Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 февраля 2020 (23:36)

vodoleyka!

Приношу извинения за свинство, поздравляю с запозданием, с прошедшим днем рождения!

Полетела программа, шрифт такой великий, никак не удается вернуть нормальный, будто установлена старая программа. Короче, с телефона не отправишь сообщение, на комп - желания нет залезать.

Но! Хочу Вам порекомендовать в качестве подарка - уранический сериал ужастиков - "Черное зеркало", сейчас закончила смотреть пять сезонов, каждая серия - отдельный фильм, но все про гаджеты и компы, ужасно страшно, хоть и действие тягомотное. Зато идея футуристическая, стал понятен квадрат к .

Желаю, чтобы транзитный не влиял на Вас квадратом, поменьше неожиданностей, побольше благоприятностей, здоровья и удачи!!!

смотреть картинку
Власова
     19 февраля 2020 (23:38)

Эта картинка про мое настроение из-за компа

смотреть картинку
vodoleyka
     20 февраля 2020 (08:53)

Леночка

Спасибо!

Да, я ж знаю, что Вы на дежурствах..

А так-то да, сама за комп теперь редко залезаю.

Желаю скорейшей Починки!..

Картинка...даа..

...

Ну, теперь под Наши Танцы плавно поскакали в Рыбы

https://m.youtube.com/watch?v=JjerDe2urTw

Селин
     20 февраля 2020 (09:37)

Власова "Черное зеркало" потрясающий сериал... Была под впечатлением. Меня зацепила вторая серия...

Но практически все серии тоже впечатляющие...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Власова
     20 февраля 2020 (11:21)

Селин!

Да, ждала Вас, чтобы спросить еще про сериалы, которые Вам "зашли", залезла на Ютуб и целый список выписала себе, еще из понравившихся - сказка (для темы ) "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл".

Купили флешку на 32 Кб, качает муж по три сериала зараз.

смотреть картинку
Власова
     20 февраля 2020 (11:35)

vodoleyka!

Желаю скорейшей Починки!.. - спасибо, но комп мы купили 12 лет назад, так что нынешняя дурацкость на экране - это отсылка/возврат к тем временам, когда мне все не нравилось, не привычно, глаза болят, все выскакивает, не включается, привыкать тяжело, а фотки и вовсе я не умела загружать, даже на работе бегала за инженерами, чтобы распечатали для отчетов! Не говоря уже о регистрации клиентов в компе, это ж так долго, народ изнывает от нетерпения, вручную было быстрее.

смотреть картинку
Перепелка
     20 февраля 2020 (13:20)

Власова

смотреть картинку
Селин
     20 февраля 2020 (13:53)

Власова Мне «зашел» сериал «Дойл и Гудини». Очень легкий… Я такие люблю про скептиков и ищущих, скажем так… Кстати, снятый в Великобритании.

Я вообще очень люблю Конан Дойла. Особенно нашу «Собаку Баскервилей». Помню, просмотрела практически все экранизации про нее. Но наша – лучшая…

И по мне тоже неплох сериал «Комнаты смерти: Темное происхождение Шерлока Холмса», тоже снятый в Великобритании.

Моей подруге ну очень понравилась «Большая маленькая ложь». Там такой шикарный звездный состав… Но я пока не смотрела. Это уже не мистика, а реальная жизнь… Про насилие в благополучных успешных семьях.

Если честно, я, когда прихожу с работы, то ищу ненапряжность, но в то же время, чтобы и тупость… Пищу и одновременный отдых для мозга…

Думаю, в этом мы с Вами схожи…

Из нелегких сериалов меня поразил «Изгоняющий дьявола» сериал, там уже 2 сезона снято. Но я забросила 1-й сезон потому, что мне стало реально страшновато… Я даже не могу передать, почему стало страшно, но да, перестала смотреть. Хочу возобновить.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Власова
     23 февраля 2020 (19:38)

Селин!

Спасибо огромное, выписала себе сериальчики, вместе с мужем смотрим, пока качает по списку, дойдем до этих, скажу, как впечатление.

Моя младшая из поколения киноманов со своими отсоветовала смотреть "Отбросы", типа, это для молодых, а не для полтинников. Обидно. Мы уже и сами решить не можем, можно ли нам смотреть?! Вы не смотрели? И "Мост" датский все хвалят, не слышали?

Сериалы, как разные виды спиртного, но хочется качественного и классного!

* * Текила: лизнул – выпил – куснул;

Мартини: заказал – выпила – дала; 

Коньяк "ДРУЖБА": открыл – закрыл – выбросил;

Молодое молдавское вино: выпил – вскочил – побежал – не успел;

Дорогое французское вино: купил – поставил – смотрю;

Водка: выпил – захотел – соблазнил – опозорился – уснул;

Турецкая водка: привез – открыл – попробовал – закрыл – подарил;

Советское шампанское: купил – выпила – плачет – смеется – спит – везу домой;

Пиво: выпил – сходил – выпил – сходил – выпил – выпил – уснул – ...сходил.

смотреть картинку
flowerlight
     7 июля 2020 (20:57)

у меня друг - Водолей, вот уж льет и льет воду - никаких действий и сдержанного слова

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере