Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 марта 2020 (16:38)

Перепелка

Про глаза, конечно, не смешно...

Здоровья Вам!

А с масками, я тоже раньше думала, что простуженные Нас оберегают!

Ну, или кто боится...тут ведь кто как хочет, пусть так и делает !!!

А всех насильно в намордники - это уже геноцид!

...Ааа...говорят ещё в соседнем дворе качели скотчем обмотали и детям всем дома сидеть!!!((( Прикиньте!

Почему дома??? Без воздуха, солнца?

Которые главные поставщики и нужных после зимы " витаминов" и дезинфекция ( ультрафиолет)

Я понимаю , массовость исключить - так в это время года обычно простуды - это норм, чтоб не тусовались...но отдельно на улице почему нельзя???

О, забыла Ленке дописать...

Тема с перегаром..

У меня как раз одна такая соседка - самая вменяемая

Говорит, Чернобыль пережили, БРСМ - Пожар пережили....и это переживём!

Мы с ней вдвоём с собачками гуляли возле дома , где пустынно...

Ну, и я сама вино своё по чуть-чуть пью " Энергия Солнца и Неваренных витаминов, усиленная Спиртом"

vodoleyka
     24 марта 2020 (16:50)

"бабулек встретил в намордниках Удивление - идут по улицы, задыхаются..но идут Удивление"

Ага!

Все Разделились!!!

На " в масках" и " без"

И по ходу, те кто в намордниках, ненавистно относятся к вторым...((

И в словах сына ( Стрельца...тут я обычно вспоминаю, что у Сталина ( стрельца Тоже была Мама...) это так чётко прозвучало !(((

Типа, дай волю, так Насильно всех в намордники оденут! Якобы из лучших побуждений!

Я ему, мол, ты не понимаешь Глобального расклада!

Маски - это символ Страха!

Кто надел, тот все плохое и притягивает!

И он ведь не один такой!

Козерожка сверху тоже Фотку на странице поменяла на Маску! И простит в этом ключе..

Хотела к ней на маникюр пойти, пока свобода...Но чет, чувствую, она меня без маски не пустит...

А в маске - Я не хочу!

Похожу пока без геля...повтираю масла в ногти...

vodoleyka
     24 марта 2020 (17:05)

Фэнси

Ага! Все так Стремительно меняется!

То казалось, мы такие все Маладцы доброжелательные, а тут уже...бац..и не очень ...

Если смотрели Хауса, я Вам ( ещё раз) напомню серию про самолёт и массовый психоз!

Вот меня эта серия тогда особо зацепила! А ведь это лет 10 назад было!

Это объяснение смертям сейчас, которые приписывают вирусу...

Я тогда восхищалась Хаусом и не понимала, как так можно, чтобы не подвергнуться этому?

А сейчас полное понимание причине следствий!

Galaxyalex
     24 марта 2020 (17:21)

Не через одно, так через другое нас пытаются держать как стадо баранов .

а вы не держитесь

Я уже тут не первый год веду Пропаганду как выйти из Матрицы Это сложно очень, но вполне можно отвязаться от Социума - быть как бы внутри него и вне него Нужно долго тренироваться но за годы вполне можно преуспеть

Я тут приводил цитаты из Кастанеды...так вот он ввел понятие Контролируемая Глупость - это когда воин прикидывается дурачком и следует нормам социума понарошке играет в обывателя

Откуда это пошло? Это пошло из средних веков, когда европейцы приплыли в Америку и стали брать под контроль местное население и им как то надо было выживать

В данном случае у нас похожая ситуация...нас контролируют а мы делаем вид что соглашаемся


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 марта 2020 (17:23)

пишут, что это их ( мрачного прошлого) агония.

агония агония патриархального мира

Те кто сейчас в стаде - погибнут


Европа будет Свободной!!!
vodoleyka
     24 марта 2020 (18:23)

"это когда воин прикидывается дурачком и следует нормам социума понарошке Подмигивание играет в обывателя Большая ухмылка"

Это мой любимый приём

Еще со времён...как его...Детектив в плащике...невзрачный такой. Дурачок, типа....его всерьёз не воспринимали, а он все разгадывал!

Но...вот я думала удастся без маски прокатить, но не получилось ((

Надо менять тактику

А то буду выглядеть бунтарем - одиночкой, которого легко в условную дурку...

Власова
     24 марта 2020 (18:33)

не знаю седня шел по улицы 3-ех бабулек встретил в намордниках Удивление - идут по улицы, задыхаются..но идут Удивление - Ой, умора, Алекс, с чего им задыхаться, они войну пережили или дети тех, кто войну пережил, они и нас переживут!

Тогда ж бог на одного энергии за десятерых погибших/нерожденных давал.

Не, наши бабки защищаются, правда, шарфами на пол-лица, но ты ж знаешь, как у бабок всё с брезгливостью к нам, предпенсионерам, ну а вдруг не доживут до 200-хсот лет, не узнают, чем же все закончилось...

смотреть картинку
vodoleyka
     24 марта 2020 (18:35)

Коломбо!

Galaxyalex
     24 марта 2020 (18:36)

Еще со времён...как его...Детектив в плащике...невзрачный такой. Дурачок, типа....его всерьёз не воспринимали, а он все разгадывал!

ну вам водолеям легче Нам Девам учиться нужно долго и нудно этому


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 марта 2020 (18:40)

А то буду выглядеть бунтарем - одиночкой, которого легко в условную дурку..

да да в дурку нельзя надо максимально прикидываться серой мышью

Вот я писал тут приводил пример когда ходил продлевал права на авто - и там психиатр мне задавал вопросы ... даж сам не ожидал от себя насколько стереотипно себя поведу

ну это из молодости идет..я в молодости не был бунтарем одиночкой вполне себе мальчик-отличник- ботан Так что ум поднапрягся и вспомнил как надо себя вести приведенным к усредненой норме


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере