Форум Окулесица

Тема 5871, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 марта 2020 (14:23)

Чего доживать то?

вот уже 31 доллар за баррель

И это тока начало

мне сон виделся что будет 18 скоро


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     10 марта 2020 (00:02)

говорят конец 2020 начало 2021 ожидаемый экономический кризис

ситуация с баррелем не радует совсем, но не исключаю что цены будут падать...

Galaxyalex
     10 марта 2020 (01:30)

ситуация с баррелем не радует совсем,

как же не радует?

Ленинский тезис: "чем хуже тем лучше"...сколько же можно жить в старом безумном мире?

Экономический кризис это шаг в новый мир New Age


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     10 марта 2020 (05:22)

как же не радует?

когда это происходит с тобой лично т.е. потери, кризис, болезни ты что радуешься? или потери не случаются в твоей жизни и ты тогда радуешься за других?

когда со мной происходит я не радуюсь и даже когда другие проходят через страдания не радуюсь, хоть и считается что это во благо , типа страдания исцеляют... но что то не радостно от такого исцеления через боль и потери

Galaxyalex
     10 марта 2020 (13:30)

когда это происходит с тобой лично т.е. потери, кризис, болезни ты что радуешься? или потери не случаются в твоей жизни и ты тогда радуешься за других?

конечно не случаются... потому как я вижу всё наперед на много лет

А вот другие не видят

когда со мной происходит я не радуюсь и даже когда другие проходят через страдания не радуюсь, хоть и считается что это во благо

вот именно что во благо, поэтому и радоваться надо ибо страдания = повышение ур-ня Осознанности

Поэтому и радуюсь за других когда они страдают не всё же мне одному осознавать всё ... скучно тут одиноко, хоцца чтоб и другие тоже научились осознавать

Кризис этому способствует

. но что то не радостно от такого исцеления через боль и потери

Ну лично каждому и в отдельности не радостно да, но в целом человечеству идет на пользу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 марта 2020 (13:31)

у меня же - это когда ты умираешь чуть ли не каждый день ну или через день хочу чтоб и другие чувствовали иногда тоже что и я


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     10 марта 2020 (14:50)

у меня же - это когда ты умираешь чуть ли не каждый день ну или через день

а у меня транзит в ближайшее время начинается

сейчас идет по , ну я бы сказала нормально это переживаю, тяжело но терпимо...пока не сломил , в депрессию не вогнал, ни скандалов ничего такого , просто много дел навалилось и надо как-то справляться, перегруз одним словом...времени поболтать с тобой или с кем-то , это значит в ущерб моим личным делам... тут поболтала, значит в другом месте не сделала... а вот как с будет

Galaxyalex
     10 марта 2020 (15:12)

времени поболтать с тобой или с кем-то , это значит в ущерб моим личным делам.

ну вот как раз в тему

Институт Семьи развалится - и освободится масса времени на личную жизнь

У тя же сын вроде вырос уже?

вот интересно - как ты отнеслась бы к тому чтоб его в раннем возрасте обобществили на пользу воспитания ?

а то много одиноких мужчин которым заняться нечем как повоспитывать юношей

а пока мамки есть - фиг повоспитываешь...мамки не дадут


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     11 марта 2020 (01:54)

Институт Семьи развалится - и освободится масса времени на личную жизнь

Нет, люди как были озабоченные личным счастьем так и останутся в бесконечном поиске счастья. Развал института семьи не значит свободное время, сожительство будет процветать, частой смены партнёра не избежать, ну и все равно останутся приверженцы традиционных взглядов, единственное как писали выше и как прозвучало в беседе, люди иначе будут выстраивать отношения, трансформация будет, переоценка ценностей тоже.

То как раньше выстраивали отношения в браке не годится( т.е на сексуальных пристрастиях, на корыстных интересах и пр.), поэтому и развал сейчас. На сексуальном влечении брак долго не продержится. И желающих гнуть спину всю жизнь за двоих, тоже всё меньше...

rocketa
     11 марта 2020 (02:36)

У тя же сын вроде вырос уже?

Да, уже взрослый.

вот интересно - как ты отнеслась бы к тому чтоб его в раннем возрасте обобществили на пользу воспитания ?

что значит обобществили на пользу воспитания? уточни... в чем конкретно польза?

например, Российское государство видит пользу в воспитании патриотизма в детях, плюс привитие духовных ценностей в духе православных традиций. Обобществление детей в пользу такого воспитания, значит вырастить людей которые встанут на защиту отечества -в лучшем случае, в худшем будут участвовать в боевых операциях куда пошлют там и будут воевать... потому что мозги промыть могут хорошо, и ребенок только и будет мечтать о службе на благо отечества... могу сильно заблуждаться поправь если что

...

Если говорить о New Age (об осознаности , о духовном просветлении общества) то до этого еще не одна сотня лет, а может и тысячелетие.

а пока мамки есть - фиг повоспитываешь...мамки не дадут

он стеллиумный водолей, конечно ему дала слишком много свободы и выбора ( сейчас понимаю что много где накосячила ) уже поздно перевоспитывать.

у нас с ним больше дружеские отношения... он может со мной не соглашаться по многим вещам и не важно что я его мать и во многом права... а тем более чужой дядя ему нафиг сдался, он сам себе авторитет

это он скорее будет воспитывать кого-нибудь нежели его ...

ну и он гетеросексуал... гомосексуалистами не становятся ими рождаются

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере