Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 февраля 2020 (20:10)

2

смотреть картинку
Власова
     23 февраля 2020 (20:11)

3

Девочки, поздравляю!!!!

смотреть картинку
vodoleyka
     23 февраля 2020 (21:47)

Хелен

...Ну, воспоминания пошли...

Начало чёткое было! По Плутону...

Вот до этого такая тишь да гладь, дружба, ни с кем и не ссорилась годами...

А тут новый сосед-мальчик...сначала входил в доверие, а я за дружбу принимала...потом украл самое ценное и дорогое, что у меня на тот момент было: планшет ( причём, не мой, а сына - ещё стыднее было (()

Ну, чётко: с Меркурия начинается весь рыбно-девий " канат" моей карты.

И первые касания Плутона: тригоном к нат Плутону- Дев, секстилем к Мерку-Рыб.

Ну, и пошло-поехало...я стала всем врагом...я писала, как ходила в окружении проклятий, молчаливых коридоров, дерьма под окнами и проч...

К тому же, освоение ( украшание) земли тоже на моё удивление сопровождалось такими же угрозами, проклятиями...

Я молча копала с лопатой в руках...к тому времени я орудиями труда намахалась достаточно...настроение было " только подойди"

Они издали стояли и орали, иногда подходили, но на этом все и заканчивалось.

Когда шла мимо них домой, всегда была готова, что могут броситься, но шла , стараясь спокойно...

Ну, в общем, задача была не сломаться под давлением.

.....

Ну, и война у нас...на минуточку..

Это все онлайн!!! ...смерти, пытки, взрывы, гробы, похороны, рыдания , процессии через весь город, полгорода на коленях....

...все через себя...эмоциями, энергией ...Мы за всех, как за родных, сообщество в сети...из плена особенно, как коллективно переживали, потом радовались, если выжили и вернулись...и наоборот...

все Плутоническое...

Хм...вот у моего поколения есть эта связка Уран-Плутон - военная, а у детей наших - Плутон в Скорпионе- с Чернобыля началось...

Хотя это я только за наше местоположение...у других, наверное, что-то другое...

.....

Ну, а так-то...Плутон, в отличие от предыдущих " ораторов" - Нептуна и Сатурна - даёт Реализацию!

Например, до того я только смотрела и мечтала, а после начали появляться какие-то деньги...например, купилась электромясорубка!

И это сразу же во многом изменило мою жизнь: я колбасу начала учиться делать, и много всего, чего раньше не делала или редко...

Цветов и прочего больше стала сажать...

Для рукоделия покупки и вязание...

Ну, как-то закрутилось все в разных направлениях...

Ну, у меня ещё будет это влияние Плутона: сейчас секстилем к Венере и Хирону, потом к Сатурну.

Вот и Внучок новый должен быть

И что-то в личном, с Водолеем, все круги сужаются....ну, странно и непохоже, и вообще не логично, чтоб разрыв...Посмотрим...

HelenK
     24 февраля 2020 (05:15)

vodoleyka

Спасибо за примеры. В натале же управляет 4 включенным?

Хм...вот у моего поколения есть эта связка Уран-Плутон - военная, а у детей наших - Плутон в Скорпионе- с Чернобыля началось...

Все же наверное тут череда смертей генсеков и закладывающийся развал СССР. Чернобыль - как одно из следствий и предтеч для дальнейшего распада.

Ну, а так-то...Плутон, в отличие от предыдущих " ораторов" - Нептуна и Сатурна - даёт Реализацию!

тоже дает, просто не всегда видно и не сразу понимаешь, что оно. А у такая миссия - все с корнем вырвать. Будешь сопротивляться, так и тебе тоже достанется.

vodoleyka
     24 февраля 2020 (07:40)

Хелен

Таня М (давно не было её) отмечала, что был аспект с Сатурном ( у Плу), когда генсеки пошли.

Я же, да, больше имела в виду то, что Лично коснулось.

И Чернобыль, хоть и всех касался, но очень сильно звучало в первую очередь: Дети! Вывозить детей!

Эти колонны автобусов, нам в институте ( мамочкам) отменили сессию, сказали кто куда может , уезжайте. Мы с 4-месячным сыном в село уехали. Ну, правда, только до августа. Всю жизнь прятаться не будешь...

У сына Плутон в 6 Ско, а Марс 29 вес - ему 4 мес было в момент взрыва ...значит, марс дошёл до плутона...ну, хоть уже и не в анарете, но все равно, начало знака - энергия, дети...

Сатурн...Хм..Он-то может и даёт...Диссертация - защита, Должность, к которой давно шёл...но ресурсы на нем ограничены - я это имела в виду.

А Плутон выворачивает тебя наизнанку, но ресурсом обеспечит! Хотя сначала может и расчистить.

Вот вчера пример узнала...

Ж-Ско.

Луна-Плу нат Вес.

Сат-Плу из Коз квадратом:

Они с мужем и ребёнком снимали жильё.

Её Папа дал деньги на квартиру.

Но часть еще пришлось одолжить.

Папа умирает...(прямо на ДР мамы...( луна-плутон в карте, заметьте!)

Те, у кого одалживали крупную сумму срочно требуют возврата...

Муж отстраняется, вырученную за что-то там сумму, забирает себе и уходит..

Она сидела дома с ребёнком перед этим..

Туда, откуда ушла в декрет, не берут...

Да, Класс! Есть своя квартира в новостройке, но пустая коробка и условия задачи...

Она-молодец, нашла работу, ребёнка в садик....как-то выкрутилась, хоть пришлось " без трусов ходить" ( фраза Ско) Смогла!

Преодолела. Мужа больше не хочет, хотя он начал приходить...

Ну, дальше будет легче - аспект уже почти разошелся.

vodoleyka
     24 февраля 2020 (07:44)

...Транзитные имелось в виду Сатурн и Плутон из Козерога квадратили несколько лет её Луну(Плу) в Весах.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 февраля 2020 (23:55)

Девочки,pассказывайте,как новолуние вчерашнее прошло ?

Я на "Лебедином озере" была , в этом году снова начались трансляции он лайн из Большого театра у нас в центральном кинотеатре, человеку ,который придумал и воплотил эту идею просто огромный респект и благодарность🙏,потому что так все организовано ,что ты как будто реально там в театре находишься,только даже ещё лучше

афишу и репертуар на год я уже давно видела,но не планировала ничего как всегда заранее, а вчера меня прям "стукнуло" поехать, только потом уже увидела,что то в ,

муж с сыном конечно же отказались дружно ,но мне одной даже и хотелось больше,потому что это как раз по плану развития творческих способностей ,если следовать книге "Путь художника",то там Джулия Кэмерон рекомендует проводить такие подобные "творческие свидания" именно в одиночестве ,чтобы так сказать насладиться полностью своими ощущениями и пережить все эмоции ,не сдерживаясь из-за кого-то рядом ...вот я вчера наслаждалась и переживала все возможные

https://www.youtube.com/watch?v=VN1CqSVskl4

(тут именно эти артисты и декорации ,которые были вчера)

-----

А в мартe будет трансляция "Ромео и Джульетта" ,

как раз про Италию и Верону, буд-то специально ,

ну, я так подумала, что это явно знак

и решила поэтому подарить на День рождения билет ,если захочет и сможет,то придёт , хоть так энергия проиграется,так как о совместной поездке туда уже не мечтаю ,препятствия все еще только усиливаются ,смотрю ,

теперь и коронавирyс уже до брался до туда и почему-то именно в эту страну,куда я собралась и именно в северную ее часть

и кажется там все серьзно ,так как уже транспортное сообщение и места большого скопления людей закрывают ,в Венеции например карнавал отменили,в Милане собор центральный закрыли, в магазинах люди запасаются уже продуктами на черные дни и все сметают,то ли еще будет ,рассосётся ли или нет ...поездка на курс по ба цзы по теме здоровья запланирoвана нa июль..,

а там уже новый ретро Мерк и как раз в ,

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     25 февраля 2020 (08:38)

Родина

Класс!

Лебединое Озеро!

Ну, у меня Астрология была - я описала.

Как раз в сходящиеся часы Новолуния...

У меня тригоном к Марсу-Ско было, у Ж-Ско на Кету-Рыб!

Я - Женщина из Прошлого Мы когда-то работали вместе.

Долго разговаривали по телефону...

Я когда увидела ту транзитную квадратуру, подумала, сколько за ней всего трудного может быть, но понятно, что не стала сама говорить первой...и вот Ж сама все стала рассказывать, а я только восклицала...так же и она...Я написала какие-то общие фразы по темам, а она восклицала, как я все правильно прдметила!

Ну, не совсем общие...

Хм...совпало у нас даже с духами: она тоже 2 шт недавно купила!

Это Хирон с Ллл

У многих все по несколько...

Дочка вчера в непонятках звонила, мол, не знаю, что покупать...и то 2 понравились, и это...

Я успокоила про Хирон, мол, бери Оба!

vodoleyka
     25 февраля 2020 (09:01)

Ой, пропустила...для Хелен

Да, Плутон у меня 2-й упр Включенного 4 дома.

vodoleyka
     25 февраля 2020 (09:34)

О! Только что нашла!..

Моцарт - Металлика!

Для физ работ

Мне как раз гладить целую кучу! Облом..

Сериал намостырила, но никак...а тут такой Бодрячок!

Кому? ..

https://m.youtube.com/watch?v=UBfsS1EGyWc

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере