Форум Окулесица

Тема 5874, сообщений: 352

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     25 апреля 2020 (19:38)

Посмотрите здесь, профессионально.

Сама не разберусь в названиях, где Украина, где Татры, где Родопи, где Черногория...

Вот - красиво, но незнамо где в Карпатах, Боржавский хребет.

https://bigpicture-ru.turbopages.org/s/bigpictu...i=p%3D239536

смотреть картинку
Власова
     25 апреля 2020 (19:58)

Учитель узнал, что один из его учеников настойчиво добивался чьей-то любви.

— Не требуй любви, так ты её не получишь, — сказал учитель.

— Но почему?

— Скажи, что ты делаешь, когда в твою дверь ломятся непрошеные гости, когда они стучат, кричат, требуя отворить, и рвут на себе волосы от того, что им не открывают?

— Я сильнее запираю её.

— Не ломись в двери чужих сердец, так они ещё сильнее закроются пред тобой. Стань желанным «гостем» и пред тобой откроется любое сердце.

Просто люби людей и ведь любовь, хоть она и мала и незаметна, является тем ключом, который может открыть замок любого сердца, даже тот, который давно не открывался. Главное, что бы эта любовь была искренняя и не была поддельной.

Возьми пример с цветка, который не гоняется за пчёлами, а даря им нектар, привлекает их к себе. Любовь — нектар, на который «слетаются» люди.

Золотые слова, Венера бы оценила...

смотреть картинку
vodoleyka
     25 апреля 2020 (21:00)

Ленка

Ну, Карпаты-то да!

Но я ж не в Карпатах живу

Да и они все равно как-то покрыты лесами....я их только из окна поезда видела, когда в Чехию ездили.

Но у меня " космических" ощущений не было: все зелено!..."Зелёные - зелёные...леса "

Власова
     26 апреля 2020 (18:58)

Прикол жизни.

Смотрела религиозный канал "Спас" новости, на Пасху запретили в храмах службы, те, кто пришел, единицы, в масках и на расстоянии.

(Одновременно с этим в новостях инета прочитала, что в Киево-Печерской лавре коронавирусом заболели все монахи........ ).

И на 22-ое, Др Ленина - демонстрация заполонила проспект, масса народу, все без масок, идут плотно, как обычно на митингах. Затем выступление на мавзолее, опять же без масок, хотя Зюганову 75 лет, в группе риска - а пофиг!

Так ведущая и сказала, двойные стандарты.

Сегодня пошла стричься наконец-то,

двери закрыты,

руки обрабатывают,

температуру замеряют,

ФИО и градусы записывают,

после приема все обеззараживают.

Ну и что это былО????

смотреть картинку
HelenK
     27 апреля 2020 (04:11)

Еще пара горных фото, с наших горнолыжных покатушек на сей раз. Это мы катались в феврале. Там хорошая длинная трасса, но совершенно не подготовленная, сугроб на сугробе. Мы съехали раз 5-6, после этого мои ноги не хотели идти, кое-как уговорила.

смотреть картинку
HelenK
     27 апреля 2020 (04:13)

А это в марте катались, сфоткали тоже кусок одной трассы. Эх, злые люди закрыли в конце марта все, так бы могли еще в апреле съездить.

смотреть картинку
HelenK
     27 апреля 2020 (04:17)

Власова

двери закрыты,

руки обрабатывают,

температуру замеряют,

ФИО и градусы записывают,

Что, серьезно? Я ходила стричься месяц назад, за день до того, как на карантин посадили. (У нас кстати парикмахерские и некоторые другие салоны открылись через 10 дней карантина). А муж вот с неделю назад стригся. Ну и все как обычно - пришел без всякой записи, никто ничего не замерял ему, парикмахер правда в маске, но не в перчатках.

vodoleyka
     27 апреля 2020 (12:55)

Хелен

Не устаю восхищаться, как же красива и разнообразна наша Земля!

И всем - по увлечениям, по душе...и, скорее всего, и увлечения эти - именно " по месту нахождения" и " раздаются" свыше

Для меня такие лыжники, такие трассы - это почти " инопланетяне" , но так классно, что это все есть!

HelenK
     27 апреля 2020 (15:35)

vodoleyka

И всем - по увлечениям, по душе...и, скорее всего, и увлечения эти - именно " по месту нахождения" и " раздаются" свыше

Ну горные лыжи многие любят, даже там, где зимы почти нет. К нам сюда приезжают с Европы покататься - вот где-то же они научились и полюбили. Я бы не сказала, что прям мне очень нравится - я трусиха, катаюсь не быстро. Тут больше играет роль воздух, пейзажи, ослепительно белый снег, яркое небо и солнце - у нас в городе таких не бывает.

Власова
     27 апреля 2020 (18:37)

HelenK!

Да уж куда серьезнее!

Дочь за неделю до меня стриглась у своей парикмахерши, еле дотянула до открытия, говорит, была последней по записи (и только по записи ), все другие парикмахеры ушли, ее парикмахерша закрыла изнутри дверь, опустила жалюзи, сняла перчатки, пальцы сморщенные были и стригла уже с комфортом...

Младшая не делилась подробностями, но была там часа четыре. Я уже стала волноваться, поход на стрижку-окраску превратился в приключение.

У нас и другие магазы, не продовольственные, работают за живые деньги. Дождалась открытия чувашской одежды, уже для больницы выбрала пижаму, штаны, трусы, а карточку не берут. Согласились подождать, пока постригусь и сниму деньги.

Меня сегодня другой вопрос волнует: у всех всё из рук валится? Тр. ,

+ тр. нат. мой , все бесило, даже нафиг послала поваров на работе... Ну не серьезно, конечно, в пылу раздражения... ,

неадекватная .

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере