Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     28 марта 2020 (14:10)

"вряд ли они обрадуются родным из Сибири. "

Хелен

Кстати, если Мало родственников , можно и заняться!

Ну, сейчас-то уже все это выглядит по-другому!

Может как раз Обрадуются!

А даже, если не родичами окажутся, уверена , что будут Хорошими Друзьями!

Сатурн в Водолее - это же и Ваша ось - оппозиция - склоняет к этому...( тематика Сатурна!)

vodoleyka
     28 марта 2020 (14:13)

"неожиданно сегодня в Питере солнце, самое время окно помыть"

Во!..Даже в Питере Солнце!

Окно в Европу - Мыть!

vodoleyka
     28 марта 2020 (14:24)

"Буду наводить порядки пока лапы не сотру"

О, это по Сатурну!

Он же к Вам ( Тельцу) в квадрат встал.

Но он же нас и Спасает!

Меня всегда выручает в таких ситуациях рассказ кого-то из артистов о репрессированной маме, которая выжила в застенках только благодаря тому, что...Вышивала там салфетку иголкой, сделанной из Спички !!!

Меня так это потрясло!

С тех пор обычно 2 варианта в непонятных ситуациях: либо спать ( Нептун) , либо работать ( Сатурн) - это когда есть хоть малейшая зацепка, Что можно " поработать", хоть по уборке, хоть последнюю картошечку сварить и т п......и дальше обычно разруливается!

vodoleyka
     28 марта 2020 (14:29)

"Мысленно я мою ваши ковры, с моими Венера Марс Овен и Луна + Солнце в 8ом любое развлечение по чистке в радость, особенно в хорошую погоду и на свежем воздухе Большая ухмылка у меня все окна настежь."

И Мои!..и мои!

Перепелка ( сердце)

Вы Чудо!

Хоть Мысленно!..Для Начала...

А там...Пойдёт!..

Власова
     28 марта 2020 (21:07)

HelenK!

Сибирь для родни ни при чем, как и отсидка деда, ну если не закладывал органам своих родственников, как было у нас в родне, когда прапрадеда так по наводке братьев сослали в Кемеровскую область...

Но и у меня нет желания брататься со своим неизвестным братом... Не говоря уж про московскую родню, там, есть свидетельства, совсем уж люди не чистые морально, наши деньгами им помогали.

А древо я сама взялась для своих детей составить, несколько раз им было нужно для школы. Тема увлекательнейшая, до 9-го колена дошла со стороны материнской линии. Главного не выяснила - откуда приехали в Башкирию...

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2020 (21:23)

Перепелка!

У меня тоже все окна настежь, у нас тепло, как на зло, когда нельзя уехать! Тоже проветриваю шкафы после зимней спячки, сегодня еще 85 лет было отчиму, испекла курниковый пирог в благодарность за всё, что сделал для нас.

Потом привезли внучку на ночь.

И распускала половину жилета, но это так часто бывает у перфекционистов - когда уже почти готово, вдруг резко понимаешь, что "а вот здесь надо было по-другому, балда!" и уже не в кайф результат, все равно будет бесить, лучше сразу перевязать. А пряжа - длинноворсный мохер, распускать - та еще "забава".

И уже второй сериал про Конан-Дойля досмотрела.

И тоже деньги из карты-копилки трачу со слезами, да я так никогда не накоплю! Вчера звонили из Москвы с предложением взять кредит и процент невысокий, я отказалась, будем меньше работать и зарабатывать... У вас там, может, так же?

А, с мытьем - не, не дам Вам перехватить инициативу - сама кайфую, когда навожу чистоту, прокачиваю свой слабенький до сильного , чтобы не свихнуться! Но окна не люблю мыть, ковры, так и быть, каждый год, аж дышать легче становится, сейчас же зимой не выносим на снег...

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2020 (21:36)

vodoleyka!

Не, у нас с младшей планеты в , поэтому, кажется, что слежу за ней, всё напротив. На самом деле - ее мое, ее моя, а , я - круче, я лучше знаю.

Все равно я отыгралась на ней сегодня - вижу, что наперед пряжи не хватает, подарили свой неудачный опыт дилетанты, если ждать пока закончится карантин, то и запал может пропасть, уже и не надо. Предложила дочери прогуляться, а магазин пряжи работает!!!!!!!! Это было что-то с чем-то! Тем более, что вчера мы закупали продукты, которые резко закончились, сегодня и кофе у мужа тоже. Дочь и кофе купила. Не зря я мучилась-страдала, рожая!

Про защиту ее - было подобие того, что описываете, я считала ее "аленьким цветочком", ну уж с друзьями ее не дралась, наоборот, давала им приют у нас, кормила. Они считают, что я - классная.

смотреть картинку
Galaxyalex
     28 марта 2020 (21:54)

как идиот 3 минуты таращился на картинку так и не понял ....stay at home


Европа будет Свободной!!!
vodoleyka
     28 марта 2020 (22:19)

Я тоже...

Правда, недолго смотрела - решила не тратить время зря Я не очень люблю англ юмор.

rocketa
     28 марта 2020 (22:23)

Я тоже не поняла в чём прикол

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере