Форум Окулесица

Тема 5878, сообщений: 275

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     1 июля 2020 (14:35)

О, вроде получилось!

Я тут комбинациями кнопок потянула верхнюю рамку вверх...и вроде норм!...тьфу-тьфу..

HelenK
     1 июля 2020 (16:03)

vodoleyka

Я тут комбинациями кнопок потянула верхнюю рамку вверх...и вроде норм!

Если на компе, то да, надо рамку потянуть вверх попробовать. Я правда всегда это мышкой делаю, но может и горячие клавиши есть.

vodoleyka
     1 июля 2020 (18:02)

Тут без мышки...но как-то получилось!

Власова
     2 июля 2020 (09:04)

vodoleyka!

Хотела еще вчера ответить, но как валялась полдня на диване в обнимку с фильмами, так и уснула до утра.

Конечно же, правильно, что не заплатили за вымогательство, я часто вижу на садовых сайтах, что вот так же собирают деньги и пропадают. Неприятно, даже, если продавец хотела подстраховаться от обмана с Вашей стороны, ну так вы с ней до этого еще не общались, какие причины подозревать Вас?

А у нас яблоня сломалась совсем. Вчера муж прислал фотку, я даже расстроиться не могла, моя любимая Терентьевка, омолаживали ее последние годы, паршу скоблили, белили, подкармливали, пошел хороший такой росток на двухметровом пне, ну сама виновата, что сломалась, нафиг сразу же плодоносить, понятно, что тонкий, еще неокрепший ствол не выдержал. Ну и ладно, конечно, дадим ей еще шанс пустить ветку, а нет, так еще 2 яблони остались. Вода у нас близко расположена, меньше, чем корни яблонь уходят, вот и погибают, за 42 года не осталось уже старых ни у кого...

Про трубы - неправда, что ненадежно, уже на второй день после операции можно "кувыркаться", не залетишь, наоборот, 100%-ная гарантия. Я перевязывала и врачу потом рассказывала, как муж "давай-давай", я ему, "иди нафиг, через 2 недели", а врачиха смеется, "не, на следующий день уже можно!"

И его разрешение не требовалось, у нас по закону, если есть 2-ое детей, то по желанию женщины перевязывают, ну у меня как раз и мед.показания были, может, поэтому еще не спрашивали его...

смотреть картинку
vodoleyka
     2 июля 2020 (11:14)

Мальчик!..3200...Танцуем ( кто может)) и Радуемся!...

HelenK
     2 июля 2020 (12:19)

vodoleyka

Мальчик!..3200...Танцуем ( кто может)) и Радуемся!.

Урррррра!!! Вчера родился или сегодня? Сегодня то уже .

vodoleyka
     2 июля 2020 (13:06)

2.07.20 9-24 Киев

Я еще сама подробно не строила карту (некогда пока )).. но в это примерно время смотрела "небо"

Да, Лунв в Стрельце! Что меня очень радует!

Я еще вчера дочке об этом написала, когда поняла, что вчера-нет...а луна ночью перешла в стр

Так получаются Компенсации хорошие!

К женственно закрытому раку - открыто дружелюбная луна Стр (плюс мужской овенский марс)....а еще прикольно, что Сатурн-то из Водолея (моего) в Козер вернулся!

То есть я думала , что буду таким строгим учителем ему представляться, но неееет!

Танцую !...Будет мой стимул для танцев!

Что там за танцы отвечает у него?

Солнце (мерк)- Хирон? плюс нептун рыбный...

vodoleyka
     2 июля 2020 (13:13)

Где там асц? Лев или уже дева?

Я все утро смотрела текущее небо...был Лев...но потом со звонками и смсками закрутилось все...сейчас не до карт...))

Наркоз был Местный в этот раз. Так что она все видела...и фотки уже прислала его ))

Ну такое сюси пуси....НА лице - Рот - самое заметное ! )) и обиженное выражение )) Ну, Рак жеж

Еда...а Луна-Стр - Много Еды )) и ПРаздник!

Вот АСц не смогла определить по фотке Лев или Дева, но скорее Лев - такая Демонстрация, яркость... рот и обида )) Дева, наверное, понезаметнее была бы

Интересно, угадала я или нет?

HelenK
     2 июля 2020 (13:37)

vodoleyka

Где там асц? Лев или уже дева?

А какая поправка по времени? И есть летнее время или нет у вас? Там либо самый конец получается, последний градус, либо 10 уже. В любом случае, карта прикольная.

Что там за танцы отвечает у него?

Обычно в какой-то связке с , у него нет такого аспект. Зато есть аспект , будет девчонкам нравиться.

vodoleyka
     2 июля 2020 (13:40)

Ха-Ха...ну, что значит, Рак! Уже ПОКУШАЛ!

Он рядом с ней, дочка пишет, что так намного легче!

И медсестры в палате...это пока реанимация

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере