Форум Окулесица

Тема 5878, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 июня 2020 (19:04)

Ну, в общем, " планетные танцы" сего дня закончились тем, что " событие" перенесли на недельку!

Пошла дочка ложиться в роддом ( по направлению!), порождали в очереди 4 (!) часа ( все перезнакомились, уже про шашлыки шутили..)

В результате , её отправили Домой на неделю ещё!

У неё сейчас 38, решили до 39 дотянуть.

Такие вот развороты венер с нептунами!

А я думала, событие будет...ну, все - к Лучшему!

Власова
     25 июня 2020 (09:19)

Смотрю видео на Ю-тубе про погромы в США, всё попадаются от бывших украинцев, сбежавших от майдана, ну и коммунизма в том числе. А в Америке все замучились от неравенства, в зарплатах, в том числе, и требуют пожить при коммунизме. Украинцы американские в шоке, от чего ушли, к тому и вернулись, шутки .

Сиэтл отделился от США, "фестивалят", выгнали полицейских из участков, Нуй-орк разгромили, полиция отрядами ходят туда-сюда-обратно за кучками мародеров, но ничего не делают. Демонстрации обширные оскорбляют полицейских, а те стоят и не отвечают, я им не завидую, со своим характером я бы хоть взглядом поубивала этих наглых-пренаглых негров. Но белых на демонстрациях больше всего, вплоть до того, что встают на колени и просят прощения у негров.

Вчера показали видео, как негры издеваются над белым пацаном, заставляют убирать мусор многократно.

А сами так разграбили продуктовые магазы, что скоро им нечего будет жрать, они не думают, что любой слом системы (а американцы изучали наши революции и находят параллели) не проходит сытно, не катит, как по рельсам, обязательно перекосы, пострадают обычные люди, а не политики или олигархи.

Разграбили дом мэра Сиэтла, которая просила прощения у негров. И дальше что?

Понравилось, что бегают мародеры, очень агрессивные, убивают ни за что, а мусоро-собирающие машины в это же время ездят и собирают, дворники так же работают - вот самые умные в нынешней Америке, всегда отдаю отчет, кто отвечает за порядок (ну, опять же ж, по ) - это - не политики, не власть, не деньги, не банки, не полиция, не армия, не мародеры, а простые уборщики, с низов идет порядок, значит, не всё так печально. Но, глядя на заваленные мусором города, убирать стало больше, значит, и уборщиков должно быть намного больше и постепенно наводить порядок в других сферах - продовольствие, освободить дороги от сожженных машин, нормально лечить людей

и пострадавших при разборках в том числе, посадить грабителей, разобраться с законами, выбирать своих правителей, а не рептилоидов и т.д..

Еще удивило, американскую молодежь у нас называют тупой, но дают интервью, поголовно все прекрасно формулируют мысли (уж чьи транслируют, другой вопрос, говорят про одно и то же, одними и теми же словами), могут долго складно говорить, что-то не видно особой тупости. Когда я смотрю "Россия глазами американцев", там всегда берут на улицах интервью у русских - рядом не сравнить, наши не сразу могут отреагировать и часто просто проходят мимо, не могут ответить.

Интересное время. Ванга говорила, что не будет такой страны, США, я все думала, что не увижу этого момента, думала на Сан-Андреас и всемирный потоп...

смотреть картинку
Власова
     25 июня 2020 (09:21)

Вне моего понимания

смотреть картинку
HelenK
     26 июня 2020 (04:32)

vodoleyka

Ну, в общем, " планетные танцы" сего дня закончились тем, что " событие" перенесли на недельку!

Ну и хорошо. Там как раз будет - как мамы. Если конечно 1 июля родится, а если 2, то уже , и тоже хорошо. Ну и натал через неделю еще более спокойный, хотя уже в перейдет. В общем, родится когда время придет.

HelenK
     26 июня 2020 (04:41)

Власова

Но белых на демонстрациях больше всего, вплоть до того, что встают на колени и просят прощения у негров.

Я вообще в шоке. Великая нация, блин. По пути Европы хотят пойти, где разные арабы чувствуют себя как дома, а европейцы им в ноги кланяются и прощения просят за их угнетения. А эти ленивые арабы готовы только есть да развлекаться, а если им что-то не нравится, устраивать погромы и автомобили жечь. Куда мир катится...

HelenK
     26 июня 2020 (04:41)

смотреть картинку
vodoleyka
     26 июня 2020 (08:41)

Хелен

Да, "логичная" такая Луна-Ско..

Ей теперь 30-го назначили..

И в ночь на 30=е Луна в Скорп переходит!

У дочки стеллиум в первой декаде Ско ( у меня марс, кету)

Конечно, на мой марс его луна - это , чтоб не скучно было

Причем, теперь уже сказали с утра приходить, и что затягивать не будут, основные анализы сделаны...

И кесарево - Ско-темка!

Ну, а в конце Ско - дочкина Венера ( мой Нептун)

Да...а 30-го Есть и аспект Урана с Луной!

Только уже Оппозиция Так что "мы" никуда не денемся из натала рода

...а если и марс еще в Рыбах будет (кста, на моем Сатурне) - вообще, "тайна за 12 печатями"...наверное, меня этим бесить будет...

Интересно, как у его папы ложится отцовство ( ну, в Деве у папы стеллиум...если Луна пройдет Деву, и Скорп (мама ) "победит" - что более вероятно..)...то...у папы Юпитер в начале Рака!.. и САтурн - в начале Козерога!

Прям, такой "отец"- оппозиция!

vodoleyka
     26 июня 2020 (08:49)

...хотя по-любому...Сатурн в Водолее будет в карте!

Бабушка (старшие) - Вод.

Причем, если первые внуки были, когда мой возраст еще не был сатурнианским ( 37), то теперь вполне вписываюсь...

хм...а дедушек - Нет!

Сатурн-Вод: Бабушка-Вод ( вторая - Бли, кстати), а дедушек - нет ( умерли уже) - такая особенность.

vodoleyka
     26 июня 2020 (08:56)

....Селена же! В начале Скорпа сейчас! (забыла)

Если луна в ско перейдет, будет се-луна - это Хорошо!

Не оч я люблю ско-луны, может хоть селена смягчит проявления...

Власова
     26 июня 2020 (10:21)

Не оч я люблю ско-луны, может хоть селена смягчит проявления... - может быть у него жена и младшая дочь- .

vodoleyka!

Я уже пробовала прикинуть дату рождения и моей младшей, и внучки, и в результате, они родились позже срока.

С кесаревым не сталкивалась, тут как бы не ребенок решает, когда ему захочется, когда надумает осчастливить...

Пока с прогнозами не ошиблась по погоде - тр. не дает тепла, у нас опять заморозки ночью до минус двух, уже пятые за май-июнь.

А метеорологи обещали жару невыносимую, ага, под двумя зимними одеялами спим да пледом покрываемся, отопления-то нет.

Такой вот климат в доме, раки бы впали в спячку.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере