Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     24 января 2020 (15:20)

rodina Я вновь про схожий темперамент. У меня муж Овен с Марсом в Овне, Луной во Льве, но вот Венерой в Водолее.

Я вот ту статью прочитала про то, что будучи взрослым, начинаешь строить модель с детьми, да и с мужчиной, пожалуй, тоже, выведя на первый план: чего тебе так не хватало …Мне постоянно не хватало внимания и, пожалуй, этого самого слияния…

Моей психике был нанесен колоссальный удар, когда в детстве мне твердили, что мы – семья, один за всех и все за одного, а мамы я лишилась в 22 года и все рухнуло… Не стало семьи. Мамина мама вообще от нас отказалась (сказала – не звони), отец кричал в сердцах, что не обязан нам ничем (да ладно я, мне было 22, а брату, например, 12), а бабушка с дедушкой, приехав на нашу жилплощадь повели себя кардинально наоборот, чем в детстве… Они буквально не пускали нас в свою же квартиру, твердя: выписывайся… И с мужем, и с сыном я создала, как в той статье слиятельные отношения…

Муж не сознается (мужчина же), но его в детстве тоже особо не жаловали, называли иванушкой-дурачком. Очень любили компании, рассказывали, что муж, будучи подростком, лежит больной, с большой температурой, а родители в соседней комнате за полночь веселятся…

Поэтому мы с ним совпали и по темпераменту (у меня Марс в Стрельце), и где-то по травмам…

Но, у него Венера в Водолее, требующая свободы. Да и мне не особо нравится, когда меня ограничивают… Мы с ним и в этом сошлись, с годами нашли свой выход… И у меня одна особенность: если человека я принимаю (сливаюсь), то безболезненно переношу те ограничения, которые он мне порой выставляет. А если нет - то начинаю задыхаться и злиться и обязательно рву... У меня не получаются нейтральные отношения.

Я тут подумала, что да, астрология «рулит», но психология, детство, юность, когда формировался характер, тоже играет роль…

Поэтому чтобы сделать свои выводы, не только касаемо расположения планет, пообщайтесь с ним, послушайте, что он расскажет… Поймете, откуда ноги растут.

Блин, девчонки, ну какие мы счастливые, что в свое время каждая из нас астрологией занялась, что понимаем почему и с чем работать. Я вот со своей оппозицией решила – выведу себе плакатик на рабочий стол, придумав для себя слоган, который только я пойму. И буду себя каждый раз хватить, когда я подумала, прежде чем сделала…

PS. Мужчину посмотрела в теме про асц. Я не особо разбираюсь, но да, похоже на Овна... Мне прям понравился, моя Венерка среагировала...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     24 января 2020 (15:27)

Родина…

Я Генератор

Профиль

2/4 Отшельник / Оппортунист

Стратегия Ждать возможности для отклика

Авторитет Сакральный

ОпределенностьДвойная

Ложное Я Эмоциональная фрустрация

Инкарнационный крест

Правоугольный Объяснения

23/43 | 49/4

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 января 2020 (16:55)

Селин

Профиль 2/4 вот они такие отшельники и есть, это и мой любимый ,и муж ,и подруга ,они все очень внешне закрыты,при этом на подсознательном уровне они дружественны,то есть другие люди их переодически могут наблюдать довольно открытыми и общительными ,но вот на сознательном это настоящие Luke Skywalker , подпускают близко к себе и раскрываются в среде только среди самых близких такие люди обладают врожденными талантами обязательно , вот родились и они у них есть,какое -то умение и мастерство,ничего не нужно еще учить и овладевать знаниями, это у них есть и всем,и это тот,кто легко и естественно проявляет свои врожденные таланты именно среди близкого окружения по зову,без этого ближнего своего круга не могут раскрыть свои таланты,это очень часто узконаправленные специалисты

вот эти таланты,описанные у вас в кресте,23/43 | 49/4 это самые главные таланты ,в них заключается и дело жизни и подсознательное самовыражение и баланс для осуществления дела жизни и активация тела, как и каким способом,например 4 гексаграмма -талант,или по Дизайну-ворота) ментальные ответы решения ,погоня за ответами ,часть канала логического ума,весь центр его в уме ,и говорит о том,что быстрые решения не всегда эффективны и не приносят удовлетворения,потому что многие решения ,подсказанные разумом в лучшем случае имеют ограничения и являются временными,здесь задача- отпустить идею,что интелекктуальные ответы смогут избавить вас от чувства тревоги,таким образом,расслабляясь, вы будете способны обьективно воспринимать все точки зрения ,при этом оставаясь нейтральным ,потому что на конце канала у вас к тому же 63 ворота и это ворота Сомнений,вы возможно часто во всем или в ком сомневаетесь,все это проис ходит именно от каких-то эмоций и страха ,ваш ум может формировать искаженные мнения,отвергать неудобные для него факты,и оставляя только те,которые ему выгодны ..но своим талантом 4 вы способны увидеть другие решения,способные урегулировать нетерпимость и разобщенность в обществе ,когда люди по-настоящему смогут простить друг друга..

и способ у вас тут 4 ,и это прежде всего дружественность ,

И вот так дальше по всем планетам и сферам описывается, сами понимаете,как это все небыстро и много будет инфы ,поэтому все постепенно ,потихоньку и изучаем

например, выше я говорила про притяжение, вот у вас как раз тот тип,которому нужны страстные отношения в первую очередь и лучше,если с партнёром вы будете заниматься одним общим делом.

А для активации тела это прежде всего Дыхание и стабильность ,для стабилизации своего внутреннего состояния вам прежде всего нужно уделять внимание дыхательной системе,обращать внимание насколько глубоким или поверхностным является ваше дыхание ,вам полезно заниматься всевозможными дыхательными практиками,благодаря этим практикам вы будете становиться более открытым и способным создавать более гармоничные взаимоотношения,

также для стабилизации полезны всякие практики с медитацией,опорно двигательного-аппарата, длительные уединенные прогулки ,статистические позы йоги ,где нужно удерживать концентрацию, массажи также рекомендуются.

по питанию,рекомендациям без профиля Эволюции я не смогу к сожалению помочь , но на том же сайте выше, при регистрации вы можете подсмотреть немного ваши рекомендации,что и как полезно питаться индивидуально лично вам

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     25 января 2020 (02:48)

Не знаю почему, но я не особо люблю свой знак, что женщин, что мужчин…

Селин интересно, а в каком знаке?

Будет высчитывать-просчитывать и только тогда сделает шаг.

Я к женщинам отношусь положительно так как считаю описанные свойства для женщины нормой, но есть такой момент "не делить материальное с " или по другому не претендовать на то что принадлежит . Мужчины как мужчины мне не нравятся, вот эта расчетливость выгоды меня вымораживает, потенциально рассматривают женщину "как корову покупают", если уже на романтичной волне то "готов все отдать" будет терпеть все капризы. Стоит знать что не смотря на то что считается денежным знаком он не особо способен зарабатывает. медлителен, не склонен к авантюрам. На своих подругах выбравших в мужья (посыл надежность) все прошли через пиление этих самых перспективных на предмет "ты мало зарабатываешь" Что мне было очень печально наблюдать.

Насчет заботливости наверное подтвержу, у меня у брата соединение в , то что я наблюдала он действительно заботится, хотя не на мой вкус забота. Я как-то чаще сталкиваюсь с заботой для меня она более естественная(физически материальная), а больше на эмоциональную похожа, с братом у нас может я по этому так воспринимаю тот же как действие

Мол, любому М важно быть Нужным.

vodoleyka по секрету всему свету, всем необходимо быть нужным, у женщин это можно на примере детей отследить. Исходя из этой "нужности" женщины обычно сильно стараются привязать к себе детей.(извращенная такая сторона)

Перепелка
     25 января 2020 (02:56)

А мне вот [Рыбы] как то признался, что вообще не переносит ,когда ему кто то дотрагивается до стоп

rodina я не переношу когда прикасаются к голове , массаж головы как извращение воспринимаю. Шею массировать можно(шея это ж область ), но голову не тронь. Я на массаж третий год ходить начала, к одному мастеру и голову она мне если трогает то по минимуму, я соответственно терплю этот момент как неизбежное зло. Лицо-лоб можно, а вся черепушка что под волосами просто запретная зона Может это потому что в детстве у меня были буйные светлые кудряшки и в принципе красивые вьющиеся волосы и все норовили меня потрогать, а может это вот такая гендерно-интимная зона.

Перепелка
     25 января 2020 (03:26)

А еще про овновскую Венеру читала и подтверждаю, ей очень нравится покусывать...

естественный инстинкт "съесть то что хочется"

а тебе бац и звонят или бегут к тебе со своими желаниями , ой ёй ёй))

или это все [Венера] [Марс] [Овен] так напирают?

rodina мы не напираем, у нас случилось, мы среагировали. Если мне захотелось позвонить, припереться в гости я это сделаю, да же если три дня назад мы разругались в хлам, мне так захотелось, сейчас, сию минуту, фора максимум в час, через 15 минут это желание может совершенно пройти Собственно я чаще думаю что если бы я такого не делала то вообще прекратила бы всяческое общение с людьми так как по если не чувствую отклик злюсь и "идите вы все.." это грех проектора, все время навязываюсь выходит. Хорошо что у меня есть друзья которые адекватно воспринимают такие мои выкиды. Одна моя подруга так и говорит "это большой ребенок", я и сама понимаю что как инфант реагирую, но меня ж распирает, ох уж этот

Короче относитесь к этому как к детскому импульсу, разговаривайте немного как с ребенком которому вот сейчас приспичило мороженку, все же инфант(эдакое искренне побуждение в котором и не подумали о других сторонах вопроса. Обижает когда это воспринимают как что-то коварное )По транзактному вытягивайте инфанта на позицию взрослого. Вы же не покупаете сиюминутно по заказу мороженку ребенку, объясняете что купите обязательно но сейчас то-то и то-то, до дойдет что погорячился, да и в принципе пыл быстро остынет. А вообще не представляю как общаться с , с проще "да-да, нет-нет", а с психованные все с кем я сталкивалась Я сама стою в очереди, смотрю долго это всё, психанула-ушла. При чем психанула демонстративно. Пришла через два часа, очереди нет-купила все что надо. Как я говорю "сама с собой еле уживаюсь"

fancy
Karma chameleon
     25 января 2020 (04:34)

Девушки, спс за советы) Но я Вас немного не предупредила)) В данном случае моего запроса речь была о девушке

С мальчиками мне в плане действий попроще обычно, но я реже хочу этих действий. И обычно все так сказать по нижней чакре, душу не цепляют. А по нижней притянуть дело нехитрое, магии знаете хватает.

Ну так вот, из того, что угадала Селин мы и так уже творчески-интеллектуально взаимодействуем, этот человек мне помогает, как учитель. Держит себя в рамках формального общения - расслабленно-дружески, но без фамильярности, но как только идет выход за рамки формального - ее как переключают, держит себя очень холодно, строго, типа - "я вас не знаю". Я понимаю, что типа надо держать авторитет и для этого дистанция, но я прям чувствую эту резкую перемену каждый раз при встречах на учебе и мне от этого каждый раз неприятно как-то.

Что про заботу и массаж стоп - да я бы мечтала об этом))) Но пока мне тока мозги доступны)

Теперь к астрологии - с близнецами с марсом в рыбах я имела дело в свое время. И даже кажется с Асц . ОЧ странная была история, много ментального секса как говорится)) Долго друг друга мурыжили. В итоге я получила свое и тут же разочаровалась на уровне физики и образа жизни в чел-ке. ( и еще что-то). НО это из немногих людей, с кем до сих пор очень легкое общение и можно написать в любой момент попросить о помощи. С кем я могу расслабиться в какой-то степени и не стеснятся себя даже в плохой форме физической или моральной.

Что до нынешней пассии, я подозреваю там Асц , очень стройная и подвижная, блондинка, с цепким умом, иногда резким языком . В общении по какой-то теме бывает не слышит (или делает вид) чего-то, что не хочет слышать или что не принимает сразу. Что не отвечает ее заданной линии разговора и т.п. Я бы назвала это негибкостью. Но не знаю. Иногда ее можно вывести за рамки этой манеры, например когда говоришь уверенно и прямо, когда у тебя есть аргументы четкие. А если начинаешь сомневаться и теряться - может легко и в асфальт закатать

А ну еще там моей

и Асц мой

моя

Не оч приятный набор, квадраты Венеры-Солнца проходила недавно - обычно придирки к чужой внешности и идеям.

Луна-Сатурн - эта красота меня в прошлых моих отношениях доконала. Но там она была усилена еще квадратом Лун.

Типа теперь - два кармических урока по цене одного


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     25 января 2020 (04:40)

Перепелка про парней в точку, у меня брат такой. И про все отдать на романт. волне и про пиление про деньги от жен и т.п. Ну там еще

В глубоком детстве друг друга обожали, а чем старше тем дальше стали. Сейчас почти не общаемся - просто оч разные люди, нет общих тем. Я для него слишком не от мира сего, он - слишком от мира сего. Но без претензий.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     25 января 2020 (04:50)

Про массаж - я люблю все, кроме тулова) Отчасти потому что в этих областях у меня минимальная жиромышечная прослойка плюс родинки.

Еще конечно смотря кто трогает. Я не кинестетик и мне лучше никаких обнимашек, чем с тем, с кем не хочу. От некоторых людей не переношу даже стояния ближе определенного метра ко мне, понимаю, что мы не касаемся, но ощущение может быть внутреннее, что облапали, помяли и растоптали)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     25 января 2020 (05:04)

Всех Татьян с праздником!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере