Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 сентября 2020 (16:27)

Значит все-таки ЗВ месяца берем? Там у меня как раз таки прав. бог-во.

Нет -нет, учитываем именно скрытый нс в зв месяца

Для вас вода инь в крысе -склонность к богатству, найдите в инете, что любит и не любит это божество ,вроде есть в открытом доступе, если не найдёте,напишите мне в личку,я вам расскажу , а то меня ,боюсь ,скоро накажут за утечку информации 😆

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     2 сентября 2020 (17:57)

rodina спасибо за уточнения) Да, про Склонность к бог-ву я уже нарыла всякого В т.ч. про сочетание этой стр-ры с элементом личности земным. Пишут, что мол созидайте и деньги сами притянутся. Впринципе так и есть, но видимо за счет неустойчивости структуры в моем случае это происходит от случая к случаю.

Я бы сказала, что какие-то шансы у меня возникают, когда я оказываюсь "на грани" провала. А также везет на всяческую халяву и нематериальный ресурс.

Также, как пишут, у меня получается оказываться в нужное время в нужном месте, но далеко не всегда выходит возпользоваться этой удачей к своей выгоде.

Кстати элемент Самовыражения же усиливает Склонность к бог-ву? Сочетание Духа наслаждения со Склонностью к бог-ву вроде как типичного бизнесмена дает, хорошо заработал - хорошо отдохнул. А вот Вызов власти - финансовая независимость для некой общественно-политической свободы?

П.с.: сорри, если что-то не можете озвучивать, скажите, не буду расспрашивать)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 сентября 2020 (22:22)

видимо за счет неустойчивости структуры в моем случае это происходит от случая к случаю.

По поводу теории не разрешено копировать слово в слово из текста и распростронять курсы, а собственный анализ и размышления не запрещаются,а даже приветствуются

вызов власти на склонности к богатству очень хорошее сочетание,но считается,что при сильном управителе дня,отсюда и копаем,тем более,что сам вызов власти в карте слаб,чтобы проявить себя во всю мощь,он под контролем огня и на слабой стадии в крысе,только при усилении его в определеных периодах и когда огонь под контролем воды или в комбинации,например на следующий год он сможет проявить себя в полную силу..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 сентября 2020 (22:29)

Также представители второй школы предположили что у меня в карте зашито наказание драконов (хоть они и не стоят рядом).Моя биография,к сожалению, это тоже подтверждает

Цикута

Вот про биографию свою как раз мало рассказали, напишитe еще какие нибудь удачные и неудачные года, будем смотреть вместе

A про драконов,вшитых в карты я еще признаться не встречала нигде подобного, по той теории,что есть у меня,они стоят далеко,чтобы самонаказание сработало,но с приходом в этом такте он встролися в вашу карту и стоит рядом с годовым столпом,поэтому наказание работать будет в этот период и это как раз затрагивает в вашей карте брачные отношения,опять же дракон это зeмля ян,наблюдаем снова негативные качества 7 убийцы ,мужчины разбегаются именно от вашего поведения, неженского,немягкого и неласкового ,нужно работать над собой,как раз такт с иньским кроликом сможет помочь,научит вас самовыражению +его качества как раз доброта и мягкость

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2020 (01:18)

rodina ясно спасибо) Да, управитель дня то не особо сильный, как я поняла изначально. Поэтому пиратство (почему-то такие ассоциации вызывает это сочетание вызова власти и склонности к бог-ву тем более когда в воде и металле это все) у меня скорее мирное и ненасильственное.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     11 сентября 2020 (12:39)

Девушки , как у вас сентябрь проходит, Деревянный петух? Что-то грусть-тоска совсем, а я думала металл мне в любом виде хорош. Пришел Петух с дубинкой, нервы последние добивать. Передоз косым ресурсом.

fancy
Karma chameleon
     11 сентября 2020 (15:01)

Активность повысилась в нек. роде, но много суеты, и кое-где приходится себя преодолевать чтоб процесс пошел.

Денег, красоты, праздника не хватает, хотя и кое-какой доход пришел и приобретения "для души" сделаны.

Надо реализовывать задачи по карьере, работе, творч. реализации, из покупок - приобретать нужное и необходимое. А дико хочется вместо этого отдыха на юге, выходов в свет, скупить все возможные украшения и тряпки, дом обсутраивать. Короче разрывает


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     11 сентября 2020 (15:12)

fancy , а что для Вас 🌳 и 🐔? Для меня 🌳- дух наслаждения, 🐔- косой ресурс. С духом наслаждения не поняла, но косой ресурс - лень, апатия, грусть, много мыслей - мало действий. Ну и ещё гадания, эзотерика, чтоб мне прокрастинировалось лучше

fancy
Karma chameleon
     11 сентября 2020 (19:07)

Знаю, что Дерево - власть, металл - самовыражение, а вот какие именно не знаю как смотреть. Подскажете, Nbad?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     11 сентября 2020 (19:15)

Вы земля инь, однополярная власть в вашем случае дерево инь - убийца на 7ой позиции, однополярное самовыражение, то есть инь, - дух наслаждения. Может 🐓 вам активизирует что-то? Я не помню на какой странице я видела вашу карту.

https://www.zi3.ru/osnovi/urok-95/

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере