Форум Окулесица

Тема 5877, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 июня 2020 (15:23)

Если что-то отбилось у вазочки - я просто выкину, но не буду думать на этот счет, прикладывать усилия.

Искусство кинцуги утверждает,что поломки и трещины неотьемлимы от жизни и покрывает их золотом. Я использовала акриловый золотой контур,но нарисовала орнамент. Он в цвет лапок бегемотика и будто так и было.

Пищевую посуду со сколами я тоже выбрасываю.

Зеркало в шкаф я только что наклеила. Сначала ничего не получалось со стеклорезом, пошла купила масляный. И если первый срез не очень, то с масляным стеклорезом прям идеально ровный,как фабричный. Какая я самоуверенная всё-таки ,взялась за то,что никогда не пробовала

Сейчас над рамочкой буду думать,что и как. Покрашу её тоже в золотой.

AstroMarie
     12 августа 2020 (07:05)

Я работаю, прогнозы делаю. А в перерывах бомбочки для ванны

У меня уже целая гора, куда девать не знаю, но я продолжаю, сам процесс смешивая цветов,украшения, добавления и смешивания разных ароматов прикалывает.

Еще очень хочется увлечься ароматерапией, изготовлением своих духов из натуральных эфирных масел и абсолютов. Только не понятно где 90% спирт взять. Да хотя бы 70%. Страна возможностей


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     13 августа 2020 (20:09)

Гугл-аналитика вкупе с астрологией рождает адские идеи -ниочем))

laki
вектор
     9 сентября 2020 (22:32)

Тю,я эту тему не видела, новую открыла аналогично.Сорри,модератор. перенесите. пожалуйста, мой пост сюда.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере