Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 июля 2020 (12:09)

ЛЕВ

"Часто лишь одним своим существованием он дарит окружающим спокойствие, уверенность и силу".

У меня такое противоречие:

Асц (маска) - Лев, Солнце (суть) - Водолей (противоположность ).

По маске я - источник света, по сути - его изгнание, недостаток.

Как это понять?.. Так и живем!

Подсолнух - мой, прошлогодний.

Очень считаю цветами Льва:

1) Цветет во Льве;

2) Сам цветок (спелый) похож на Затмение Солнца !

3) Ну, Название - само собой, и вид, и Голову За Солнцем поворачивает...

4) А еще из опыта пример:

У Козерожки-подружки Папа-Лев ( Мама- Водолей).

Как-то во время нашей встречи у нее был видеозвонок с родительским домом, и она поворачивала экран мне моментами, чтоб показать какие-то детали интерьера...НО...Первое, что бросилось в глаза мне как астрологу, это было Покрывало кровати в спальне - в больших ПОДСОЛНУХАХ!

Ну, чел ниразу не астролог! ...но КАК все ЭТО Проявляется! ..

Лев - символ Солнце, и окружает себя этим символом !

Мне самой как Асц-Льву очень нравятся Подсолнухи. Сажу их и обычные (чуть-чуть), и декоративные.

смотреть картинку
vodoleyka
     24 июля 2020 (12:13)

Новые подсолнушки только готовятся расцвести. Жду с нетерпением!

HelenK
     24 июля 2020 (17:25)

vodoleyka

Покрывало кровати в спальне - в больших ПОДСОЛНУХАХ!

Да, прикольно. Мне подсолнухи нравятся, когда они на поле. Такой большой, красивый, желтый ковер. Но вот в квартире ничего такого не хочется. У нас везде теплые спокойные тона - бежевый, светло-коричневый. И еще зеленый встречается: в нашей спальне обои и кафель в санузле. Отец, по рождению и по паспорту любил пионы. А мне нравится девиз из Маяковского "Светить всегда, светить везде!". Считаю, что для - самое оно.

Власова
     24 июля 2020 (19:56)

Приветствую вас в новой теме!

Сплетничаем про ?

Тоже хочу добавить интересную детальку про сестренку- - ее рядом с моим , мой рядом с ее .

Еще - она - моя крестница, моя дочь- - ее крестница, смотрю 9-ый дом сестры - управитель моего 9-го дома в ее 9-ом, на куспиде, в

в к моему Асц и ее ! Классно, да?

Про внешность - управитель Асц в 7-ом, вроде и в изгнании по знаку, но экзальтации по дому, более очаровательного ребенка в жизни не видела, и характер милый, всегда удавалось ее развеселить после накачки дуры-мамаши, моей тетки с перенапрягом .

Сегодня день был тяжелый, проверки-перепроверки, нахлобучки всем подряд, мне отпуск не дали с внучкой сидеть, а из садика гонят, надо ж пройти медосмотр к школе, еще и одну работницу увольняют, договорились, что буду работать ночами (а спать, видимо, не надо будет? Паши и сиди с ребенком, снова паши и опять сиди, у них же - вторая волна карантина, на 2 месяца все предприятия закроют.... ) Останутся только ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ предприятия....

смотреть картинку
Власова
     24 июля 2020 (20:07)

Еще по теме , не очень-то смешно.

Хотя, мы давно уже скатились с юморной направленности.

смотреть картинку
HelenK
     25 июля 2020 (14:49)

смотреть картинку
HelenK
     25 июля 2020 (14:50)

По

смотреть картинку
HelenK
     25 июля 2020 (15:00)

Власова

у них же - вторая волна карантина, на 2 месяца все предприятия закроют...

А что, уже сказали? Так то эти волны будут каждую осень и весну. Ведь каждый год в это время до черта народа болеет. Помню, когда работала в конторе, так случалось, что во время сезонных ОРВИ не заболевших была примерно треть. И ничего, жили, никто на карантин не закрывался, школы разве что на неделю-другую бывало. Уже и сейчас у людей сильно финансы просели. Будем надеяться, что хоть капля здравого смысла осталась. Хотя конечно в падении, фиг знает, что еще может наколбасить.

У меня сейчас в к натальному . Пошла в отпуск, думали может поедем хоть на озера соленые, так погода испортилась, что там делать. Да и народа с другой стороны полно. В общем, пока играем в большой теннис и по паркам местным гуляем. Фотки горки с забега №2 так пока и нету, но надеюсь все же отдадут.

Lari
     25 июля 2020 (15:31)

Здравствуйте. Очень прошу помощи знающих и разбирающихся людей в астрономии. Год назад уволилась по собственному желанию в любимой работы. Сейчас пытаюсь туда вернуться. Но директор этого предприятия Козерог, а я Лев. И никогда между нами нормальных отношений не было. Я родилась 31.07.1974 год. в 23 часа по московскому времени. Координаты долгота 43.18,широта56.98. ПОМОГИТЕ! В данный момент я безработная. Что говорят звезды? Вернусь на работу или нет!

Перепелка
     25 июля 2020 (22:03)

и разбирающихся людей в астрономии.

Lari я в замешательстве, это юмор или истерика?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере