Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     29 июля 2020 (22:26)

тоже [Юпитер] [Близнецы] , но в 3 обидно когда права, но донести не могу до людей, так и ощущаю свой юпитер бедный - никакого уважения к моим здравым идеям

Nbad у меня огня зашкал, впаду в буйство и "уберите женщин и детей из радиуса поражения", но истощает, сегодня реально распсиховалась, включила шантаж, но результат никакой получился, завтра довоюю. Мне юристы говорили "вы лояльно к подрядчикам относитесь..." а по мне при чем тут лояльность, это ж двухсторонее. Говнит меня просто на этой теме сегодня, ну как так можно, выставляют условия что аж до ущербности договора. Сегодня просто звездность полная, человек написал комментарии к договору, а юристка женщина написала что форма хамская капец просто, что же моя команда должна говорить....и не знаешь как уже стелиться что бы "бизнес" стал бизнесом. Эмоции мое слабое место, я тут калечка( на кусп 7го) вот это "гранд Вам мерси и шарканье ножкой" просто вымораживает(я и так капец как прогнулась, вся из себя на вежливость изошла, охренели наглухо

Это я пожаловалась, в тему "нападение на власть"

У меня смесь опасная, но есть грань что в 8ом может оказаться.

В рамках "нападение на власть" как раз юридический момент всегда высвечивает, тут меня прям шкалит, прям куча терок с юристами, нотариусами, при этом я так сказать законопослушный человек, но имею двойку по предмету "право" в школе и очень туго сдавала всегда "право" в учебных заведениях, легко только коммерческое право проскочила, а вот на трудовом странное дело первый раз не сдала(не по своей вине, думаю ситуация просто такой была), а уголовное и гражданское странным образом как и трудовое по нескольку раз сдавала, неожиданно для себя. Право не профильный для меня предмет.

Когда впервыи решали задачи по праву препод так стебалась над нами всеми (так серьезно возмущалась над нашими нелепыми ответами, так что "шаг вправо, шаг влево" не эта область я сразу смекнула)

Горошинка
Горошинка
     30 июля 2020 (05:52)

Получилось! Если кому интересно, посмотрите, пожалуйста, сейчас остро стоит вопрос по перспективе личной жизни

Джия
     30 июля 2020 (15:31)

Какими были годы тигра? 2010 и 1998? ИМХО, я бы не рекомендовала Вам официальное замужество, будете в браке себя некомфортно чувствовать, всё что может быть, у Вас в столпе брака Вам не полезно. В пустоте, неполезные деньги и плохие звёзды. Ваш случай - это гражданский брак. До 24-го года - американские горки. Нюансы по детской теме. Если есть дети, то характер властный, может пытаться воспитывать маму))), возможно было кесарево, если нет, то могла быть большая потеря крови. Ребёнок/дети скорее всего очень симпатичный внешне.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     30 июля 2020 (15:43)

Перепелка, старайтесь не идти на поводу у своих эмоций. Я понимаю, что это трудно и поробой безобидное высказывание своего мнения может раздуться до скандала, где Вы всегда будете виноваты, но всё же постарайтесь. У Вас по жизни так, что Вы вольно или нет, будете притягивать к себе конфликтные ситуации и провоцировать людей, после 25-ти лет, должно было стать лучше, но всё же имейте это ввиду. Такие выяснения отношений всегда будут Вас истощать и портить здоровье.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Горошинка
     30 июля 2020 (15:54)

Джия, добрый день! Про год тигра у меня спрашиваете?) если да, то 2010-рождение первого ребёнка. 1998 не вспомню. Дети 2 , младший сын властный, кровь пьёт. Роды были ттт, естественные, ничего критичного. Как понять про брак неполезные деньги и плохие звёзды? Муж бывший очень красив, дал хорошую генетику деткам, породистые детки и очень симпатичные, правда

Джия
     30 июля 2020 (16:01)

Горошинка,

Вам официальный брак не полезен. Могут быть финансовые потери или Вам будет казаться, что муж недостаточно Вас обеспечивает, будете чувствовать себя непонятой и одинокой и как результат - развод и так будет всегда при штампе в паспорте, лучше гражданский брак.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Горошинка
     30 июля 2020 (16:04)

Джия, прикольно! Первый брак 11 лет, все квартиры в аресте))) муж делов наделал!) а переспектива новых отношений есть?)

Джия
     30 июля 2020 (16:14)

Горошинка

Будут у Вас ещё отношения, не переживайте, просто не выходите официально замуж и не пытайтесь контролировать мужчин, к чему умеете склонность. Транслируйте больше теплоты и мягкости. А детки будут Вас строить))) и часто - это будет Вам даже полезно)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Горошинка
     30 июля 2020 (16:19)

Джия! Благодарю вас! А почему интересно отношения с детьми так проигрываются?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере