Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 61..70 71 . 72 . 73 . 74 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     17 апреля 2020 (12:29)

Ага, про Инопланетян в конце года мне тоже нравится шутка

vodoleyka
     17 апреля 2020 (12:33)

Вчера шутка попалась...что-то Овенское ...

- А почему вы пишете пациенту с огнестрелом " умер от коронавируса"?

- Огнестрел - это сопутствующий диагноз.

vodoleyka
     17 апреля 2020 (18:24)

Испекла Торт-Паску " Птичье молоко"

Решила печь то, что люблю!

смотреть картинку
vodoleyka
     17 апреля 2020 (18:25)

И тюльпанчики!

смотреть картинку
Власова
     17 апреля 2020 (19:59)

Тюльпаны - волшебные, надеюсь, мои еще не вышли.

Мне тоже нравится мой рецепт пасхи - как торт, но в этом году я буду работать в выходные, печь дочь отказывается.

А я за 2/3 зарплаты ("чтобы сохранить команду из 24 менеджеров , урезают зарплату работягам!) буду пахать, не до выпечки и праздников, вот и наступил 1998, опять жилы тянуть, лишь бы не сдохнуть с голоду. Запасов денег надолго не хватит, продукты дорожают, меры поддержки населения только на словах, за ЖКХ платить обязательно, да еще и штрафуют.........

смотреть картинку
Власова
     17 апреля 2020 (20:06)

*

смотреть картинку
vodoleyka
     18 апреля 2020 (08:36)

О Новостях..

https://m.youtube.com/watch?v=Qcj5ajo4sRw

HelenK
     18 апреля 2020 (16:01)

Все-таки как не хватает физической активности. Мы ходим гулять, но это так, не в счет. Лыжи закончились, бассейн уже чуть ли не месяц не работает. Можно было бы пойти в бадминтон или в теннис поиграть, ибо тепло уже у нас, но корты тоже все закрыты. Сплошная печаль.

смотреть картинку
Власова
     18 апреля 2020 (18:02)

HelenK!

Сплошная печаль.

У меня наоборот, как-то все в голове устаканилось, все провожу аналогии с предыдущими кризисами и, к тому же, вот такая фишка попалась на глаза - в будущем будут спрашивать, как мы время изоляции проводили для развития себя - ну получается, что я каждый день прокачивала свое хобби в ущерб всему остальному, даже чтению книг. Теперь найти бы не пьющих сбытчиков навязанного и можно мутить бизнес на машинке, шпарь простые и нужные в любой сезон носки-шапки-палантины-джемперушки! 1.

2. Еще я бы прокачала себе вышку, вот думаю, столько месяцев кряду универы не работают, а преподы кушать не хотят? Да введите краткий он-лайн курс, столько людей к вам пойдут, регистрация в инете, лит-ра в инете, опрос, лекции можно в онлайне...

Еще сегодня вот смотрела 2 видео про подсаживание чипов людям: первое - это энергетические паразиты для отсоса энергии. Этих сущностей можно увидеть при выходе из тела, что мне знакомо, но всегда боялась это развивать, чтоб крыша не поехала; 3.

второе видео - Джулии По, нумеролога - там про программу, действующую в России в самом верху власти с 2007. А с 2020 до 2025 все граждане просто обязаны быть чипированы даже не в руку, а в мозг.

Ну и попробовала бы научиться водить машину, да с экстремальными навыками.

Теперь дело за волшебным пенделем. Куда бы ни идти, а колено в первую очередь надо прокачать. Уже все анализы сдала, да врач говорит, что еще надо подождать, карантин. Хотя, больницы пусты, вчера была в больнице, сама видела. Ну и зубы бы тоже наладила, но тоже, "сиди дома"......

смотреть картинку
Власова
     18 апреля 2020 (18:09)

Из рассказов, что прочитала сегодня, умилил своей простотой изложения и восприятия событий, командной сыгранностью, этот:

Я - "Собачник" . Таня - "Собачник".

У меня с детства в доме были только собаки. И у Тани с детства были только собаки. МЫ - "Собачники" - Говорили мы гордо, смотря с высока на других предствителей любви к животным другого вида.

2 года назад нам подкинули под дверь двухнедельного котенка.

- Ну и что с ним делать? - говорил я

- Ну жалко же, сдохнет. Подержим пару дней и отдадим - говорила Таня.

- Ну...пару дней подержим - согласился я - но пока назовем его "Атос".

Прошло пол года. Исчадье ада - "Атос" испортил когтями всю новую мебель. Испортил кожу на наших руках, ногах и нарушил наш сон.

Он нападал из-за углов. Из под стульев и из шкафа. Играл с моими ногами только ночью. Ну как играл.?...Тупо разрывал зубами в клочья мои ноги.

Короче вел себя, как не родной.

У нас от недосыпа появились круги под глазами.

Наши руки были похожи на руки суицидальников, которые режут вены каждый день, но как - то неудачно. Зато постоянно. А на тот момент, хотелось бы уже раз и

навсегда.

- Наверное он антисимит - предполагал я - или наоборот нехристь.

- Давай его отдадим в хорошие руки?

Говорила Таня, смывая свою кровь с рук.

- Давай - соглашался я - и обрабатывал "перекисью" поцарапаную до "мяса" щёку.

На этом все наши разговоры и заканчивались.

"Атоса" мы естественно не отдали.

Ещё через пол года мы стали обращать внимание на котов в целом.

- Смотри, а вон тот красивенький - говорила Таня, указывая на очередного котеГа возле мусорки.

- Да - соглашался я - расцветка интересная. И глаза зелёные.

Пол года назад мы переехали в домик с двориком. До нас там никто не жил примерно год. И естественно в пустом доме, во дворе жили котеГи. Худые и маленькие.

- Надо от них избавляться срочно - Сказал я.

- Стопудово - Сказала Таня.

- Пусть пока пару дней поживут тут и чё нить придумаем. Главное не давать имена. И через пару дней выгоним их к чертям собачьим. А пока давай их покормим. Смотри, какой чёрненький смешной.

Прошло пол года, как мы там живём.

У всех наших уличных котов есть домики на зиму. Чтоб эти жирные, сытые, лоснящиися коты не дай божЕ не промокли. Их штук 8

У всех имена. Они красивые.

Я - "Кошатник"....Таня - "Кошатник" и это простите, но - трындец.

p.s. Я благодарен небесам, что по улицам не ходят слоны, крокодилы или бараны.

Но ёжик уже заходил пару раз. И его зовут "Клёпа".

смотреть картинку
начало | 61..70 71 . 72 . 73 . 74 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере