Форум Окулесица

Тема 5874, сообщений: 352

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 мая 2020 (22:11)

И опять - бухучет.

* Ты — лишь мимолётный роман для денег на пути из бухгалтерии в магазин.

смотреть картинку
Власова
     19 мая 2020 (22:12)

* - Я беременна от тебя! Уже пятый месяц! Так что либо ты на мне женишься, либо... хочу киви!!!

смотреть картинку
Власова
     19 мая 2020 (22:25)

* - Еду мы не всегда готовили дома, просто добавив к гречке консервы. Мы иногда ходили в рестораны, там вначале давали меню, можно было выбрать, заказать, все приносил официант, было все вкусно и красиво...

.. А когда волосы отрастали, мы не брились сами машинкой налысо, нет! Мы ходили в специальные места, там волосы вначале мыли, потом стригли, красили, укладывали, завивали...

- Ну ты бабушка у нас и сказочница!!!

И сказочный маникюр, в связи с темой , даже фантастически красивый.

смотреть картинку
Власова
     19 мая 2020 (22:30)

* В схватке за древние кости между археологами и бродячими собаками Московской области пока зафиксирована ничья.

смотреть картинку
Власова
     19 мая 2020 (22:37)

* Искать себе пару — это как искать место для парковки. Ты проезжаешь мимо первого, потому что думаешь, что найдешь себе лучше. Не находишь. Возвращаешься — и видишь, что первое уже занято.

смотреть картинку
Власова
     19 мая 2020 (22:39)

Теперь можно вдарить по Близняшкам.

смотреть картинку
Перепелка
     19 мая 2020 (23:17)

Добрый вечер всем Интересно получается, эта неделя период буйства с одной стороны( идет на соединение с моими ), с другой Венера ретро. Транзитный в точной оппозиции к моему Сказала бы что у меня просветление мозга, это скорее ближе к аспекту транзитного к моим

Это с одной стороны, с другой я не склонна воспринимать как что-то совсем негативное, но традиционно это всё же некие обманы-самообманы.

В чем суть: за последние дней 4-5 моих "происков" в интернете натолкнулась на несколько "полезных" блогов. С одной стороны это как откровение для меня, с другой это как странное совпадение или мне хочется это воспринимать как мистическое что-то.

Проверила по всем инфо-источникам которые "дотянулись до меня". Представители источников 84 и 85г рождения при чем многие близко к моему Д.Р. Цепляют меня что-то представители 85го года.

Пока писала нашла разгадку. Все дело в и походу. Представители 85го ставят свой на мой , а транзитная включает весь мой Б.трин-парус, вот и мое воображение рисует что-то по типу "откровения".

Это я к тому что вместо того что бы заниматься тем что мне нужно я занимаюсь-нахожу интерес в вещах которые не в зоне моих интересов и первичных задач. В смысле когда-то эти задачи мне хотелось решить, но ресурсов и мозгов мне на это не хватило и нужда ушла, а тут прям люди которые решили эти задачки, реализовали их в жизнь в лучшем виде чем я себе представляла и есть некоторые моменты которые меня удивляют (там прямо мои образы вшиты. как бы когда-то блуждающая мысль-идея запрыгнула мне в голову и так же запрыгнула и в головы другим людям и они ее реализовали. А в один момент мне вообще показалось что мне это снилось) короче удивительно. Это я просто поделиться хотела. Посмотрю что из этого получится и куда меня это заведет, прозрею и разочаруюсь или извлеку что-то новое и полезное.

Очень хочется донести свою мысль, но эта моя витиеватость Это знаете как такое ощущение: ходишь ворчишь что что-то не так, что всем пофигу и когда же вообще обратят внимание на эту проблему и тут оппа и прям закон выходит нужный и решения правильные принимаются и ты думаешь "ну наконец-молодцы, а я что так громко думал "

Перепелка
     19 мая 2020 (23:36)

Еще про любовь или точнее про слова "я тебя люблю". Это не "сегодня" у меня случились выводы. В пределах полугода такое размышление запрыгивало мне в голову и выбрасывалось из за ненужности.

Склоняюсь к тому что если люди начинают говорить "я люблю тебя", "я люблю" и в принципе вести разговоры на темы любви это значит что им внутри не хватает этой самой любви. Внутри коробочка пуста и это посыл наполниться извне, хотя подноситься это будет искренне и под разными благими соусами.

Это я не в смысле что в 100% выражения "я люблю тебя" или "я люблю" носят характер нехватки этой любви, но если это сосредоточенность на данной теме то по моим прикидкам это недостаток этой самой любви.(хотя бы исходя из "о любви не говорят, о ней всё сказано" или например человек не бегает и не кричит "я счастлив, я счастлив"-ну он может один раз и сказать такое, но в остальном по нему просто видно что он счастлив "по бегу" )

Это я что-то периодически возвращалась к "древним" темам-постам ТаниМ и каким-то подобным проявлениям моей мамы или может это мое Скорпо-ощущение.

Это так, мысли в слух давние, просто слила.

vodoleyka
     20 мая 2020 (00:13)

"Банки под Плутон .."

Ну, да, я это и имела в виду.

Меня заинтересовало, что все в Ретро - фазе.

vodoleyka
     20 мая 2020 (00:44)

Да, сейчас что-то такое происходит...

Перемены...

У нас вчера в домике девочки-соседки Ремонт начали!

Это вообще Чудо!

Предводитель, конечно, Девочка - Овен, к ней присоединилась Близнечиха!

Я в Восторге!

И все жильцы потихоньку как-то зашевелились, проявляют себя, участвуют...

Говорили с Овн( ихой): те же слова и мысли, что и у меня насчёт своих действий!

Все спрашивают, нафига нам это?

А мы тратим деньги, силы, как сумасшедшие!

И она моими словами сказала, что из худшего домика сделаем Лучший!

Я в Восторге

В общем, движ положительный...

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере