Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     28 августа 2020 (19:52)

Просто я как Водолей считаю выполнением своей зодиакальной задачи - донесение до общества каких-то новых тенденций, ведь у нас по определению чутье на будущее - это же классика астро-

Могу делиться, могу Не делиться -

в курсе всех этих тенденций. Поэтому и предупреждение прежде чем доносить что-то до других, надо проверять на качество...то видео бесовщина какая-то, как вы не видите это? вообще не понятно

rocketa
     28 августа 2020 (20:05)

зацепило меня это видео, если бы кто другой выложил наверное бы прошла мимо, а вы, мне нравитесь как человек, поэтому и распереживалась за вас, что до добра это не доведет забеспокоилась

больше не буду, это ваше дело.

У меня есть дела и поважнее, не могу столько времени уделять форуму

vodoleyka
     28 августа 2020 (22:33)

Рокета

Хм..странно...

У меня давно крутится в голове, что денежные отношения должны как-то измениться в Эру Водолея...я и здесь об этом писала...

Но как именно, не понимала...

Ну, об этом свидетельствует и та жизнь, которая у меня настала, все происходящее со мной...

Ну, блин, Эру Водолея вроде никто не отрицает... Или это тоже "бесовщина" ?

Особенно в свете последних лет : изменений климата и т п

Ну, социальные разные события...внутренние перемены...в общем, у меня все подпадает под логичность происходящего!

Как раз, наоборот, не то, что я присаживаюсь на какие-то видео, а эти видео Объясняют все происходящее со мной за последние 10-11 лет!!!

И это все как раз и укладывается в этот Переход к Эре Водолея!!!

Я 10 лет сходила с ума , не понимая , Как жить в своих новых изменениях, которые в общем -то логичны : любимое дело...

Но все как-то МИМО денег...но тем не менее, я ЖИВА до сих пор!...Странно...

И вот в этих видео Эры Водолея - я думаю, спецом такое название, чтоб я не пропустила ))...начала смотреть - все то, что со мной УЖЕ и происходит!

Но...Какая "бесовщина" в том , что я за эти годы из помойки вокруг дома сделала цветущие клумбы???

Что много часов посвятила этому Форуму , где слышала много Хороших слов Благодарности...

Вы не понимаете, как это странно выглядит, когда ты как одержимый пашешь вокруг дома, при том, что дома " умираешь" от плохого самочувствия, не в состоянии взяться за пылесос!!!

При том, что все окружающие тебя пытают, нахрен тебе это все ???

Или Я САМА лично не чувствовала, будто "чип" какой-то во мне, чтобы УКРАШАТЬ МИР ))

Это "бесовщина" ?????

И в то же время, все что касалось работы, в обычном смысле, попыток подработки, которые заканчивались чуть ли не смертельно (((....

Здесь, на форуме и в жизни я много "волонтерила" астрологически - мне это Интересно!

Но опять же, все мимо кассы, хотя это для меня не имеет никакого значения!

Астрология во мне, я в астрологии - это дано свыше - этот интерес, значит, от Бога !

И это отражает моя натальная карта!

Тоже все логично!

Вот так, работая, как Золушка, я не получала зарплаты - вроде бы , занимаясь любимыми делами...Или Вы думаете , меня не сводили с ума вопросы, как же дальше жить ?

Ведь Деньги нужны на все...

Хотя деньги мне поступали через других людей, притом была даже закономерность : когда я много на"консультирую" астро- ( бесплатно) или, к примеру, на цветы, деревья - что ни задумаю, на все находятся и деньги, и сами эти растения, ну как волшебная палочка...

Или мне не должно было прийти в голову, что все так задумано свыше, а я типа, " работник Света"???

Именно, СВЕТА, а не бесовщины !!!

Что и говорится , подтверждается в этих видео !

В том , что выложила, как раз впервые для меня говорится о том, что денег не будет в будущем.

То есть , я зря тратила нервы на переживания!

То есть, все то, что со мной и происходит - Бог не дает умереть с голоду работнику Света!

Там говорится о том, что наемная работа - это потребление нашей энергии...что она будет не нужна, не обязательна...что кто - то все равно еще будет продолжать ходить на работу...но смысл булет в другом...

Ну, что сейчас говорить о том, что эпоха углеводородов уходит, что все трубят о том, что идет эпоха Электричества, которым Земля окутана !!!

Ведь нам деньги нужны на ЧТО? (коммуналка, которую устанавливают правители и проч цены на товары)

Климат Теплеет!!!

Еда становится безМясной ( везде полно переходящих на веганство!!!

Фрукты, орехи и проч сыпятся на голову !!!

Одежды - минимум, сэконда - полно , рукоделие - плиз!

Люди будут заниматься ЛЮБИМОЙ работой!

То есть, все равно кто-то что-то будет строить, шить, лечить и т д...производить...

Не будут же все лежать под пальмами!!!

Будет какой-то процент - ну и что?

Хватит на них продукта, произведенного большинством тоже!

Собственно, вот о чем я слушаю ченнелинги...

А слово...Ну, почему не может быть других цивилизаций??? в Космосе...

Какая это бесовщина, особенно , я же говорю, в свете происходящего с планетой и нами за последние несколько лет???

Ну, не знаю...Такое ощущение, что в разных Измерениях существуем...

Ну, я тоже...написала для всех...

Может впредь буду более сдержанной, раз так сложно воспринимается...Мне тоже неохота тратить зря энергию!

Даа...Лилит подходит к МС!

Откуданивозьмись обвинили в бесовщине

Такого Светлого и Положительного ЧелАвека...

Перепелка
     28 августа 2020 (23:09)

Я что-то упускаю.

Не в тему. Слушаю сейчас лекцию Курпатова про мозги и обучение и озадачилась вопросом "а вообще нужно ли мне обучаться этой хрени?" Собственно идея шикарная, два курса уже прообучалась, при чем на карантине можно сказать "на халяву", очень экономный онлайн вариант. С горем попалам курсы прослушала, кое как поучаствовала в общей работе и получила свои сертификаты. На итоге устроилась на работу в фирму которая и близко не использует данные методики, не говоря о примитивной автоматизации. Конечно я по принципу "где наша не пропадала, продавлю постепенно", но ежкин кот. Короче сижу, слушаю лекцию и задаю вопрос "а нужно ли мне этим в принципе заниматься?" в 23:00 по Питерскому

Если по лекциям Курпатова про мозг и обучение, то мативация вполне себе, если по хорару я в 5ом и авось прорвусь и , так может мне туда бечь я таки уже отчаялась.

Это я про бла бла

vodoleyka
     29 августа 2020 (00:26)

Перепелка

Не в тему

В 23 по Питерскому - А ложитесь-ка Вы Спать - Утро вечера Мудренее

Да и Нептун - оппозиция- Мерк транзитные ...

Хм..а у меня наоборот, все ясно!

Оппозиция эта Плутон натальный задевает.

С глобальным все ясно, хотя давление моральное вплоть до Собаки )) ( она меня сегодня полдня донимала, не давая работать)

vodoleyka
     29 августа 2020 (00:27)

! Маленькая собачка - Меркурий!

rocketa
     29 августа 2020 (02:33)

Не в тему. Слушаю сейчас лекцию Курпатова про мозги и обучение и озадачилась вопросом "а вообще нужно ли мне обучаться этой хрени?"

Перепелка

Какие-то отдельные вещи у Курпатова слушала. В целом мне понравилось .

А так эзотерической литературы перечитанно уже выше крыши, иногда чувствую необходимость заземлиться, критическое мышление включить только ради этой цели слушала бы Курпатова, читала бы научную литературу... на днях чуть было курс по истории искусств не купила, но вовремя себя остановила

HelenK
     29 августа 2020 (04:16)

Перепелка

Короче сижу, слушаю лекцию и задаю вопрос "а нужно ли мне этим в принципе заниматься?" в 23:00 по Питерскому

А хорарную карту в какой системе домов строили? В Плацидусе мне что-то кажется она не очень корректна. Если все же рассматривать Плацидус, то там на ASC и сходящийся. Правда, мне не очень понятно, куда отнести "этим". Если к 3 или 9 дому, то да, с и - прадв непонятно, отчего в 8. Не знаю кто такой Курпатов, возможно тематика идет по 8 дому.

А вот если смотреть карту в равнодомной от MC, там уже совсем другое - ASC в , в 1 доме , в 3, что как-то больше на тему похоже. И в 9, что тоже похоже. Но тут у и с , и с .

vodoleyka
     29 августа 2020 (12:44)

Маленькая собачка - Меркурий!

Блииин!!!

МЕРКУРИЙ!

Вчера целый день, думала, почему и где пересечение по БЛизнецам (РОкета )

Собачку в Меркурии увидела, а Рокету - нет

Транзитный Меркурий подходит к моему натальному Плутону (Дев) , ну а из Рыб - оппозицией Нептун!

Вот, было ощущение, что вообще о РАЗНОМ, и непонятно, почему и откуда ...

Ну, Плутон - давление и бесовщина , кстати ( вдобавок к Лилит на МС), Нептун - непонимание !

rocketa
     29 августа 2020 (19:02)

Собачку в Меркурии увидела, а Рокету - нет

Забавно

Нашла небольшое видео в тему , , наверное логично будет для в земных знаках, в аспекте с , думаю все эти показатели указывают на критическое мышлении в конце видео есть небольшой тест надеюсь что найдете это видео для себя интересным и познавательным

тест понравился особенно концовка, если кто-то решал похожие задачки буду признательна если скините ссылку...

https://www.youtube.com/watch?v=MmlhUTvZj30

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере