Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     26 июля 2020 (17:03)

vodoleyka!

Здоровья! В смысле, спокойствие, только спокойствие! Раз у меня вчера не болела голова, значит, у Вас - от переизбытка инфы.

Понюхайте цветочки, подивитесь на небо, а думку не гадайте, как в песне о соколе.

Главное, внук растет.

Я вчера тоже послала своей фотки ее родителей (внучка переживает, что родному папе не нужна, кроме алиментов ничего нет), где счастливы и красивы, с другим имиджем.

Еще было видео очень красивое с наложенной музыкой, так, пока синхронизировали с телефоном, пропало в никуда. Ну значит, и не нужно его ребенку. Потом наедине покажу с камеры....

смотреть картинку
Перепелка
     26 июля 2020 (17:19)

А как там у Вас с работой, шито-крыто-сверхсекретно?

Власова пока не понятно, на испытательном. Жду з.п. и прочих плюшек

vodoleyka
     26 июля 2020 (20:07)

Ой...ЛАРИ , извините, ошиблась с именем, не разглядела

.........

Ленка

Ну, да...меньше думать...а как же

Я уже и сама понимаю, раз в болезнь вгоняют, значит, меньше работать - думать, больше отдыхать - дурака валять!..Нашла сериал - по теме тяжелых транзитов ( и 12 дом - инет, кстати) - смотрю...потом все- таки думаю, надо в огороде пойти что-то поделать...вышла - живот разболелся...я снова зашла домой - снова смотрю...нормально...вот с работой более-менее учусь отдыхать, как устану, а с мыслями - трудно: не думать трудно , а мозгам тоже отдых нужен.

HelenK
     27 июля 2020 (04:43)

Власова

Мустанг мне показался более привлекательным, чем Зеленая. Все горы понравились, но Мустанг - о-го-го!

Мустаг.

Из открытых источников. "Мустаг – вторая по популярности и первая по высоте и протяженности гора в Горной Шории. С шорского название переводится как «ледяная гора». Находится Ледяной Мустаг к северу от Шерегеша, рядом с горнолыжным комплексом на горе Зеленой.

Мустаг – это возвышенность высотой 1600 км над уровнем моря, протяженностью 25 км с севера на юг."

Мы когда на него забрались, видели снег лежащий, но его было мало. Все же Мустаг - не Белуха. Я вроде фоточку кидала Белухи, но могу еще раз. В 2015 году мы ездили на Горный Алтай. Уже не первый раз, но до этого не уезжали за Чике-Таман (это второй горный перевал на трассе, первый Семинский). А тут проехали уже и перевал, и уже после Акташа около 5 км, и тут дорога поворачивает, мы проезжаем поворот, а там вот такая картина.

смотреть картинку
HelenK
     27 июля 2020 (04:49)

vodoleyka

Я уже и сама понимаю, раз в болезнь вгоняют, значит, меньше работать - думать, больше отдыхать - дурака валять!.

Это точно. Пойти просто погулять - не потому что надо что-то купить или собаку выгулять, а потому, что хочется. Фильмы посмотреть, что-то интересное и не напряжное сделать.

Lari
     27 июля 2020 (18:57)

в десятичных градусах

Широта: 56.9787800°

Долгота: 43.1676100°

Координаты Пучежа в градусах и десятичных минутах

Широта: 56°58.7268′ с.ш.

Долгота: 43°10.0566′ в.д.

Все координаты приведены во всемирной системе координат WGS 84. Это координаты того места ,где я родилась. Спасибо вам большое ! Если это не отнимет много времени у вас на уточнении! Знаете , я обязательно напишу! Получится у меня или нет! Как то неудобно обращаться просто по фамилии. Хочешь человеку выразить благодарность, а по имени назвать нельзя. Это все для ВЛАСОВОЙ! СПАСИБО!!!!!!

Lari
     27 июля 2020 (22:17)

Власова, в четверг, на этой неделе к нам в город едут начальники выше стоящие.Решать большие вопросы, в том числе и мой. Но что мне даст это? И будет ли результат????? А работа у меня была действительно связана напрямую с творчеством!

Власова
     28 июля 2020 (10:20)

В Уфе установили знак самой крайней восточной точки Европы

Он появился в парке им. Якутова и представляет собой земную сферу из двухцветного гранита, башкирской яшмы выделены границы республики. В пресс-центре Ассамблеи народов Евразии сообщили, что официальный знак установили согласно Книге Рекордов Гиннеса. Отмечается, что подобный объект также есть в Португалии на мысе Рока – он считается самой западной точкой Европы.

Уже выкладывала схемы центра Евразии рядом с нами, теперь и официально признали нашу землю границей Европы с востока, что так, что сяк, да в курсе мы, что истина где-то рядом.

Вот так, если смотреть на север вверху, как на карте мира.

смотреть картинку
Власова
     28 июля 2020 (10:46)

Lari!

работа у меня была действительно связана напрямую с творчеством! - первое, что пришло в голову: а что тогда в творчестве делает Ваш , администрирует? По ощущениям, лично Вас вышестоящая проверка не коснется. Но может быть "отрыжка" лично Вам от .

Попробую посмотреть, вряд ли много изменится.

Так и есть, господи,

возврат У5-6-го

возврат соУ6-го

вскоре возврат соУ6-го.

Ну, тр. Ваш , вот и приезд начальства, но - родня для наших огненных и , не страшно, тем более, ведь тр. Ваш .

И управитель Вашего 7-го (они, оппоненты) - тр. из 10-го (начальник) Ваш , неожиданности коснутся не Вас, много будет внезапностей. Даже, если считать от , будет управлять 7-ым домом, опять же ж - это коснется не Вашего .

Да, напишите ответ, сейчас везде какая-то хрень с проверками (и у нас были внезапные, приезжали из Москвы соучредители, и наше начальство дали по башке моей начальнице, но ко мне претензий не было, а мы с Вами, повторяю, браться по стихии, эта заварушка во времени не про нас. Кстати, меня зовут Лена, Вас, так понимаю, Лариса?).

смотреть картинку
rocketa
     28 июля 2020 (18:31)

Lari ,

как-то запутанно вы даете данные, тем самым усложняя работу астрологов.

нужно указывать дату рождения, время рождения (местное!!!) иногда указывают поправку по Гринвичу , и город рождения... координаты как правило не нужны сейчас практически все населенные пункты есть в базе данных.

И если хотите чтобы вам ответило как можно больше участников форума, то нужно открыть отдельную тему на астрологическом форуме.

Ваш вопрос что был задан на первой странице темы, рассмотрела как Хорарный (надеюсь что знакомы с этой терминалогией) , ответ показал положительный результат.

Если рассматривать карту рождения (надеюсь правильно построила) получается Мс в , то накал происходит не шуточный, серьезные перемены в сфере работы, возможно что будут подкорректированны цели, задачи. Даже если вернетесь на работу, то многое предстоит пересмотреть и переделать, не исключаю что за время транзита появятся более интересные и перспективные предложения по работе. В любом случае бояться не стоит, без работы не останетесь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере