Форум Окулесица

Тема 5874, сообщений: 352

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     23 апреля 2020 (22:06)

Дружелюбная, вроде упитанная. Значит хозяин неплохой у неё

Пусть найдутся

Власова
     24 апреля 2020 (11:34)

Водолейка!

Рецепт для колена - когда сустав воспален, от ходьбы, к примеру. Мне уже поздно, хрящи в хлам, хромаю, как мертвому припарки. Мать тоже на Др собиралась подарить очередную мазьку, так и сказала, толку-то, только операция. На работе есть верующая тетка, все заговаривает мне колено, ну да, острой боли, как зимой, нет, но хромота не пройдет. Уже ведь и стельки от плоскостопий купила, но это - для самоуспокоения, дотянуть месяц, пока в больницы не принимают.

Так-то настойки и сильные обезболивающие есть, магниты хорошо действовали, согревающие наколенники всегда близко лежат, самомассаж каждый день с пожеланиями меня не подводить. Все это - лишь следствие моего безудержного желания бежать по жизни быстро, если не по головам.

Собакену - залезла на сайты про найти хозяина, а там есть только найти пропавшее животное, даже есть интересное - написать письмо лешему и угощение для лешего. Тетка пишет, так написали, на следующий день вернулись туда, а кошка там сидит, где оставляли угощение!

Жалко, конечно, собачка хорошая.

Может, хорарчик? Хоть где хозяин...

смотреть картинку
vodoleyka
     24 апреля 2020 (16:42)

Леночка

Ой...сочувствую Вам...

А как это известно, что именно хрящи?

Если, к примеру, оно меня раньше не беспокоило, а тут вдруг после посадки цветов ( мой марафон)....Вы, наверное, не раз уже обследования всякие проходили, поэтому знаете, да?

Я уже очень грущу от тщетности разных проб. То кажется, вот уже лучше...но нет((

Хотя, с другой стороны, понимаю, что пока аспект не разойдется, да и по тематике Сатурна, быстрых результатов не бывает.

Я сделала это масло с солью, сегодня попробую...

Козерожка, кстати, тоже, " доходилась"((

У неё в начале Водолея и Мерк и Венера, поэтому Сатурн и её цепляет((

Она любительница ходить...по 4 часа по стадиону может...Вот вчера уже жаловалась, только на бедро...((

А я " доприседалась" ((

А собачки сегодня уже и нет здесь...

Мне написали спецы, что так обычно и бывает, они долго на одном месте, мол, не задерживаются...

А кстати, может кто знает, почему их вообще надо искать? Ну, кроме случаев с опасностями...Но вообще-то собаки же должны знать дорогу домой...есть истории, где они за сотни км возвращались...

А тут, если убежал " погулять", почему такой кипеш обычно?

Боже! Я хвалю свою " девочку"- собачку, какая она у меня умница , раньше, даже когда бегала возле дома и всегда сама приходила, хоть среди ночи...А если я не слышала её писк под дверью, она шла под окно спальни! Как-то она это находила! На другую сторону дома....и пищала под окном

И из леса прибегала домой.

Как-то я её пыталась там дрессировать ...Так она забила на это, оставила меня в лесу и удрала домой...ну, ураническая собака!

Сейчас-то давно на поводке ( бонус-жизнь)

HelenK
     24 апреля 2020 (17:57)

vodoleyka

.А если я не слышала её писк под дверью, она шла под окно спальни! Как-то она это находила! На другую сторону дома..

У нас был кот, давно, больше 20 лет назад. Мы его взяли, когда ему было 1,5 месяца. Очень ласковый, рыжий с белым, с огромными глазищами. Ему было месяцев 7-8, когда он стал гулять проситься - ну мы и выпускали его. Где он шлялся, неизвестно, как в подъезд проникал, под закрытую железную дверь, тоже неизвестно. Уходил обычно вечером, приходил рано утром и сидел молча под дверью пока я не вставала, а тогда уже начинал мяукать, домой проситься. Один раз его не было недели 2, мы уже думали, что все, но нет, вернулся, долго нам пытался чего-то рассказать. А потом его на улице злые люди убили. Больше мы котов не заводили.

HelenK
     25 апреля 2020 (05:09)

Немножко позитива. Приезжайте на Горный Алтай. Тут людей практически нет - дорога, линия электропередач, горы.

смотреть картинку
HelenK
     25 апреля 2020 (05:10)

Коней, коров или овец чаще встретишь, чем людей. Такое ощущение, что они сами по себе живут.

смотреть картинку
HelenK
     25 апреля 2020 (05:12)

Катунь и Урсул - первая бирюзовая, вторая коричневая.

смотреть картинку
HelenK
     25 апреля 2020 (05:15)

Барашки с гор спускаются потоком. Где они там были, что делали. И опять ни одного человека вокруг.

смотреть картинку
HelenK
     25 апреля 2020 (05:18)

Там внизу, около речки, стояли мы в палатках, с горы их даже немножко видно.

смотреть картинку
HelenK
     25 апреля 2020 (05:20)

А тут выглядывает Белуха, снег на ней не тает круглый год. Туда альпинисты ходят.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере