Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     16 марта 2020 (22:59)

Ленка

Ой, я так тут отстала...

Дошла до картинки с рисунком мужа, как они спят.... ...и сон пропал от смеха...

Потом, чтоб ответить Вам и не упустить смысл, пришлось выбирать Ваши посты ко мне, не читая других...

Да, у нас тоже и ураган был, и мороз, и ещё обещают...

Примулы немного привяли...

Сегодня уже теплее, чем вчера...Солнечно...

Вся в трудах, заботах цветочно - огородних, а в перерывах готовлю еду и проч...

Но продвигаюсь - читаю тут ...

Натлия ( роза) Интересное про Рыб выложила! В копилку...

vodoleyka
     16 марта 2020 (23:04)

Смайл обычный ставила - двоеточие скобка, а он такой смущенный получился...хм...Хирон судит?

Облом исправлять...

vodoleyka
     16 марта 2020 (23:20)

Обратила внимание на Марс транзитный, подходящий к планетам транз в Козерога:

Юпитеру, Плутону, Сатурну

Нехиленькая такая компашка!

У меня она цепляется полгороскопа на оси Рыб-Дев.

Да, такие прорывы и много работ, земля, физ работы - все по теме...

Ну, и со здоровьем пробивает, но видимо огороднее отвлекает на себя, компенсирует.

Ленка - колени ( кости), ноги

Перепелка - зубы

Родина - ограничения ( изоляция)

Хотя это у всех...но я пока вся в огороде, не ощутила. И так, видимо, изоляция - никуда не езжу, поэтому изменений особо и не заметила.

Массовые ( Плутон) международные ( юпитер) ограничения, изоляция ( Сатурн), из-за Воспалительной болезни ( марс) -

Причём, Сатурн уже прилично отодвинулся, но он как раз и действует

Позже.

...это ж Сатурн в Водолея вот-вот вой дет - тоже проявляется : и отстала здесь, и сх работы, и боли были затяжные...

Перепелка
     17 марта 2020 (17:32)

Смотрю истерика короновируса нарастает Ходила сегодня к стоматологу на проверку-померяли температуру, сказали что я вовремя удалила зуб так как многие хирургические операции не в стационаре отменили Порадовались что я не работаю и не тусуюсь в общественном транспорте, так что есть шанс что две пломбочки мне все же в ближайшее время поставят, сегодня не лучшее время лечения зубов, так что я перенесла на .

Ну, температуру мне померяли потому что после удаления у меня подскочила до 37ми и я об этом сказала, а перенести пломбировку пришлось потому что чистку не могут сделать до того как лунка зарастет, а то цвет пломбы не подобрать.

А чего народ в теме сегодня молчит? я утром заглядывала, хотела пожаловаться на последнего начальника.

Перепелка
     17 марта 2020 (17:35)

А еще я лимон купила, цветок. Очень переживаю что бы не погубить его, он с плодами, так что буду пытать на эту тему и истерить. Еще купила спатифиллум. Сказали что до мая пересаживать не стоит, только завтра полить что бы привыкли, а мне кажется что им магазинных горшках тесно и земли совсем нет. Рука у меня легкая, но я вся огненная, у меня сохнут и скудеют цветы Сижу боюсь цветы из пакетов доставать-вдруг я им не понравлюсь .

Перепелка
     17 марта 2020 (18:07)

Я жду соединения с Альфирк и по совместительству с моим это начала апреля 2020г. В теме про ЧАЭС писала про соединение Альфирк с и в рамках этого короновируса елозящий по этому месту любопытен, или это отразиться только в рамках моей карты-жизни.

Власова
     17 марта 2020 (19:57)

vodoleyka!

И так, видимо, изоляция - никуда не езжу, поэтому изменений особо и не заметила.

Массовые ( Плутон) международные ( юпитер) ограничения, изоляция ( Сатурн), - Да Вы даже не представляете, насколько глубоко изоляция - карантин , закрывают не только школы на каникулы с последующим продлением на 2 недели, предприятия собираются закрывать, комендантский режим вводить, в магазинах сметают продукты в связи с этим! В Москве, читала в новостях, нет муки в "5-ке", у нас - нет уже соли. Вчера звонили моей напарнице из Казахстана - у них уже с сегодняшнего дня все на карантине.

Смотрю истерика короновируса нарастает - тут я согласная с Перепелкой, просто ужас, ну вот мы все на работе не верим ни в какой вирус, ну отправят нас на 2 недели в отпуск, да без продуктов никак не выживешь, если их в магазе нет - поневоле пришлось отправить мужа за мукой, сахаром, заваркой, маслом.... Как бы ни было смешно, но и в сад не уедешь - как узнать, когда будут пускать в город?! Вот и сиди, как пень, жди у моря погоды.

Хотела написать это с работы, но мой пароль на форуме, не катит с телефона, предлагают какой-то незапоминающийся, вся изматерилась до вечера, пока пришла домой.

Ленка - колени ( кости), ноги - вот тут не знаю, вроде, опять тороплюсь, бегу впереди паровоза - хотелось купить стельки от плоскостопия (я же должна как-то ответить дирек. - не вечно же ему меня бить! ), так заказывать надо, т.е. ждать их звонка.

С операцией тоже - хоть завтра иди в больницу, да я еще не сделала свежие снимки, а после надоть записаться к ортопеду, чтобы получить направление - а если введут карантин - то все будет закрыто . Ну попала, без вины виноватая......

смотреть картинку
Власова
     17 марта 2020 (20:02)

Моей напарнице понравилось, делюсь тоже ( ):

♈ Овен. Всем говорит, что коронавирус -фигня, попивая коктейль из просекко, Тамифлю, амиксина, циклоферона и 7 витаминов.

⠀⠀⠀

♉ Телец. Сшил по уроках ОБЖ ватно-марлевые повязки и продаёт их на Авито.

⠀⠀

♊ Близнецы. 10 пересланных сообщений о коронавирусе в WhatsApp и икона от болезней в Одноклассниках.

♋ Рак. Три коробки масок, все таблетки из соседней аптеки и 40 кг тушенки. Пожалуй, на год хватит. ⠀

♌ Лев. Рассказывает всем, что купил самую дорогую лакшери маску, но таких больше нигде нет. ⠀⠀⠀

⠀⠀⠀

♍ Вы только потянулись за платком, а Вас уже побрызгали мирамистином? Это Дева.

♎ Весы. Вспоминая птичий и свиной грипп, покупает попкорн и идёт в кино на «Джентельменов».

⠀⠀

♏ Скорпион. В аптеке: «мне, пожалуйста, самый сильный антисептик и вон тот огнемёт».

♐ Стрелец. Ура! Пошёл искать на Aviasales дешевые билеты в Ухань и Милан!

♑ Козерог. Думает идти ли на подписание крупной сделки с китайцами. ⠀⠀

⠀⠀

♒ Водолей. Пытается найти вакцину от коронавируса.

⠀⠀

♓ Рыбы. Гуляет по Венеции, но очень переживает.

смотреть картинку
Власова
     17 марта 2020 (20:03)

И вот так вся лента новостей....

смотреть картинку
Власова
     17 марта 2020 (20:04)

#2

смотреть картинку
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере