Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Джия
     30 июля 2020 (16:27)

Потому что столкновение в небесных стволах. Металл ян пытается срубить Ваше дерево Ян, столкновение прямое, но металл, скорее всего полезен, поэтому к детским нравоучениям, как бы это странно не звучало, стоит прислушиваться, в конкретно Вашем случае, они таки могут глаголить истину. Дети у Вас в карте на своём месте - это хорошо. Будете на них тратить много денег, но это окупится в будущем. Воспитание детей - будет всегда Вас истощать, но детки должны вырасти хорошими, по крайней мере, по отношению к Вам и симпатичными)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Горошинка
     30 июля 2020 (16:35)

Джия, воспитание будет истощать- это случай наверное тот, что приняла решение расстаться с их отцом, и взять отвественность за них на себя? А бацзы может указывать периодичность? Года? Я все к теме отношений? Они хоть в ближайшем будущем?

Джия
     30 июля 2020 (16:43)

Нет - это никак не связано с их отцом, а с типом Вашей карты, если Вы не знаете принцип бацзы - это долго объяснять. Не зацикливайтесь Вы так на мужчинах и всё будет. До 24-го года, особенно в 2022 и 2023, год можете вступить в отношения, но они будут нестабильны. После 24-го года, скорее всего Вас позовут замуж или Вам сильно захочется, но не расписывайтесь официально, иначе всегда будете разводиться.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Горошинка
     30 июля 2020 (16:52)

Джия!) благодарю! Я ещё даже не развелась)) точнее 11 августа будет офиц документ. Живу полной жизнью, серьёзная работа, забота о детях, школы, спорт И так далее. Просто на распутье определённом, попросила мужа уйти, и честно страшно где то глубоко внутри, а дальше то, что с моей жизнью будет.. сама любви обильная, не могу без любови)) за штампом не гонюсь.

Джия
     30 июля 2020 (16:56)

Вы в любом случае, справитесь сама, у Вас сильный, мужской характер))), мужчины ещё будут.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Горошинка
     30 июля 2020 (17:33)

Джия, благодарю, что уделили время своё. По астрологии сама вижу года 2022, 2023, даже наметки и на рождение третьего. Но блин до 2022 ещё дожить бы)))) а не подгонять события.

Перепелка
     30 июля 2020 (20:22)

Перепелка, старайтесь не идти на поводу у своих эмоций. Я понимаю, что это трудно и поробой безобидное высказывание своего мнения может раздуться до скандала, где Вы всегда будете виноваты, но всё же постарайтесь. У Вас по жизни так, что Вы вольно или нет, будете притягивать к себе конфликтные ситуации и провоцировать людей, после 25-ти лет, должно было стать лучше, но всё же имейте это ввиду. Такие выяснения отношений всегда будут Вас истощать и портить здоровье.

Джия это всё из за переизбытка огня наверное? Я в целом не особо эмоциональная, да и как быстро вспыхнула так быстро и остыла(по астро , а они ленивые на распыления) Друзья считают что у меня железобетонная психика. Скандальные или конфликтные ситуации для меня конечно "ой уЖоЗ", истощают конечно, но я ж дерево и под ногами вроде земля так что фиг меня согнешь Собственно лучше стало(по скандалам) лет после 19ти, я прям как мохеровый пофигист стала, а если быть точнее перестала блюсти вежливость, доказывать кому-то что-то "не нравится?-все в сад!", не нравится мне "я в сад" или "в домик"

А вот мне интересно, я так и буду бомжой, я вроде как долгожитель, а не хотелось бы в коробке картонной на улице жить, хоть и глобальное потепление может случиться?

Джия
     30 июля 2020 (20:39)

Перепелка

конечно, но я ж дерево и под ногами вроде земля так что фиг меня согнешь

это Вы верно подметили, такое упёртое дерево либо стоически преодолеет все невзгоды либо сломается, но не прогнётся. Не надо зацикливаться на зарабатывании денег, иначе их не будет - Вам это не полезно, чем больше циклитесь, тем меньше их будет. Я понимаю, что для человека, который "сидит" на деньгах - это сложно, но для удачи не полезно. Подключайте ресурс, носите зелёный, синий, голубой, чёрный, одежда свободного кроя, занимайтесь благотворительностью, домашнее животное полезно, заботиться о ком-то, мама, почаще с ней общаться и постоянно обучаться, впитывать новую информацию - это всё будет Вас поддерживать и позволит зарабатывать так, чтобы деньги не "уплывали".


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     30 июля 2020 (20:42)

Nbad , я думала, почему не было поклонников, ведь в карте такая сильная власть и пришла к мысли, что в карте совсем нет огня, а огонь - это эмоции, радость, тепло. Вы, скорее всего, не умеете транслировать тепло и мужчинам было в Вашей карте холодно. Ну и страхов много, это скорее тоже транслируйте.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     30 июля 2020 (20:46)

Malena ,спасибо, змея в бацзы считается красивым "животным", особенно огненная, как у Вас.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере