Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lari
     28 июля 2020 (18:42)

Очень приятно,Елена. Да. Меня зовут Лариса. По профессии я режиссер театрализованных массовых представлений. всю сознательную жизнь проработала в культуре. Больше с детьми и подростками. Но последние 13 лет в нашем ДК правила директор-Козерог( 20 января ей исполнится 64 года). Общего языка никогда найти мы не могли. Свирепствовала она по полной. А я мириться с этим не могла,потому как считала, что права. Пыталась за других защищаться,но получала по полной и за них .Год назад ровно терпение закончилось. я подумала, что моим городом мир не заканчивается. И мы уехали. Но видимо звезды решили все по своему , обстоятельства сложились все против нас. Там была еще и аврия, и еще много других неприятностей. Я вернулась. А вот на работу обратно не попала, потому , что Козерог меня не взяла.В четверг приезжают начальники.Это правда, что помимо моей проблемы ,у них есть и рабочие вопросы. Но я надеюсь, что они помогут мне решить вопрос в с возвращением на работу.Я хороший специалист. Хотя себя хвалить не хорошо. Но в своей профессии я кое что достигла. Конечно это на нашем уровне. На городском, областном. И тем не менее. на мое место взяли ПУСТЫШКУ. Она ни чего не может. И меня это бесит. Вот как то так.

Lari
     28 июля 2020 (18:46)

rocketa и ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Lari
     28 июля 2020 (22:23)

rocketa, я родилась 31.07.1974 года в 23 часа по московскому времени. вы оказались очень правы. сегодня поступила информация. Из-за меня и поднялась настоящая буря. И директору-Козерогу,которая меня на работу не взяла. "дали по шапке" и выше стоящее ,городское начальство получило. Процесс пошел!!!! Буду надеяться на звезды!!! Я обязательно напишу чем закончится!!!! СПАСИБО!!!!!

HelenK
     29 июля 2020 (04:32)

Власова

Уже выкладывала схемы центра Евразии рядом с нами, теперь и официально признали нашу землю границей Европы с востока,

То есть, приехав к вам, можно стоять одной ногой в Европе, другой в Азии? Прикольно.

Были вчера опять в горах. На этот раз ходили на Утую - на нее даже есть экотропа. Правда, эта экотропа особо не отличается от технологической дороги, по которой забирались на Мустаг. Гора невысокая, 1143м, но красивая. Вот фотка Утуи с Зеленой, с прошлого раза, вчерашние будут видимо когда-то потом.

смотреть картинку
HelenK
     29 июля 2020 (04:40)

смотреть картинку
Власова
     29 июля 2020 (19:41)

HelenK!

Утуя - ох, и красотка!!! Мне по нраву такие, с характером!

А я просмотрела сегодня видео о месте в Белорецком районе, каменном мешке, в котором шли съемки "Вечного зова", снимали с наложением кадров из фильма. Виды тоже фактурные, камни, будто вырезанные кубами, нависают над пропастью. Люблю неформат. Хотя там высота горы Малиновой всего-то тыщу метров, но вот реально, зайти легко, а выбраться из каменного мешка нереально.

Вот один ракурс Малиновки

смотреть картинку
Власова
     29 июля 2020 (19:48)

Вот еще, слева - г.Кирель, справа три Малиновых горы с проложенными тропами.

смотреть картинку
Власова
     29 июля 2020 (20:40)

А, да, про одной ногой здесь, другой - там, HelenK

смотреть картинку
Власова
     29 июля 2020 (20:41)

любовь

смотреть картинку
Власова
     29 июля 2020 (20:41)

театр

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере