Форум Окулесица

Тема 5876, сообщений: 324

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     26 мая 2020 (21:38)

*

смотреть картинку
Власова
     26 мая 2020 (21:42)

А у меня наоборот, пряжи не хватает, пока из остатков связала цветочки по углам ковра, когда уж откроют магазы пряжи, не знаю, чтоб купить на середину бордюра, так остатками и закрою пустоту.

Да и денег не перечислили после отпуска. Авось, обойдусь без денег.

смотреть картинку
vodoleyka
     26 мая 2020 (23:37)

Хелен

Ну, по отдельности да, но вот Вы написали вместе, и я Небо представила: закат или рассвет...Я читала, что Оранжевый в этом случае означает Искры Озарений у Водолеев!

Ну, типа, от вашего Солнышка ( ось же) только и доходит до нас

Про Плутон не поняла - был секстиль к мерку.

Проявления были, я писала много раз , но мне кажется, Вы хотели спросить про Уран, раз про Новое...

Проф Астрологию он мне принёс!

Такой Обвал Инфы тогда пошёл!

Я сидела с утра до ночи и конспектировала, читала, училась...

HelenK
     27 мая 2020 (04:50)

vodoleyka

Ну, по отдельности да, но вот Вы написали вместе, и я Небо представила: закат или рассвет...

Да, было бы красиво. Но пряжа разная: оранжевая хб, лазурная шерсть.

Про Плутон не поняла - был секстиль к мерку.

Не, я про . Смотрю и пытаюсь анализировать что было. У меня же транзиты одновременно были по и . Я в то время как раз на права учиться пошла, сдавала экзамены. Потом на горных лыжах училась кататься. И некоторые новые технологии по профессии осваивала. Вот и интересно, у всех ли что-то происходит по символике - обучение, авто, итп - или все же больше по стоянию-управлению. У меня приятельница, младше меня на день. На горных лыжах мы одновременно кататься учились, а на права она пошла сдавать через год (т.е. через 2 года после меня). А сетки домов у нас разные.

HelenK
     27 мая 2020 (04:55)

Власова

А у меня наоборот, пряжи не хватает, пока из остатков связала цветочки по углам ковра

Я пряжу купила в интернет магазине. Увидела и "запала". Так вообще у нас магазины пряжи работают, те, которые не в ТЦ. Но я давно не заходила, вроде как ни к чему пока.

Да я вообще не понимаю, чего боятся открывать. В Европе во многих странах начали снимать ограничения, все открыли, а ТЦ и магазины пустые, никто не ходит: во-первых, боятся, во-вторых, особо денег нет. У нас было бы то же самое.

vodoleyka
     27 мая 2020 (09:28)

Хелен

Да все смешано и взаимосвязано: и символизм планеты, и управление, и дома.

Это Девий Мерк пытается найти " гармонию цветка, обрывая лепестки"

Вспоминаю последнюю фразу самурая из фильма " Последний самурай"...

Он весь фильм ходил по саду, смотрел на цветы сакуры и говорил, что ищет Совершенный Цветок...

А умирая, как бы, Озарение и Понимание пришло, говорит: "...Они Все Совершенны!..."

У меня Меркурий управляет 2,3,11, стоит в 8....ну, как тут расчленить?

Да и Взаимосвязано, судите сами...

Я назову самые запоминающиеся события по символике Плутон-Меркурий, которые у меня случились в тот период.

1. Это чётко была граница - вхождение в орбис.

До этого момента я и соседи - дружба, нейтралитет.

После - вражда и противостояние несколько лет, и в чем-то оно длится до сих пор.

Событие, как я писала, Новый ( да, новое! Новые Соседи тогда появились, и там много плутона было в разных смыслах) Сосед-Мальчик украл у меня Планшет. Войдя перед этим в Доверие и Дружбу.

Это были очень Плутонические переживания и морально, и материально.

Был выбор : схавать это....

Ой, отвлекают....отправлю потом допишу

Власова
     27 мая 2020 (10:25)

*

смотреть картинку
Власова
     27 мая 2020 (10:25)

*

смотреть картинку
Власова
     27 мая 2020 (10:26)

*

смотреть картинку
Власова
     27 мая 2020 (10:36)

HelenK!

Да я вообще не понимаю, чего боятся открывать. В Европе во многих странах начали снимать ограничения, все открыли, а ТЦ и магазины пустые, никто не ходит: во-первых, боятся, во-вторых, особо денег нет.

Во! Накатала Вам пост, что сейчас у нас с мужем , у него есть подвижки, у зятя- -МЧС-ника есть подвижки, а у меня чего-то нет. Точно! Мой же ж любимый магаз пряжи переехал черт-знает-куда-на-кудыкину-гору, час дороги вообще не по пути мне никак никуда и знакомых там нет, и дети не там затариваются продуктами. Да! Я еще думаю, блин, а я, а как же я, ведь у меня в первую очередь должны быть события... Бедная я сиротинушка, теперь ждать магазов-ТЦ.

У вас там ураган был? Делитесь! Смотрю фотки, так же ужасно, как в Свердловске!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере