Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 марта 2020 (11:59)

Вот, вот ответ, достойный темы - доктор о заблуждении с вирусом в марте.

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 марта 2020 (12:37)

Лен вот абсолютно поддерживаю

Давайте не будем

———

Сад у меня дома ,вернее участок -перед и за домом,всего 6 соток, но в основном это газон ,только немного оставили под цветы 🌷 ,и метр на метр под всякую 🥬 🌿

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     19 марта 2020 (14:17)

Ленка

А мне вот это понравилось:

https://m.youtube.com/watch?v=y1x7w-iRs3Q

Только с оговоркой, что я, как раз , вижу плюсы, особенно будущие, от этой ситуации.

Это такая встряска, которая обнаружит хорошее в людях.

Ну а слабые паникеры, как мелкая железная крошка, притянутся как магнитом страхом и избавят остальных от этого балласта.

Я так вижу.

Власова
     19 марта 2020 (16:27)

rodina!

6 соток - если обрабатывать - это много, поэтому сама пришла к выводу, что все засаживать, нет смысла, хранить продукты особо негде, как в 80-ые мы не едим много заготовок, цветы цветут не месяцами, ну и зачем помногу сажать?! А так, отдыхать от города, заземляться по травке, слышать птиц, ветер, воду в природе, смотреть на огонь в печи, есть свои продукты, свободные от химии, встречаться со своими родными под шашлычки и баньку - вот все, что нужно и приятно.

Рада, что во Франции еще не запретили сады у дома, знакомая, что живет тоже в Париже, выкладывает заполненные цветами и зеленью виды дома, ну так-то жить можно...

Вот, кстати, ближе к теме , заговор на здоровье , анекдот про француза, но без обид, прошу:

" Француз с 50-тисантиметровым "прибором " родился и мучается всю жизнь- болтается "прибор" и толку никакого, только мешает ходить.

Один раз его пожалела старушка соседская  и сказала ,что на болоте есть лягушка, нужно к ней сходить и попросить, что бы вышла за него замуж. А там уж чудеса лягушка творит если попросить хорошенько.

Бедный француз потопал на болото , а там действительно лягушка сидит на камне.

Он к ней подошёл и просит:

- Лягушка!!! Выходи за меня замуж!!!

Лягушка квакнула, развернулась и говорит:

- Нет!!!

И в этот момент француз почувствовал, что "прибор" уменьшился на 10 см.

- Лягушка, лягушка!!! А выходи за меня замуж!!!!

Лягушка опять развернулась и в ответ:

- Нет!!!

И опять "хозяйство" уменьшилось на 10 см. Француз счастливый такой!! Но 30 см это всё таки многовато. Думает:

"Попрошу-ка ещё раз лягушку, как раз уменьшится до 20 см. То,что надо!!!!"

Подошёл к лягушке... А она всё сидит на камне и греется на солнышке.

- Лягушка! А лягушка!!! А всё-таки выходи за меня замуж!!!!"

А лягушка, пригревшаяся в полудрёме, ка-а-ак развернется :

- НЕТ!!! НЕТ!!!!! И НЕТ!!!!!  Я ТЕБЕ УЖЕ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛА!!!!!!"

Власова
     19 марта 2020 (16:33)

vodoleyka!

Тороплюсь, позже посмотрю видео, но наш президент того же мнения, что вирус - способ пожить на военном положении, узнать, кто сейчас на это способен.

Сегодня пошла в поликлинику - звенят сирены с заводов, муж говорит, что каждые 2 месяца их проверяют, но мне так не приятно, будто, авиа-налет...

Что радует, так растаял лед на тротуарах, надоело ходить, как японские гейши, всю зиму ходили по льду, прямо балдею, ровный асфальт - это моё, мне никакие войны и бомбардировки не нужны, я ведь и так живу на минимуме, не так уж много надо для счастья!

смотреть картинку
Власова
     20 марта 2020 (12:48)

vodoleyka!

Посмотрела видео (поместила себе в заметки, пусть и другие люди знают ), давно в курсе, поэтому и не верю ни в какие заговоры.

А на работе по-тихому отправляют в отпуск по одному в смене, бронирование номеров снимают, количество завтракающих сокращается.

Так вот людьми и пользуются, дурачат, будто детей...

смотреть картинку
flowerlight
     2 июля 2020 (17:41)

я РЫБЫ - 26.02. и все что написано в рыбном гороскопе как будто точно про меня

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере