Форум Окулесица

Тема 5876, сообщений: 324

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     21 мая 2020 (22:16)

Ах, хорошо пошла темка мертвичины- к июню

смотреть картинку
Власова
     21 мая 2020 (22:32)

Волшебство!

смотреть картинку
vodoleyka
     21 мая 2020 (22:33)

А мне после их скандала пришла идея повесить под дерево возле дома боксерскую грушу ( хоть самодельную, чтоб не украли) - типа, "Кабинет Психологической Разгрузки"

Самое прикольное, что согласились - посмеялись

А окна как раз девочки-Овна, одной из сторон конфликта ( вторая - Близнечиха!...ну, Астрология как по нотам!!!)

Власова
     21 мая 2020 (22:37)

И чуток сюда же

смотреть картинку
Власова
     21 мая 2020 (22:40)

vodoleyka!

Да! Это - тема! Сама иногда с удовольствием бы побоксировала, виртуально начистить репу перцам всегда приятно.

смотреть картинку
vodoleyka
     21 мая 2020 (22:40)

Ой, нет...тарелки я уже не тяну...

Власова
     21 мая 2020 (22:49)

Вот еще интересный совет, пока от темы женщин не ушли далеко.

смотреть картинку
Власова
     21 мая 2020 (22:52)

Актуально для меня.

смотреть картинку
Власова
     21 мая 2020 (22:53)

И спокойной ночи!

смотреть картинку
Власова
     21 мая 2020 (23:05)

На даче самоизоляция внезапно дала сбой. В дверях дачного магазинчика я столкнулся с соседом Лехой, и тот протянул для приветствия руку. Рефлекс меня опередил, и Лехину руку я пожал.

Дома я вылил на ладонь бутылку санитайзера, посыпал солью, подержал над огнём. Хотел отрезать садовым секатором, но жена голосом Андрея Миронова сказала «береги руку, Сеня».

Леха так-то вообще воплощение витальности, про таких говорят «кровь с молоком», хотя звучит, мягко говоря, неаппетитно.

Лицо круглое, пышет жизнелюбием: Лёха — как колобок, только с туловищем и ногами. И руками, да, будь они неладны. У него даже похмелья не бывает.

Мой младший брат, с которым я патетически попрощался в вотсапе, завещав ему гантели, посоветовал мне за Лехой понаблюдать.

Как наблюдают за дворнягами, покусавшими человека на улице: если через неделю жива, значит, бешенства нет. Это была шутка, как потом выяснилось.

Я сидел на крыльце и слушал. Три с половиной часа, даже ужин пропустил. Лехин участок был через один. Скоро мой слух обострился до предела, и я уже различал, как чихают мыши и матерятся ежи.

А Леха молчал.

Вот что значит шутить с человеком с панической атакой.

В 23:52 Лёха выбежал из бани (над его участком поднялся столб пара и закрыл луну) с воплями «оле-оле-оле-оле, Спартак-чемпион!»

Это был добрый знак. Я разбинтовал руку и пошёл ужинать.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере