Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     25 февраля 2020 (12:32)

10

Давно этот жирняга у меня лежит

смотреть картинку
Власова
     25 февраля 2020 (12:34)

11

И продолжение котику - котоконь

смотреть картинку
Власова
     25 февраля 2020 (12:57)

Девочки!

Такой вопрос, как рассуждать, не разберу сама, может, подкинете идейку:

на работе парень ищет девушку, негативный опыт общения с бывшей женой, есть нат. АнтиВертекс.

Не смотря на прохождение тр. по его пятому дому, нет такого же бурного траха, как 12 лет назад. Вообще знакомств нет.

Я считаю, что дир.К3-го переехал из в , а стала дир. . Да и дир. .

Обстоятельства знакомства по Весам? Но он сам - это значит, что "ветер веет" и ничего "такого" зажигательного?

смотреть картинку
vodoleyka
     25 февраля 2020 (13:00)

Ленка

Ну, я стараюсь эти темы пропускать...

Это "пена" как бы...не хочу втягиваться..

Но то,что дошло...

Самолет с эвакуированными...их разместили на периферии, на карантин...

Ну, там, понятно, люди сельские, не такие просвещенные...

Можно понять...Там денег намного меньше у народа, чем у киевских чиновников и вообще...и доступ к медицине, если что, и по деньгам...

Конечно, такие, как я, подумали бы о бумеранге, что нельзя так, что и с тобой в любой момент подобное может произойти...да и все в руках Бога...

Но не все ж такие просвещенные, кто-то выживает, как может...

Мы, когда после Чернобыля туда выезжали, в ту же область, нас тоже там сначала НЕ приветствовали...

Ничего плохого не делали, наоборот, молоко домашнее продавали и все такое, но словесно, конечно, с опаской....все понятно...Потом притерлось...

vodoleyka
     25 февраля 2020 (13:07)

Про тайны и не знает - это мое!

Ненавижу тайны!

Все время надо контролировать, кому , когда,с сколько....сказать

Лучше и не знать!

Но иногда что-то да надо...

HelenK
     25 февраля 2020 (15:55)

Власова

Не смотря на прохождение тр. [Юпитер] по его пятому дому, нет такого же бурного траха, как 12 лет назад. Вообще знакомств нет.

Я считаю, что дир.К3-го переехал из [Дева] в [Весы] , а [Венера] [Рак] стала [Соединение] дир. [Меркурий] . Да и дир. [Хирон] [Рак] .

Знакомств нет - так надо взять все в свои руки. Если серьезно, то к3 тут не при чем. Смотрите, что за завязки у него из 1 и 7 дома с углами в дирекциях и прогрессиях. Если есть, то возможны серьезные отношения. До кучи транзиты можно приплести, но уже второстепенно. И третьестепенно разные соляры, лунары, затмения.

Власова
     25 февраля 2020 (16:35)

HelenK!

Спасибо!

Посмотрю завтра, пока вижу, что есть соединения угловых дирекционных с управителями угловых и пятого натальных.

Знакомств нет, не до серьезных отношений.

Тут еще это соединение с дир. (так и так Мерк фигурирует при знакомствах и любовных отношениях...) стоит на моем Асц, он и бегает ко мне "якобы" (???) как спросить про свою проблему. А я не мешаю ли обратить внимание на других? Эта смена поваров все флиртуют со мной, хотя в сыновья мне годятся. Постоянно муссируются темы "девчонки сейчас не те, почему раньше были интереснее".

Короче, еще посчитаю прогрессии, но вот эта Венера на АнтиВертексе смущает. По идее, дама должна быть, суженная, конем не объедешь!

смотреть картинку
Власова
     25 февраля 2020 (16:38)

vodoleyka!

Тороплюсь, пишу быстренько, вот и еще новость про то же, находящиеся в Ухани боятся ехать домой...

То, что пишете про себя, это ужасно, просто не представлю себе подобное, какой-то геноцид!

смотреть картинку
vodoleyka
     25 февраля 2020 (17:21)

Ленка

Да, все Нормально Будет!

Это все Хирон-Лилит...такое раздули и муссируют...ну, образно

И с вашими МаЛчиками...

Овнов Хиронит...

Тельцов Уранит...

Уран зато...в Тельце...как никада...Любовь...ля-ля-ля...

HelenK
     25 февраля 2020 (18:16)

Власова

Посмотрю завтра, пока вижу, что есть соединения угловых дирекционных с управителями угловых и пятого натальных.

Углы надо с 1 и 7 домом, любыми элементами. Это более надежно. А 5 дом - может он на спорт подсядет или в театр по 3 раза в неделю будет ходить.

Опять же вопрос, точно ли время рождения? Особенно если восходящий знак быстрый, то даже пара минут даст разбег в плюс-минус год. И вообще, ему надо не сидеть и ждать на небе звезд, а действовать. На сайте знакомств зарегиться, куда-нибудь в тренажерки ходить, где девушек много молодых, итп.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере