Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     20 сентября 2020 (15:40)

rodina спасибо. Да, скорее это от склонности к бог-ву. Мне не нравятся нечестные способы заработка, но деньги, связанные с какой-то долей удачи, которые зависят от меня лично, меня привлекают. И связанные с этим возможности.

Все-таки описание и Змеи и Братства это больше про тусовщика и гедониста. Я же по крайней мере на данный период жизни больше аскет и интроверт. Просто люблю, чтобы когда мне что-то очень надо или очень хочется или другим важным для меня людям, а в идеале и посторонним нуждающимся, то были средства и возможности. Но так чтоб постоянно к этому стремиться и сохранять - вот этого нет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 сентября 2020 (15:45)

Nbad благодарю за ссылку 🙏с Оксаной как раз и изучаю Ци мень она по школе Лавандовского учит.

Цикута,дорогая ну что делать,се ля ви

Тут главное не копаться теперь в прошлом и не думать ,что это вы там чем то ему не угодили, сейчас установка должна быть ,что это он вам не подходил

Если не справляетесь самостоятельно, то тут ба цзы не помогут,только психологическая помощь, есть классный вебинар,как забыть бывшего если нужно будет пишите, есть запись

А так насчёт восточная,западная,это конечно кому больше подходит,и ту и ту нужно изучать,долго

Но заметила,что тем,кому полезно дерево,восточная лучше заходит ,больше понимания

Fancy

https://evolution.life/p/helenbor
Цикута
     20 сентября 2020 (16:01)

Тут главное не копаться теперь в прошлом и не думать ,что это вы там чем то ему не угодили, сейчас установка должна быть ,что это он вам не подходил

Если не справляетесь самостоятельно, то тут ба цзы не помогут,только психологическая помощь, есть классный вебинар,как забыть бывшего если нужно будет пишите, есть запись

Мы расстались год назад и не сказать что я сильно страдала по нему. Да и он продолжал инициировать общение со мной, а потом внезапно пропал. А сейчас появилось в сети его фото с новой девушкой и всякие подписи типа любовь морковь. Произошло это все на днях и началась рефлексия разного рода в моей голове. Ну я думаю что все пройдёт.

Тут Nbad затронула интересную тему относительно моей карты.

у Цикута красиво стоят элементы: Гэн-Гэн, Жэнь-Жэнь итак все на элементы на самих себе
Подскажите, что бы это могло значить?

Заранее спасибо за ответ

Цикута
     20 сентября 2020 (18:15)

Тут главное не копаться теперь в прошлом и не думать ,что это вы там чем то ему не угодили,

Боюсь что тут все неоднозначно, так как он говорил мне несколько раз "слишком хороша для меня" и "женщина не моего уровня", мне это льстило и я воспринимала это все как своеобразный комплимент и кокетство.

Сейчас когда я посмотрела на его новую девушку, то его слова обрели новый смысл для меня. У мужчины реально проблемы с самооценкой и чтобы она окончательно не рухнула он ищет женщину хуже себя

Прошу прощения за мой самоанализ "прямом эфире". Я просто думаю о ваших словах что

вы не совсем вписывались в представления вашего бывшего о том какой он хотел бы видеть свою супругу, вернее ,совсем не вписывались
и если то что он нашёл, это его мечта, то кто же тогда я и какие его представления о супруге

Nbad
     20 сентября 2020 (18:19)

У мужчины реально проблемы с самооценкой и чтобы она окончательно не рухнула он ищет женщину хуже себя

По каким критериям она хуже? Внешним? Не для всех он главный

Цикута
     20 сентября 2020 (18:29)

Я не хочу сейчас выглядеть так словно страдаю снобизмом или словно хочу унизить девушку. Мне это ни к чему,тем более на анонимно сайте,тем более история вообще не про неё.

Nbad
     20 сентября 2020 (18:33)

Не хотела вас обидеть

Цикута
     20 сентября 2020 (18:45)

Не хотела вас обидеть

Вы ни в коем случае и не обидели.

Я надеюсь что я тоже никого не обидела. Просто вы прокомментировали, возможно что-то отозвалось внутри.

К девушке вообще никаких претензий нет. Она появилась год спустя ,к тому же я была инициатором разрыва. И если ему подходит такая,значит все ок.

Ладно. Как говорится "помер Максим,да и х. ..с ним"

Nbad
     20 сентября 2020 (19:22)

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo1ODU...bF9ZIjowfX0=

Цикута , как я поняла в вашем случае мужчина это огонь инь, так же можно смотреть и металл ян. Вы в секторе металла петух, мужчина в секторе металла обезьяна, что хорошо. Ещё в секторе где мужчина, огонь инь прячется за землю ян, у вас есть выбор из претендентов. И звезда хорошая в этом секторе.

Я не спец конечно

Цикута
     20 сентября 2020 (19:35)

как я поняла в вашем случае мужчина это огонь инь, так же можно смотреть и металл ян. Вы в секторе металла петух, мужчина в секторе металла обезьяна, что хорошо. Ещё в секторе где мужчина, огонь инь прячется за землю ян, у вас есть выбор из претендентов. И звезда хорошая в этом секторе.

Вы все верно сказали. Выбор у меня всегда был большой. Но я капризная, гордая и ,к сожалению , очень переборчива. Разбрасывалась я мужиками , а сейчас словно проснулась, мне 32 года, ни мужа ни детей. Вот и плющит меня.

мужчина в секторе металла обезьяна, что хорошо
Интересно ,а чем хорошо,что дает?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере