Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 марта 2020 (18:42)

А! Перепелка!

Выпейте от аллергии для глаз, весной такое и у меня бывает. Хорошо помогает, в течении 15 минут всего одна таблетка на все про все.

Фенси!

Я не поняла, а что с новым пальто? Бабка помяла что ли? Когда вцепилась?

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     24 марта 2020 (18:42)

Ну вот еще на дачу выехать собираемся. А по пути как раз Коммунарка http://risovach.ru/upload/2015/11/mem/ostin_982...96_orig_.jpg


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     24 марта 2020 (18:44)

Власова да нет, просто я к тому, что учитывая, что я шла здоровая из дома и в пальто, в котором не обтиралась по метро, а максимум заходила в пару продуктовых неделю назад, риск заражения бабки минимальный) особенно по сравению с риском быть сдутой ветром.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     24 марта 2020 (21:40)

vodoleyka!

Забыла отметить про песни, это - выход негатива идет, т.е. хорошо, еще лучше петь протяжные песни, с долгими гласными.

Моя напарница еще в начале прошлой смены, когда мне сказала, что у нас введут карантин на работе, потом в ночную смену говорит:"Поднялась температура, сопли появились - это я так реагирую на стресс, "невыплаканные слезы"". - продукты запасти одно, в Питере ее дочь в апреле рожает, тоже боязно, если пойдет эпидемия, да еще собака есть, ну а вдруг ее единственный сухой корм, который только и потребляет, пропадет из продажи и т.д. И, как результат, долго же тяжело в себе держать, вот так выходил страх, через однодневную "простуду".

Ой, расскажу, наш пресс-секретарь Песков - телефон, на который снимал президента в энтой самой Коммунарке, потом приказал сжечь, чтоб не заражать первое лицо.

А у Вас, пишут, на Украине снимут карантин к маю.

Я ведь тоже считала, ну вот выйдет в = всем в тот же миг эта затея быстрее пули надоест.....

Еще ж обещают плюс 15 град. в апреле, а значит, шашлычки-дачи, нас не остановит никакой карантин!

смотреть картинку
Власова
     24 марта 2020 (22:04)

На сон грядущий, все будет хорошо!

смотреть картинку
Власова
     24 марта 2020 (22:04)

1

смотреть картинку
Власова
     24 марта 2020 (22:05)

2

смотреть картинку
Власова
     24 марта 2020 (22:06)

3

смотреть картинку
Galaxyalex
     24 марта 2020 (22:19)

Забыла отметить про песни, это - выход негатива идет, т.е. хорошо, еще лучше петь протяжные песни, с долгими гласными.

не только это

Дело в том, что когда вы долго находиться в одиночестве, то мало разговариваете и ухудшается приток крови к голове - с этим я остро столкнулся когда долгое время проводил в самоизоляции - как результат постоянные головокружения

Индусы придумали петь мантры но я этого не делаю, но регулярно стараюсь трепаться чуток с соседями, продавцами ...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 марта 2020 (22:23)

Есть ещё одна методика которую я разработал лично

Находясь дома старайтесь не лежать а сидеть за компом...лично я никогда не выхожу в и нет лежа на постеле Но сидеть просто на стуле не правильно, а нужно сидеть на корточках, чтоб было статическое напряжение мыщц и живот подтягивался, тогда голова не будет кружиться и можно долго так сидеть за компом ...ноги иногда тока затекают

Дарю методу


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере