге. Кабинет желательно разместить на юго-востоке или на севере; но не организовывайте для себя рабочего места на северо-западе и северо-востоке. И постарайтесь, чтобы туалет размещался на западе.

Гуа 5. В случае с этим числом Гуа благоприятные, равно как и неблагоприятные направления разнятся для мужчин и женщин. Мужчинам следует свои спальни располагать на северо-западе, женщинам – на западе. Неблагоприятны для спален и у мужчин, и у женщин юго-восток и север. Комнату для сына, у которого число Гуа равно 5, необходимо разместить на юго-западе, для дочери – на северо-востоке. Лучшее место для кабинета у мужчин и для своего рабочего места для женщин находится на юго-западе и северо-востоке. Нездоровым членам семьи желательно обустроиться на западе (если речь идет о мужчине) или на северо-западе (если нездорова женщина). Туалет женщине с числом Гуа 5 желательно иметь на востоке, мужчине – на юге.

Гуа 6. Детская для ребенка, число Гуа которого составляет 6, стоит расположить на северо-западе. Спать взрослым людям с таким персональным числом желательно на юго-западе; очень плохо, если этот человек обустроит свою спальню на востоке или юге. Идеальные сектора для кабинета – запад и северо-запад; самые неблагоприятные – юг и юго-восток. Место здоровья для людей с числом Гуа 6 находится на северо-востоке. Там желательно устроить комнату для пожилого члена семьи или того, кто больше всего нуждается в лечении и т.п. Туалет окажется кстати на севере.

Гуа 7. Если вы испытываете проблемы со здоровьем, то выделите для себя в своем доме место на юго-западе. Если планируете работать дома, обустройте рабочее место на западе либо северо-западе; но не пытайтесь достичь успеха, расположив свой кабинет на востоке или севере. Лучшее место для спальни у человека с числом Гуа 7 находится на северо-востоке; худшее – на юге и востоке. Детскую для ребенка, у которого число Гуа составляет 7, имеет смысл устроить на западе. А для туалета лучшее место на юго-востоке.

Гуа 8. Для рабочего кабинета лучше всего в данном случае подойдет юго-запад или северо-восток; не следует располагать свое рабочее место на юге и на юго-востоке. Ребенка, если его число Гуа равно 8, поселите в комнате на северо-востоке. А спальню для себя организуйте на западе (но только не на севере и не на юго-востоке). Плохо себя чувствуете? Тогда пусть ваше личное жизненное пространство разместится на северо-западе. А туалету лучше всего быть на востоке.

Гуа 9. Если ваше число Гуа 9, то ваш кабинет должен быть на востоке либо на юге, а для спальни оптимально выбрать север. Но ни в коем случае не спите на западе и не пытайтесь организовать для себя рабочее место на северо-востоке, а еще не используйте для подобных помещений северо-запад. Для сына или дочери, у которых число Гуа 9, оптимальный сектор для детской – северо-восток. При плохом самочувствии и развивающихся болезнях ваша комната должна находиться на северо-западе. Туалет в доме, если у его хозяина число Гуа 9, должен располагаться на северо-западе.

Источник:predsjazanie.ru

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     15 февраля 2020 (10:55)

Перепелка

Ага!..Но у меня так часто бывает, что долго не покупается ( то денег нет, то найти нужное не могу), а потом косяком, и все нравится!

Я, конечно, в шоке, покупаю...зато потом запас ...на всякие опять непредвиденные случаи.

Вот, в прошлом году тоже обновлялась : по несколько штук, пар попадалось...

Зато вот на днях известие пришло, что в мае встреча подруг намечается, и у меня первый раз такое, что я не парюсь, что надеть!..и Сумки есть!

Вот с духами заминка была

Теперь норм!

А ролик Супер!..До слез...

HelenK
     15 февраля 2020 (11:52)

vodoleyka

Вот с духами заминка была

Вот мы вчера про духи говорили, и я рассказала, что у меня пока еще есть, но осталось мало, и ходить выбирать очень не люблю. Так вот. Звонит сегодня бывшая соседка и коллега - у нас с ней много совпадений, 2 раза жили в одном подъезде, и в одной конторе работали, но это ладно. Звонит значит она и говорит: начали выпускать духи для одной сети косметики, где мы с ней зарегистрированы и иногда затариваемся, то есть можно сходить посмотреть. А еще она сама парфюмом начала заниматься, и выясняется, что у нее есть французские духи аналогичные моим. Ценник приличный, но дешевле, чем в разных розничных сетях. Забавно, я до сих пор не перестаю удивляться, как все это работает.

vodoleyka
     15 февраля 2020 (11:59)

О, Девочки , Любители Снов...

Сегодня такой Сон красивый приснился, и в то же время, Загадка имеется!

Бусы...

Мы с Водолеем ( второй раз мне снится) ...гуляем...знакомимся...все немного волнительно, но в то же время спокойно и уверенно.

И у меня на шее очень красивые и очень длинные Бирюзовые Прозрачные Яркие Бусы...

От середины длинной нитки вниз, почти до колен спускается " конец", открытый....как бы, свободный..

Но мне он кажется немного длинным, и я Замыкаю его на основной нитке, получается Полукруг.

Но тут же изящество теряется, немного утяжеляется, становится обычным... и я хочу разомкнуть обратно...думаю, пусть открытый конец, может укоротить немного, но жалко: бусины очень красивые...

И главное, замкнулось легко, а разомкнуть не могу!

Я прошу Водолея помочь, объясняя, что и зачем...

Но что-то заминка...мы думаем, как лучше...И я просыпаюсь.

Ну, кроме свободных отношений и " кольца" ничего в голову не приходит.

Но Бусы очень красивые! Запоминающиеся - точно Знак!

Под цвет Платья, которое у меня есть. И я во сне в этом же платье.

И, кстати, на днях подумала о бусах к нему, но т к бижутерия мне нравится , в основном, со стороны, эта мысль промелькнула, не задерживаясь. ( то, что покупала из бус, так и лежит)

И на шее ( во сне) ещё имеется моё чёрное колье, тоже красивое, прозрачное, вычурное...

Я его надевала один раз на мероприятие, когда была в процессе развода. А купила ещё в молодости, но бижутерию носить не умею, не нравлюсь потом себе...

Т е, черные бусы - это как бы " моё", багаж, сидят, как вторая кожа. Короткие.

А Бирюзовые - Новые, очень длинные...и вот с Концом Заминка получилась...

Хм...теперь думаю, в чем подсказка?

Не надо было Замыкать???

vodoleyka
     15 февраля 2020 (12:05)

Хелен

Вооот!!!

Я о чем!...

Все настолько Взаимосвязано!!!

Поэтому , вроде бла-бла со стороны, а оно так Реально!

Поэтому, когда что-то приходит в голову, уже стараюсь не париться, зачем и кому это нужно, а просто рассказываю

Так же призываю и Всех!

натлия
     15 февраля 2020 (13:47)

Перепёлка,

Да я уже почитала за группы крови , из возможных опасностей у меня имеется сердечно сосудистые и проблемы с лёгким, это действительно слабые ,подвергающиеся всяким отклонениям, поражениям области. А вот с кишечником норма. Ну, это исхожу из врачебных проверок( переодически проверяют)..и тех проблем которые возникают.

Родина,

У меня Гуа 8 , на северо востоке получается - средняя ,но стабильность , а на Юго западе - удача, богатство и счастье.

Имеется ли ввиду конкретная часть света ? Или это просто ,не зависимо от того в какой части света ты поживаешь, нужно чтоб в точки проживания твои предметы обихода , типа - кровать, стол и пр расспологались в нужном направлении ?

vodoleyka
     15 февраля 2020 (15:35)

Зеленский и Цукерберг - Фото с названием " Сближаем Мир Вместе"!

Хм...я была почти уверена, что Цукерберг водолей ( по тем замашкам, что я о нем читала)

И только что полезла в гугл это подтвердить...типа, хотела преподнести как 2-х Водолеев...

Но оказалось, Телец!

14 мая 1984

Уран, помню, в Стрельце тогда был.

А карту пока лень смотреть

Но все равно показательно, особенно для Тельца - Уран проигрывается...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 февраля 2020 (19:45)

Натлия , да ,это независимо от того ,в какой части света живем

Про благоприятные направления для перемещений ,переездов в благоприятную часть света это другая тема, и не феншуйская даже, хотя чтобы выбрать дом анализируют пространство и местность по фен шуй также,

Но именно для направления части света ,куда лучше переехать и в какой момент используют техники из ци мень дун дзя

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 февраля 2020 (19:55)

А карту пока лень смотреть

Асц

Интересно мне тоже, что из этого союза выйдет?

И опять синхрон мы в чате Эволюции как раз его таланты недавно в январе разбирали

Я ещё тогда заметила, что у него др на неделю раньше ,чем у создателя сервиса Эволюции Павла,у того 21.05.1984,а сооснователь ,его друг и партнёр

как раз таки

https://evolution.life/p/helenbor
натлия
     15 февраля 2020 (21:23)

Родина, спасибо за информацию

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере