Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 сентября 2020 (16:06)

дух наслаждения может давать потребность в любви

может, но всяческая отчужденность,"не чувствую себя любимой,нужной",это может больше идти от косой печати все же...у меня это структура карты ,так что очень хорошо понимаю вас ..

тут только один выход понять,что внутренний источник любви в тебе самой и он неиссякаем, принять свою природу ,"да я такая" , ..полюбить самой себя ,дух удовольствия он про это как раз тоже...

ну и вобще металл он сам по себе такую энергию несет -хандру,грусть,недаром во многих статьях в этом году пишут,как в конце года нам всем будет очень нужен огонь -радость,оптимизм,и т.д.так что свечи, красный цвет, жизнерадостность,танцы ,юмор,комедии ,оперы ,шоу комеди клаб,и пр. прям берем и намеренно добавляем себе

https://evolution.life/p/helenbor
Nbad
     12 сентября 2020 (16:17)

тут только один выход понять,что внутренний источник любви в тебе самой и он неиссякаем, принять свою природу ,да я такая , ..полюбить самой себя ,дух удовольствия он про это как раз тоже...

я по-моему так хорошо себя приняла, что сижу и думаю: "какая не справедливость, я такая классная, но такая одинокая" 😅

Nbad
     12 сентября 2020 (16:31)

ну и вобще металл он сам по себе такую энергию несет -хандру,грусть,недаром во многих статьях в этом году пишут,как в конце года нам всем будет очень нужен огонь -радость,оптимизм,и т.д.так что свечи, красный цвет, жизнерадостность,танцы ,юмор,комедии ,оперы ,шоу комеди клаб,и пр.

а если огонь не полезен?

вот как понять, если в карте не полезны деньги, но деньги греют элемент мужчины, как быть?мужчинам же не радостно с такой женщиной?

fancy
Karma chameleon
     12 сентября 2020 (20:57)

Перепелка нужно смотреть именно структуру карты, а не просто наличие склонности к бог-ву в карте. Выявить какая стр-ра и проявленная или нет можно по этому алгоритму https://www.mingli.ru/blog/post/843

Дальше надо посмотреть в каких фазах ци эта структура - фазы ци подписаны под каждым столпом, иногда надо нажать галочку - про версия (смотря в каком калькуляторе посчитано), иногда они сразу есть при расчете.

Если структура непроявленная (по алгоритму выше) или в низких фазах ЦИ - это названия типа смерть, могила...и в этом роде. Иногда подписано прям - низкая фаза ци. Тогда соотв-но и кол-во бог-ва небольшое и перепадает оно не часто.

А есть просто некоторые бизнес-способности, предприимчивость и стремление работать на себя.

ДУмаю, тогда выход один - следить за приходящими в месяце,году,такте усилениями элемента денег. И активизироваться в эти периоды, а в остальные укреплять свои тылы)

А еще есть полезность элемента, и тогда если деньги не полезны (как мне например), то с их наличием тоже возникают сложности. Я например могу откладывать и копить, когда есть стабильная зп, а деньги разовые у меня просто утекают сквозь пальцы. И поскольку склонность к бог-ву это и есть разовые выплаты и я чаще имею дело с ними, то в итоге и ничего не остается. Плюс паузы между приходом денег бывают разные, и порой получая деньги я уже имею целый список того, на что они срочно нужны еще вчера.

У меня низкие фазы ци почти во всех столпах, кроме часа (ну в годе еще есть 5050) и по ходу богатства мне видать только в старости и то там грабитель бог-ва в стволе Но я прям скажем не стремлюсь к бог-ву как таковому, меня бы устроил "регулярный базовый доход", но проблема в том, что и его нет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     12 сентября 2020 (21:07)

в конце года нам всем будет очень нужен огонь вот как раз билет на балет Пламя парижа купила на октябрь учеба околотворческая так и эдак в октябре начнется. Фотосеты наверное надо будет реализовать хотя бы парочку. А танцы уже давно пора Даже плащ есть красный.

Главное чтоб корона не вернулась


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     12 сентября 2020 (21:36)

Может кто подскажет еще про символические звезды? Точнее про особенности их влияния и трактовок.

Я так поняла, что какие-то фазы ци усиливают, какие-то ослабляют действие конкретной звезды. Также много зависит от того, в каком столпе они находятся.

Вот например у меня аж 3 звезды физ. опасности и всякой беды (неб. собака, повешенный и бедствий) в столпе месяца. И один благородный там же. Это может трактоваться, как опасность на работе или от родителей? Будет ли это проявляться больше в определенный временной период - например в приходящем году и до опр. возраста (до 35)? И что тут даст низкая фаза ци?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     12 сентября 2020 (22:00)

http://djudjukina.ru/novosti/1622.html

Не знаю насколько будет полезна эта статья

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 сентября 2020 (22:14)

если в карте не полезны деньги, но деньги греют элемент мужчины, как быть?мужчинам же не радостно с такой женщиной?

Если деньги не полезны,то правило номер один ,никогда не тратить ни одного рубля на мужчин,вот прям закон такой,иначе все впустую,разоритесь, и все равно ничего не выиграете в итоге...а второе правило,вам должно быть наплевать,что им может нравиться радостные,веселые, вы другая,поэтому ищите себе подобного,у кого знания и интеллект на первом месте,а не развлечения, и все в таком духе(не помню уже точно ,какие в доме брака у вас скрытые божества) ..

Также и интернет знакомства, по идее,если огонь полезен,то мужчину там проще и быстрее будет найти ,ну то есть судьба ,только зарегись и вот он уже тут,вам же придется сначала прошерстить 100 ,чтобы выбрать того самого 1..

https://evolution.life/p/helenbor
Nbad
     12 сентября 2020 (22:19)

Спасибо, все в точку.

fancy
Karma chameleon
     12 сентября 2020 (22:45)

Nbad спасибо! Почитала, судя по всему остается только "спасибо, что взяли деньгами" говорить и не лезть на рожон пока что)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере