Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 марта 2020 (11:45)

Вы это серьезнА?

Абсолютно серьезно вчера сделали объявление

все против ,и звёзды также,чтобы нам с встречаться сейчас

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     15 марта 2020 (11:53)

rodina!

Ой, отвлеклась, в чем проблема? Нельзя людям встречаться? Перекрыты вокзалы, базары?

Почему так-то все?

Мы ржем над искусственностью вируса, это ж бильдербергский заговор, типа, признайте, что надо закрыть границы (а в Туркмении, слышали? Расстреляли одного заболевшего, всё, эпидЭмии не будЭ! )... От СПИДа тоже все "вешались", ну и где все эти спиды?!

Это - фикция!!!!!! См.- транзит по ...

смотреть картинку
Власова
     15 марта 2020 (11:54)

смотреть картинку
HelenK
     15 марта 2020 (17:54)

Власова

И вот возник вопрос: а как посмотреть, сколько человек гуляют по нашим посиделкам? Ведь даже не зарегистрированных на форуме сидят тысячи...

Технически все делается очень просто. Можно считать клики с уникальных ip адресов на страницу, и по крайней мере можно узнать, сколько уникальных человек на текущий день заходило в ту или иную тему. Практически же это вопрос к создателям сайта - нужно ли им это.

Власова
     15 марта 2020 (19:50)

HelenK!

В блогах на форуме есть подсчет заглянувших, сами гляньте, идет счет до миллиона просмотров, больше всего видела у организатора, т.е. в блогах видно, а в темах заглянувших - не видно. Хотя, мы предполагаем, что они есть.

"Видишь суслика? А он есть..."

Про АЙ-Пи адреса - для меня это - темный лес.

Вчера надо было распечатать схему следующего узора мне, принтер в другом компе, уже перегнали туда картинку, не можем распечатать, в бардаке у дочки не найдем мышку, но позже, напсиховавшись, нашли и распечатали. А Вы бы и с дискового телефона распечатали, верно?

Я в компах, как в стане врага.

смотреть картинку
vodoleyka
     15 марта 2020 (22:26)

Ленка

Только начала читать, где застряла...

Про Пастернака и воров прикольно

vodoleyka
     15 марта 2020 (22:49)

Ленка

О, про "Времена года" похоже со мной!

Я в садике уже знала, что счёт конца не имеет...ну, знала, там, миллион, миллиард...

И, когда меня спрашивали, до Скольки я умею считать, я отвечала " Не знаю..."

Ну, этой фразы, что конца счёту нет, я не знала

Меня насмешливо спрашивали дальше, что, мол, и до десяти не можешь?

И я отвечала про миллиарды

HelenK
     16 марта 2020 (05:50)

Власова

В блогах на форуме есть подсчет заглянувших, сами гляньте, идет счет до миллиона просмотров, больше всего видела у организатора, т.е. в блогах видно, а в темах заглянувших - не видно. Хотя, мы предполагаем, что они есть.

Для блогов значит такую возможность добавили при создании сайта. Это и понятно: если уж человек блог пишет, то ему надо знать, сколько народа им интересовалось. А для тем форумных такой задачи не было. Говорю же, это все довольно просто делается, но это кому-то из создателей (поддерживателей) сайта должно быть нужно.

А Вы бы и с дискового телефона распечатали, верно?

Не, у него нет интерфейса для принтера, и к сети он не подключается. Я больше спец по ПО (софту), а не железу, с железками и у меня проблемы бывают, так что нормально.

Перепелка
     16 марта 2020 (07:49)

rodina можно совет по Бацзы? Что-то я хочу консультацию по Бацзы заказать, но как-то растерялась где и какую. По идее у меня как всегда вопрос про деньги и работу, буду работу искать в апреле. И при этом вопрос здоровья нынче актуальный. Что сделать-то лучше, заказать активацию денежных звезд на каждый месяц или тупо полную консультацию по карте. Обучаться не желаю как-то, вообще нет желания учиться чему-то последние пару-тройку месяцев.

Власова
     16 марта 2020 (11:20)

vodoleyka!

Утром подумала про Ваши труды с посадками - у нас выпал снег, облепил всё собой, думаю:"На/в Украине цветы распустились!, у нас до мая еще заморозки", а у Вас еще есть время читать здесь.

Сегодня еще приснилось, что моя мать заслонила собой мне солнце, пока я что-то, сидя, делала на земле в саду, я взбесилась сильно, вечно она мне мешает всегда.

Сад - сок

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере