Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Джия
     4 февраля 2021 (19:49)

А огонь инь на свинье, такт который пришел в 2021 на 10 лет, подходит (7 убийца) ?

Elise, тут Вам опять не повезло, так как этот седьмой убийца уходит в слияние. Это замковый столп и нужно столкновение, чтобы замок разбить, поэтому ИМХО, год змеи Вам нужен, но может и слияние с тигром поможет, отпишитесь потом, если не трудно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Elise
     4 февраля 2021 (19:57)

Джия спасибо! Все поняла, отпишусь, будем наблюдать

От своей судьбы и карты не уйдешь. от четырех балдахинов и сатурнов управляющих 7 домом и тд;

Буду учиться получать удовольствие от рамок судьбы - не просто ж так угораздило родиться в данный промежуток и дружить с яркими красками и положительными эмоциями вовне. своя судьба найдет

Джия
     4 февраля 2021 (20:10)

балдахины - это талант, но и замкнутость и уход в себя, что вредит личной жизни. Вам бы в какой-нить театральный кружок ходить. Убьёте сразу нескольких зайцев. Театр - это огонь, плюс Ваши балдахины будут отрабатываться....


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Elise
     4 февраля 2021 (20:16)

про театральный кружок - я в детстве выступала на сцене, потом стала очень стесняться. Вот только после 30 стала танцевать любить - но на людях сложно

сейчас по работе выступаю перед аудиториями - очень волнуюсь перед всем этим делом - но мне нравится в процессе. Но это как почти на эшафот вначале - хочется закрыться! а потом хорошо

Джия
     4 февраля 2021 (20:20)

танцы - это замечательно, особенно латино-американские. Очень Вам полезно и с точки зрения удачи и с точки зрения мужчин и с точки зрения здоровья и проработки эмоций.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Elise
     4 февраля 2021 (20:22)

Все поняла! Записываю - в зоны страха нужно идти! У меня потом второе дыхание после все этих дел! таких редких!

impulsive_li
     4 февраля 2021 (22:13)

impulsive_li, имхо - слабый огонь, но сильный господин дня. Фигура красивая?

Джия,к сожалению, нет.

я полная. вот прям совсем. руки живот ноги. все зоны проблемные. ноги коротковаты и икры огромные. если даже скидывала, то живот оставался.

нужно ли добавлять огня? если его так не хватает или стимулировать деревом?

Цикута
     6 февраля 2021 (00:51)

Приветствую любителей бацзы. Разбираюсь в восточной астрологии очень плохо,но активно любопытствую на эту тему. После поглощения большого количества контента в интернете ,возникло несколько вопросов по своей карте. Говорят что серьёзные отношения /замужество возможно когда происходит столкновение в доме супруга.Правильно ли я понимаю что в 2022 году у меня как раз будет такое столкновение (обезьяна сталкивается с тигром)? Также я вижу что в этом 2021 году есть столкновение с домом работы (коза-бык),логично предположить что меня ожидают перемены по работе...Как вы думаете, к чему могут привести все эти столкновения? Всем заранее спасибо за ответы

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQi...IjoiMjM2In19

Джия
     6 февраля 2021 (16:51)

impulsive_li , огня достаточно, я бы на дереве сконцентрировалась, а ещё подождала бы мнение более опытных, чем я, у Вас все 5 элементов есть, не могу понять, откуда полнота. Может столкновение огня и воды в небе такое даёт, гормональное нарушение. У меня знакомая есть, там такая же ситуация, имеется склонность к полноте. Отец присутствовал в воспитании? С мамой какие отношения? Напряжённые?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
impulsive_li
     6 февраля 2021 (17:45)

да с мамой плохие. с младшей сестрой тоже. папа был всегда. они развелись, но жили мы всегда все вместе. с 99 года папа работал по вахте. месяц дома, месяц на работе. ну и злоупотреблял алкоголем. а так с папой больше понимания было в жизни, чем с мамой. с мамой у них была итальянская семья. да у меня с щитовидкой нарушение,аутоимунное.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере