Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     28 марта 2020 (07:22)

И так напоминаю что со следующей недели пойдет на точное соединение с звездой Альфирк. Меня еще расколбасит так как это соединится с моим и это еще и с оппозицией с моим , авось не чудану жестко

Должно быть влияние на большие массы, гипотетически возможно это будет время наибольшей смертности от вируса, а потом на спад пойдет Любопытно что значение-название звезды звучит как "стадо овец"

По транзитам добавится от и от к

Предлагаю понаблюдать, такое ли разрушительное действие у этой звезды.

Власова
     28 марта 2020 (12:03)

Перепелка!

И мне тоже постирайте ковры и холодильник? Все руки не доходят. Даже шторы и тюль стирал муж.

А, не, вру нахально - вчера на балконе немного помыла.

И щи с фасолью и грибами сварила, муторно, но люблю пожрать вкусно!

О, и окна можна помыть, ладно, магазы пряжи все равно закрыты, потихоньку по частям буду тряпочкой махать.

И книгу по астрологии надо добить.

Не знаю, как это нечем заняться, вспомните все себя детьми.

Распечатайте фотки из эл.варианта, сложите в фотоальбомы, будет что вспомнить на пенсии...

Нарисуйте свое генеалогическое древо, можно усложнить задачу и прикрепить к каждому короткий рассказик.

Ну и разрешительно уже думать о своем ДР, что приготовить, как отметить, набросать план действий.

В шкафах убраться, наконец!

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2020 (12:12)

vodoleyka!

Про нынешних детей - не будем далеко ходить, сегодня, после 12-ти дня иду мимо дочкиной комнаты - все валяется, уже не вытерпливаю, "да сколько можно жить, как на свалке, видеть не могу?! Ты когда уберешься?" - а она:"Не смотри" и целый день лежит в инете. Ну вчера гулять ходила.

И все, что к чаю на неделю купили, уже подъедается.

А как же творчество? Нет бы, удивить любимых родителей, испечь тортик... Ага, счас.

Короче, мы взяли в долг планету, которая после нас будет заср...на нашими детьми.

смотреть картинку
HelenK
     28 марта 2020 (13:09)

Власова

Нарисуйте свое генеалогическое древо, можно усложнить задачу и прикрепить к каждому короткий рассказик.

Ага, это интересная затея. Мой муж рисовал свое. У него побольше знаний о своих родственниках, чем у меня. Моих же всех сослали в Сибирь - семья деда из Подмосковья, семья бабушки не знаю, но тоже откуда-то оттуда. Они ничего никогда не рассказывали. Уже когда умерли, я узнала, что деда в 1942 году забрали и он 10 лет отсидел. И с каким-то родственником он переписывался, но тоже ничего не говорил, а после смерти его контакты были утеряны. Я по крупицам информации в Интернете что-то нарыла про потенциальных родственников, да и остановилась на этом, не стала им никому писать - вряд ли они обрадуются родным из Сибири.

HelenK
     28 марта 2020 (13:25)

Перепелка

И мне тоже постирайте ковры и холодильник? Все руки не доходят.

Можно я тоже в очередь встану. Тут с этой работой ничего не успеваешь, хоть и дома работаешь. Ну вот если сейчас все закроют на карантин, тогда может те пару часов, которые в бассейн ходила, на домашние дела потрачу.

Кстати, если интересна тема ректификации времени рождения, могу кинуть пару книжек. На попытки даже собственной ректификации можно столько времени потратить, что ой-ой.

HelenK
     28 марта 2020 (13:31)

vodoleyka

Хотя странно...как за лопату и грабельки, и к земельке с цветочками - так будто заводная!..Как сделала все, так " отключилась" - все!..." колени, крепатура, сил нет, не до танцев..."

Так , конечно, это же нужно осваивать. Когда человек тянется к выращиванию растений, всегда предполагаю, что есть что-то в , и всегда так и оказывается - хотя бы или .

vodoleyka
     28 марта 2020 (13:40)

Сегодня Замечательный День!

На Небе

Луна-Венера в

Тельце - тригон-

Юпи-Плу в Коз

Сын ( Стр) с утра притащил Много Всего из Супермаркета!

Начиная от мяса с конфетами и круассанами, заканчивая Землёй для рассады ( Большой пакет) - это я просила, т к рынок закрыт, только в супермаркете можно землю найти.

Перепелка
     28 марта 2020 (13:42)

О, и окна можна помыть,

Власова неожиданно сегодня в Питере солнце, самое время окно помыть, отличная идея

Ну и разрешительно уже думать о своем ДР, что приготовить, как отметить, набросать план действий.

Страшно да же думать, судя по событиям я к ДР останусь без средств существования, ну, есть еще кредитки, только чем их гасить потом, я же безработная, а тут еще этот вирус с каникулами самоизоляции. Все мои планы "хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах"

Буду наводить порядки пока лапы не сотру

Мысленно я мою ваши ковры, с моими и + в 8ом любое развлечение по чистке в радость, особенно в хорошую погоду и на свежем воздухе у меня все окна настежь.

vodoleyka
     28 марта 2020 (14:01)

"Любопытно что значение-название звезды звучит как "стадо овец"

....

"Даже шторы и тюль стирал муж. Большая ухмылка"

Весы... Прэлестно...

...

"Не знаю, как это нечем заняться..."

Вот и у меня так!

Наоборот, где взять силы, чтобы на все задуманное хватило

А про детей то, что описали...

Ну, это Частный случай!

Это Ваш Личный "тренер"- ситуация!

Просто Вы на этом Зациклены, вот оно Вас и достаёт!

Была Форумчанка ( не помню ник) - рассказывала нечто подобное и о своей дочери...

Там расклад планет такой, что планеты дочери-Стр квадратят планеты Матери в Деве...

Ну, мне лично очень пригодились её рассказы

У меня аналогично с сыном: его стеллиум в стр квадратит мои уран-плу в деве.

Та Ж описывала, что коврик у двери в комнату дочери лежит, чтобы не разносить грязь по квартире

Ну, у Вас ещё может быть " овенский" вопрос , то, как Вы описывали, как " достаете детей своим " вниманием" ( ухмылка)....ну, для меня лично это был бы кошмарный сон

А ещё...очень Не любили в детских Коллективах таких " маменькиных" деток, за которыми мамы везде бегали по учителям и улицам ...во дворе был мальчик, мама которого выходила ругаться со старшими мальчиками из-за него!...Мы, малые девочки, как-то решали эти вопросы Сами! А за него мамочка ругалась!...В рез-те нас они иногда брали с собой в карты играть или в жмурки, или шалаш строить...а тот мальчик изгоем был, с ним даже девочки не общались....жалко его...А мама, видимо, думала, что она его защищает...

vodoleyka
     28 марта 2020 (14:05)

"ладно, магазы пряжи все равно закрыты"

О, так время освоить и-нет магазы пряжи!

Меня виртуальная подружка подписала на такое, я ей теперь благодарна!

Она именно подсказала хорошие!

Весы, кстати!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере