Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
delfina
     13 июля 2020 (10:23)

Кто консультирует по бацзы?

Обнаружыла что у мені пустота в столпе брака, а в скрытих ветвях два елемента которые совпадают с елементами личности моих двух предыдущих мужей. Это совпадение или по бацзы так и надо смотреть?

HelenK
     13 июля 2020 (11:27)

Уже не первую тему вижу по ба-цзы. Может, создать в Окулесице постоянную закрепленную тему, как например по картам Таро? Было бы наверное удобно.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 июля 2020 (13:01)

HelenK привет!

уже поднимался этот вопрос неоднократно ,но это видимо администрация должна сделать или как? тоже думаю,что многим была бы интересна эта тема

Это совпадение или по бацзы так и надо смотреть?

delfina это необязательно будет совпадать ,просто так совпало с вами личными предпочтениями,которые заложены в карте,в доме брака,другое дело,насколько эти элемнты вам полезны ,судя по тому,что они бывшие,то не очень ))

так конечно по одному элемeнту не смотрят совместимость но все же попробуйте в следующий раз присмотреться к элемeнту личности Огонь ян Бин

https://evolution.life/p/helenbor
HelenK
     13 июля 2020 (13:08)

rodina

уже поднимался этот вопрос неоднократно ,но это видимо администрация должна сделать или как? тоже думаю,что многим была бы интересна эта тема

Я думаю, надо тему создать, а потом написать администрации, и поди помогут. Как-то же темы появились, которые сейчас закреплены.

Aurelia
     13 июля 2020 (14:52)

, я за тему , но можно и не закреплять, если к теме интерес есть, хотя бы одно сообщение в 48 часов - она будет вверху

Nbad
     13 июля 2020 (16:26)

Это совпадение или по бацзы так и надо смотреть?

Я думаю это из за того что у вас столп часа и столп дня одинаковые. Следующий год кажется тоже металл бык. Должно быть интересно

Ошиблась, в часе просто бык. Но следующий год повторяет дневной столп

АлинаА
     13 июля 2020 (22:30)

И я за тему по бацзы. Это шикарная вещь! Я пользуюсь, помогает

fancy
Karma chameleon
     13 июля 2020 (22:37)

Я где-то предлагала закрепленку по БА-Цзы, уже не помню, что точно Ирина ответила, но что-то из серии, что интерес к теме недостаточно большой у аудитории, чтобы делать зеленую папку для нее. И что достаточно веток по Фен-шуй и Ба-Цзы в избранном. И плюс материалы в блогах от Специалистов.

Ну, чисто фактически она права, в этих темах примерно одни и те же участники немногочисленные. Информации по Китайской метафизике открытой мало, делиться знающие не спешат, так что обсуждения достаточно быстро сходят на нет.

Хотя мне было бы интересно иметь на форуме постоянную тему и в ней обсуждать вопросы по Ба-Цзы. Пару раз писала в одну из веток, но обсуждения складываются или нет - тут уж как повезет.

Какие-то основы элементарные знаю, а дальше продвинуться непонятно как. Записи с Ютуба интересны на чисто послушать, но они больше путают. Я уже думала предложить кому-то на обмен - западную консультацию на Ба-Цзы


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
inhobbock
     13 июля 2020 (22:45)

Смотрю в столбец 2020 - богатство, на 2021 - склонность к богатству. Это означает именно богатство? Потому как на самом деле , ну как-то совсем не похоже...и где смотреть партнёра в какой строке и столбце?...

Nbad
     13 июля 2020 (22:45)

Можно например в "научных" обсудить, кто как год металлической крысы проводит, согласно тем индивидуальным энергиям что она несёт для каждой карты.

У меня металл - ресурс, усиленно обучаюсь. Вода - братство, вроде больше контактов. Но бык в карте с крысой года в землю слились - земля, это власть. По судам бегаю((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере