Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     11 августа 2020 (16:51)

Nbad спасибо за упоминание техник, про Туммо и Уданцюань никогда раньше не слышала. Они видимо менее популярны и распространены. А жаль. В том плане, что труднодоступны для нас, не посвященных. А для самой практики наверное только в плюс)

А в практике йоги кстати оч заметно то, что в моей карте для полезности дерева нужен огонь. У меня был период, когда я больше постигала учение, а был, когда больше как гимнастику. И хотя второе было более целенаправленно, регулярно и с тренером, эффект довольно быстро улетучивался. Но сам процесс конечно проще, чем погружаться в премудрости учения и в процессе жизни себя контролировать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Джия
     12 августа 2020 (15:15)

Смотреть, когда путешествующая лошадь приходит в году?

Да, как один из вариантов или когда идёт движение на столп часа. Путешествующая лошадь может прийти как в году, так и в такте.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     12 августа 2020 (15:25)

Да, как один из вариантов или когда идёт движение на столп часа.

как это понять?

Джия
     12 августа 2020 (15:39)

как это понять?

слияние или столкновение года или такта с животным часа. Столп часа - это ещё и зарубежные поездки.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
inhobbock
     12 августа 2020 (18:25)

Можно и я по лошади уточню, есть путешествующая лошадь дня и года. Смотреть года и месяца, где появляются эти два символа?

Например, у меня это змея, инь огонь и свинья вода, инь. В ноябре 2020 появляется знак свиньи - значит возможно путешествие?

Символы путешествующей лошади дня и года, а также личного разрушителя дня и года повторяются.

fancy
Karma chameleon
     12 августа 2020 (19:35)

Посмотрела - движение было в 2017 (Петух для Дракона в часе), в 2018 Собака, в 2019 Путешествующая лошадь.

При этом в такте с началом в 2017 Путеш. лошадь также. В новом направлении по жизни движение мое началось, но вот территориально не особо)

А! вот в чем это выражалось вероятно - ко мне в этот период часто наезжали знакомые из других городов и стран. И я с ними много гуляла по городу, водила их везде. Интересно, почему так проигралось наоборот?) Типа - если гора не идет к Магомету?)

И в ближ. годы приходов лошади не ожидается. Так что видимо опираться только на такт и собственную инициативу.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     12 августа 2020 (23:56)

Друзья, не могу никак придумать деятельность по сочетанию Огня и Земли для себя. Тем более, что опыт работы в основном водный и деревянный. Может будут у кого мысли?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     13 августа 2020 (00:41)

А с видео как, то что вы писали? Это же огонь

fancy
Karma chameleon
     13 августа 2020 (01:39)

Ну я скорее именно про сочетание огня и земли не могу понять что может быть.

Если считать, что огонь - визуализация, презентация как бы, то да вполне.

Кстати еще вот аналитику и проф.образование относят к огню, как я прочитала. То есть уровни от колледжа до НИИ. А начальное видимо по дереву идет.

И аналитика тоже в плане как эксперт. То есть по металлу например это может быть написание инструкции, расчет бухгалтерии конкретной организации или клиента. А по огню это исследование и аналитика общей картины. Ну, я так поняла.

Вот пока писала придумала кое-что про огонь-земля: оупен-эйры (шоу+природное пространство), может городские квесты (игра+ориентирование на местности, но тут плюс вода - перемещения). Еще паркур и уличные танцы, фото архитектуры, но это уже ближе к личным моим проектам.

Еще есть локейшн менеджер в кино, но там большой упор на коммуникацию с арендодателями, администрациями, это уже другая стихия.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 августа 2020 (00:39)

у меня это змея, инь огонь и свинья вода, инь

Путешествие возможно,но если змея и свинья рядом стоят и их никто в карте не отвлекает,то я бы с приходом еще одной свиньй посидела бы лучше дома , путешествие может быть небеспроблемным ,а в некоторых случаяx и опасным, но для этого уточнения нужно всю карту смотреть

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере