Форум Окулесица

Тема 5881, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     10 августа 2020 (15:36)

Здравствуйте. Интересует работа в сфере моды,но не модельная карьера. Есть ли специальные указания на это? Может планеты в домах или аспекты, поделитесь своим опытом,встречали ли вы такие карты и кем работали их владельцы.

fancy
Karma chameleon
     11 августа 2020 (11:49)

А какая именно работа в сфере моды? В глянце например редактором или модельером-конструктором - это две большие разницы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Leosun
     11 августа 2020 (13:53)

Венера - дорифорий, эссенциально и ацидентально сильная, в гармоничных аспектах, особенно с Юпитером.

Evandzhelina
     11 августа 2020 (17:04)

Ну например: креативный директор в индустрии моды,пиар и тому подобное. Есть ли у меня какие-то аспекты? Вот хочу профессию,которая совмещает в себе творчество + руководство.

смотреть картинку
Evandzhelina
     11 августа 2020 (17:09)

Ну или бренд-менеджмент

fancy
Karma chameleon
     11 августа 2020 (20:53)

На мой первый взгляд - хорошие показатели для всего того, что вы перечислили.

10 6

Хирон - упр. , очень модный знак, в нем кстати и Луна. СВязи с общественностью - это как раз Хирон-связь. это про пиар тоже и рекламу, хотя в Деве он в падении, но современном маркетинге(smm, таргетинг и проч.), где больше на мой взгляд детально просчитанной технологии, чем внезапного креатива, может даже больше подходит.

Козерог это в целом начальственный знак, к моде тоже имеет отношение. Иногда создание костюма сравнивают с архитектурой, так или иначе в этом есть нечто общее.

К этому трину еще во 2 - заработок от материальных ресурсов.

Квадрат от из 1 дома - скорее плюс, будет хватать и сил и энергии на это все.

А вот насчет ЛУны в конце 7-го - ну вероятно о вас будут говорить, что вы "человек настроения"

НО есть еще классный бисекстиль ТВОРЧЕСКИЙ, может как раз расслаблять Вашу Луну. в 12(кстати и взаимная рецепция с упр. Асц - )

Водолей, Рыбы - как раз хорошо для креатива на тему некой иллюзии в области моды. По сути мода продает людям мечту об одежде, образы. А не саму одежду. Уран тут помогает чуять тренды, а Меркурий выстроить четкую стратегию.

Можно еще упомянуть в 9 близок к Мс - тоже хорошо и для управления, и для пиара. Вероятно какой-то зарубежный бизнес возможен, как вариант - получить опыт работы в чужом бизнесе за границей(что может подогреть ваши амбиции), а после - уже управленческая позиция.

Короче, может я тут вам немного намечтала, но вот такие мысли. Я не проф. астролог, я любитель со стажем) если что.

Но вот могу сказать уже по теме в целом - если бы был вопрос насчет модельера - вот тут могли быть сомнения, тут бы был приоритет скорее у , нужна была бы связь с и .


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     11 августа 2020 (21:03)

И кстати - сейчас же три планеты в конце Козерога, Марс в конце ОВна, во Льве. Так что события уже должны разворачиваться. И если что-то сдвинулось, то поедет до конца года) Из-за того, что это по тау-квадрату идет, может сложности возникают и от этого у Вас сомнения, которые при и обычное дело. Но кардинальщики товарищи решительные, так что.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Evandzhelina
     11 августа 2020 (21:53)

Просто вау. За что мне нравится данный форум,что здесь очень адекватные астрологи,воспитанные и дружелюбные,в отличие от того же астропро,где только три астролога-любители хорошие. Я хотела стать врачом косметологом,но,представляете, приснился сон ,что я там не выдержу ,и я проснулась с резким ощущением что иду не туда ,это не мое призвание . И тогда посмотрела профессии по Меркурию так как в 10 доме и увидела реклама ,почитала,оказалось,что это очень интересно,только вот я бы хотела именно в какой-нибудь творческой компании работать,или чтобы с искусством связано. Художником мне не быть,а вот "вариться" в творческой обстановке и коллективе - для меня это самый шик. Спасибо за такую подробную интерпретацию!!! Я вот тоже мечтаю - мечтаю,лишь бы все получилось .

Evandzhelina
     11 августа 2020 (21:56)

Простите,иду домой и пишу,только сейчас ошибки заметила)

fancy
Karma chameleon
     11 августа 2020 (22:20)

Ну, учитывая, что на кусп. 12-го и от нее аспекты и к и к в 10 - сны могут давать определенную важную инфу.

Хотя для сферы косметологии тоже есть показатели, но возможно - не для работы непосредственно с клиентом, пациентом.

Кстати никто не мешает совместить одно и другое отчасти: где фэшн, там и бьюти может какие-то anti-age препараты продвигать как вариант. Козероги обычно красиво стареют, с возрастом становятся интереснее, чем в молодости.

Да и в коллективе вариться действительно важно для Вас - упр. Асц Нептун в в 11-м.

Я думаю, Вам стоит просто искать возможности в этих сферах в ближайшие пару лет даже без определенного запроса - и посмотреть что притянется. И тогда почуете сами, что Ваше. И дальше уже действовать целенаправленно. Удачи!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере